Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
народ ,давай по 500р накинем с носа на комп Марусе,хули сиси мять, время помогать ей теперь
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Шушкин - "Беспалый"
В данном рассказе описывается слепая любовь одного Сергея к Кларе, он ее обожал и голова у него шла кругом от возлюбленной. Он не хотел ни кого слушать, хотя ему и говорили о ней, считал что завидует и думал что у него в руках идеал женщины, в прочем на тот момент для него так и было. Однажды на ужине у друга Славки он случайно спалил ее с поличным с ним же, мир в нем рухнул, смысл жизни потерялся на то мгновение и он закатил скандал с побоями, о чем и не помнил даже, так отдельными картинками. И остались у Сереги только светлые воспоминания о своих пережитых чувствах любви...
Мораль рассказа на мой взгляд в том что когда человек влюблен, он не способен правильно воспринимать и анализировать информацию, он видит свою возлюбленную идеальной и находит только плюсы в ней, и искренне удивляется как этого не видят другие. Так же стоит обратить внимание на состояние аффекта Сереги, он построил свой идеальный мир, который рухнул за минуту и он потерял контроль над собой.

Любовь зла полюбишь и козла!
Береги платье снову, а честь - смолоду.
Сколько волка не корми – он всё равно в лес смотрит.
не способен правильно воспринимать и анализировать информацию, он видит свою возлюбленную идеальной и находит только плюсы в ней, и искренне удивляется как этого не видят другие.
Напоминает анозогнозию?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Спасибо, Маруся, вродебы нормально, сегодня Anona по статьям гоняла, врассыпную, что бы не расслаблялся.

ну и правильно, повторение это нужное дело.
Лучше сто раз прочитать, чем на грабли наступить.
А так, адаптировался после изоляции?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
ну и правильно, повторение это нужное дело.
Лучше сто раз прочитать, чем на грабли наступить.
А так, адаптировался после изоляции?

Марусь, он первую изоляцию закончил 20.03 и 02.04 сорвался, я все в своей теме писала, почитай, будет время. Там разбор полетов с Ярославом, пусть ни кому не придется на себе пережить, пусть его ошибка будет для других уроком. Я теперь тоже, зная где слабые места стараюсь нашим новеньким донести доходчиво,надеюсь им смогу помочь избежать ошибок. Маруся сказала пусть он на форуме 2 месяца волонтерит. Сегодня ровно 2. Но я его на 3 мес закрыла, т.е. еще месяц сидеть будет. Т.к. в первой изоляции тоже ошибки делала, многого не знала, он по-русски не пишет, только с переводчиком, в тему к ниму вообще редко кто заходил. Читал, писал в другие темы не заходил, а это очень важно. По итогу все читал, все знал с форумом не разбирал ошибки, а я всего и знать не могла. Я -мать, не нарик всех ихней "кухни" не знала. От КФ ценных указаний не получил итог-срыв.
Пришлось самой все изучать, волонтерить и становиться для него и форумом и командой.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Марусь, он первую изоляцию закончил 20.03 и 02.04 сорвался, я все в своей теме писала, почитай, будет время. Там разбор полетов с Ярославом, пусть ни кому не придется на себе пережить, пусть его ошибка будет для других уроком. Я теперь тоже, зная где слабые места стараюсь нашим новеньким донести доходчиво,надеюсь им смогу помочь избежать ошибок. Маруся сказала пусть он на форуме 2 месяца волонтерит. Сегодня ровно 2. Но я его на 3 мес закрыла, т.е. еще месяц сидеть будет. Т.к. в первой изоляции тоже ошибки делала, многого не знала, он по-русски не пишет, только с переводчиком, в тему к ниму вообще редко кто заходил. Читал, писал в другие темы не заходил, а это очень важно. По итогу все читал, все знал с форумом не разбирал ошибки, а я всего и знать не могла. Я -мать, не нарик всех ихней "кухни" не знала. От КФ ценных указаний не получил итог-срыв.
Пришлось самой все изучать, волонтерить и становиться для него и форумом и командой.

Да, Оксан вы молодец!
Анона я читала и вас, про срыв( и еще вот ребят последних, очень жаль что так получается.
Я сама боюсь конца изоляции, иногда еще так и накатывает тревога, хотя дома все спокойно.
Алекс вот сейчас еще что то засыпать долго стал, пьет валерьянку. Вроде и мыслей плохих нет, просто сон не идёт.
Кофе оставил только утром, днем чай травяной.
Зато высыпаться стали, хоть и дети у нас рано встают, вперед всех утром)))
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Да, Оксан вы молодец!
Анона я читала и вас, про срыв( и еще вот ребят последних, очень жаль что так получается.
Я сама боюсь конца изоляции, иногда еще так и накатывает тревога, хотя дома все спокойно.
Алекс вот сейчас еще что то засыпать долго стал, пьет валерьянку. Вроде и мыслей плохих нет, просто сон не идёт.
Кофе оставил только утром, днем чай травяной.
Зато высыпаться стали, хоть и дети у нас рано встают, вперед всех утром)))


Накатывать тревога будет еще долго-тревожное расстройство, пройдет со временем, главное не провоцировать.

Общайтесь на форуме, это очень помогает. Накладывает антирефлекс дополнительный, со стороны нарки могут увидеть себя(они же как под копирку), учатся быстро реагировать на ситуацию-в реале вещь незаменимая, повторяют прочитанный материал, учаться на чужих(и Аnona) ошибках.

Я против, когда наркоманов выгоняют из чужих тем. Пусть читают, если не во вред написанию своих статей, пусть принимают участие в диалогах, после полного изучения инструкции, ошибаются дома и под присмотром, а не один и на улице. Есть возможность отследить и поправить. На улице , когда он останется один такой возможности не будет. Кроме того, увидев тех кто сорвался и зная почему, будут избегать ошибок чужих.

Статьи очень важны, но их не только нужно прочитать, нужно понять прочитанное и применить правильно и во время. Теорию получают самостоятельно, а практику на форуме и она на мой взгляд обязательна. Без нее, все равно, что выучить правила дорожного движения, взять ключи и на скорости гонять .

Конечно это только мое мнение.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Накатывать тревога будет еще долго-тревожное расстройство, пройдет со временем, главное не провоцировать.

Общайтесь на форуме, это очень помогает. Накладывает антирефлекс дополнительный, со стороны нарки могут увидеть себя(они же как под копирку), учатся быстро реагировать на ситуацию-в реале вещь незаменимая, повторяют прочитанный материал, учаться на чужих(и Аnona) ошибках.

Я против, когда наркоманов выгоняют из чужих тем. Пусть читают, если не во вред написанию своих статей, пусть принимают участие в диалогах, после полного изучения инструкции, ошибаются дома и под присмотром, а не один и на улице. Есть возможность отследить и поправить. На улице , когда он останется один такой возможности не будет. Кроме того, увидев тех кто сорвался и зная почему, будут избегать ошибок чужих.

Статьи очень важны, но их не только нужно прочитать, нужно понять прочитанное и применить правильно и во время. Теорию получают самостоятельно, а практику на форуме и она на мой взгляд обязательна. Без нее, все равно, что выучить правила дорожного движения, взять ключи и на скорости гонять .

Конечно это только мое мнение.

Согласна, ну мы вроде участвуем в темах.
Тоже считаю, это та же практика!
Нужно все делать на совесть, в том числе и статьи разбирать.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Согласна, ну мы вроде участвуем в темах.
Тоже считаю, это та же практика!
Нужно все делать на совесть, в том числе и статьи разбирать.
Конечно, я вижу тебя в темах-огонь и стальные иички. Алекс тоже хорошо работает.
Пока у него все ровно, дома не расслабляйтесь, есть такой "феномен двух месяцев", когда начинают считать себя абсолютно здоровыми, ранно еще. В статьях об этом написано.
Рефлекс затухает 3 мес. Никаких поблажек! Ну и не жести. Кнут и пряник продолжай как и раньше.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Конечно, я вижу тебя в темах-огонь и стальные иички. Алекс тоже хорошо работает.
Пока у него все ровно, дома не расслабляйтесь, есть такой "феномен двух месяцев", когда начинают считать себя абсолютно здоровыми, ранно еще. В статьях об этом написано.
Рефлекс затухает 3 мес. Никаких поблажек! Ну и не жести. Кнут и пряник продолжай как и раньше.


Да мы каждый день разговариваем по форуму, по ситуациям.
Он не рвется, вчера только про это говорили.
Сказал дома конечно уже надоело сидеть, тяжело вот так вообще не выходя.
Но он не рвётся. Знает что надо 3 мес.
Ну и страхи все я озвучиваю ему.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Шукшин - "Материнское сердце"
В данном рассказе мужик из деревни решил подзаработать к свадьбе продажей сала на городском базаре. После продажи решил обмыть в местном ларьке, там ему подвернулась ш.люха и он под шафе продолжил с ней без зазрения совести. На утро оказался под забором и без денег, возненавидел всех вокруг от такой несправедливости к себе, закипел, выпил бутылку и со всей этой ненавистью ввязался в драку с прохожими, в последствии нанес тяжелые телесные 3 людям включая милиционера. И засветило ему небо в клетку. Мать узнав про своего сына обошла все инстанции и везде пыталась вымолить за сына и откупиться от наказания, везде получала отказ, но воспринять его она не смогла и шла дальше и дальше в надежде договориться.
Мораль рассказа в том что материнская любовь слепа и она не может правильно оценить ситуацию, когда дело касается ее ребенка. Так и здесь она свято верила в его спасения не смотря на логические объяснения сотрудников и в упор не видя фактов. Ее психика защищалась от срыва, так же как психика сына, который не мог рассказать правду о своих приключениях, потому что правда в данном случае для них больна. У сына не было правильных моральных ценностей и принципов, он свободно гульнул с другой бабой и не видел в этом укора для себя, более он считал что это и есть жизнь.

Любишь кататься - люби и саночки возить.
Как аукнется, так и откликнется.
Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса.

Обычный эгоит, который поддавшись минутной слабости, накошмарил себе на срок, изуродовал жизнь себе, родным и любимой.
Когда решил "отдохнуть", думал только о себе.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Шукшин - "Бессовестные"
В данном рассказе старик похоронил старуху и через некоторое время затосковал по семейному очагу. Приглядел невесту среди местных в деревни, но сам не осмелился подходить, решил через сваху соседку действовать. А сваха то была сама одинока, и старик ее в молодости любил, но так сложилось что она за другого вышла, потом муж ее пропал, а она одна все время жила. Старик после ее возвращение даже признался ей по пьяне, но был женат, да и она отвергла, все своим мужем прикрывалась. Так вот сваха эта позвала бабулю, а за тем и старика, пристыдила их по чем свет стоял, они опешили и разбежались в разные стороны.
Мораль рассказа на мой взгляд в том что чужая душа потемки, любила сваха то его, вот и развела их. Он же ходил к ней помогал, да так и не понял этого.

Кто сегодня обманет, тому завтра не поверят.
Не себе не людям.
Доброму одно слово пуще дубины.

Зависть. Сваха завидовала, вот и хотела что бы все были не лучше нее. Ей спокойнее, когда у соседей все хреново.
Не нужно вмешивать в СЕМЕЙНЫЕ дела чужих, они могут просто вам завидовать и давать дурные рекомендации. Сами разбирайтесь
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Зависть. Сваха завидовала, вот и хотела что бы все были не лучше нее. Ей спокойнее, когда у соседей все хреново.
Не нужно вмешивать в СЕМЕЙНЫЕ дела чужих, они могут просто вам завидовать и давать дурные рекомендации. Сами разбирайтесь

это точно!
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Не суйся в волки с телячьим хвостом.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Всем привет! В кратце хотел описать свое состояние. В общем то все хорошо, мысли про наркоту возникают редко, когда это происходит я понимаю что с ними делать, я осознаю что это мозг подкидывает и понимаю для чего, не ведусь на это и не обманываю себя, накладываю антирефлекс и снимаю эту мысль с повестки))). Сейчас стал намного спокойней по отношению к близким, но иногда злость появляется во мне вспышками, задеваюсь если задеть словцом так сказать, стараюсь притормозить и проанализировать свою реакцию, понимаю что она не обоснована. Читаю другие темы и вижу кривые мысли вновь прибывших наркоманов, участвую и пишу свои мысли исходя из прочитанных статей и своего опыта. Стараюсь придерживаться режима, но есть проблема с засыпанием, не знаю как описать, я физически и психологически хочу спать, но когда ложусь начинаю испытывать дискомфорт, типа не удобно лежат ноги, в итоге ворочаюсь по часу, валерьянку и пустырник на ночь пью, но наверное это что то неврологическое или из за отсутствия физ.нагрузки, при этом меня не мучают воспоминания или мысли. Супруга часто сомневается в правильности моего лечения, типа зайчик такой))) раз.***** пару раз и все, хожу спокойный, читаю и не чего особо не рассказываю, а рассказывать особо и не чего, я не страдаю и все в принципе хорошо. Я иногда тоже задаюсь этим вопросом, правильно ли у меня протекает лечение, не раз на глаза попадалась тема с занятиями с реабилитантами, не требую особого отношения и задумываюсь об эффективности этого на этапе литературы. Но я знаю себя, я отличный приспособленец, и не хочу давать шанса обмануть самого себя. Прошу дать совет, может у кого была похожая ситуация, в плане сомнений правильности и полноты лечения? Будет ли эффективно лечение с реабилитантами на моем этапе и есть ли вообще в этом смысл?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Всем привет! В кратце хотел описать свое состояние. В общем то все хорошо, мысли про наркоту возникают редко, когда это происходит я понимаю что с ними делать, я осознаю что это мозг подкидывает и понимаю для чего, не ведусь на это и не обманываю себя, накладываю антирефлекс и снимаю эту мысль с повестки))). Сейчас стал намного спокойней по отношению к близким, но иногда злость появляется во мне вспышками, задеваюсь если задеть словцом так сказать, стараюсь притормозить и проанализировать свою реакцию, понимаю что она не обоснована. Читаю другие темы и вижу кривые мысли вновь прибывших наркоманов, участвую и пишу свои мысли исходя из прочитанных статей и своего опыта. Стараюсь придерживаться режима, но есть проблема с засыпанием, не знаю как описать, я физически и психологически хочу спать, но когда ложусь начинаю испытывать дискомфорт, типа не удобно лежат ноги, в итоге ворочаюсь по часу, валерьянку и пустырник на ночь пью, но наверное это что то неврологическое или из за отсутствия физ.нагрузки, при этом меня не мучают воспоминания или мысли. Супруга часто сомневается в правильности моего лечения, типа зайчик такой))) раз.***** пару раз и все, хожу спокойный, читаю и не чего особо не рассказываю, а рассказывать особо и не чего, я не страдаю и все в принципе хорошо. Я иногда тоже задаюсь этим вопросом, правильно ли у меня протекает лечение, не раз на глаза попадалась тема с занятиями с реабилитантами, не требую особого отношения и задумываюсь об эффективности этого на этапе литературы. Но я знаю себя, я отличный приспособленец, и не хочу давать шанса обмануть самого себя. Прошу дать совет, может у кого была похожая ситуация, в плане сомнений правильности и полноты лечения? Будет ли эффективно лечение с реабилитантами на моем этапе и есть ли вообще в этом смысл?
Привет, Алекс, что конкретно тебя настораживает или смущает?