Чемпион мира WBC, WBA, IBF, The Ring (Статьи Alexzzz)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Привет)
Как жизнь?
Привет! Все в порядке, работа дом, стараюсь пока свободно не перемещаться и не оказываться в ненужных местах. Тяги нет, бывает память подкинет, но как бы есть инструменты посмотреть на это со стороны здорового человека, каким и являюсь)))! Вы как?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
))) Я уже ему писал , но он проигнорил. ...
Привет! Я видел вопрос, но он был не в моей теме и я честно не понял мне ли он задан))) все в порядке, живу нормальной трезвой жизнью, ни чего особо не парит!
 

Sympo

Guest
Привет! Я видел вопрос, но он был не в моей теме и я честно не понял мне ли он задан))) все в порядке, живу нормальной трезвой жизнью, ни чего особо не парит!
Рад слышать ) а то вроде тут а вроде нет
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Привет)
Как жизнь?

от меня тоже привет!)
Вроде правду написал. Перемещается он сам до работы и обратно) ну и днем по рабочим делам. А так мы дома, или вместе вечером ездим.
В общем все хорошо, стабильно.
Все тут чет разболелись поочерёдно.
Ну и за папу переживаю.
В целом надеюсь дальше только лучше Куку!
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Рад слышать ) а то вроде тут а вроде нет
Я всегда где то рядом, смотрю темы новеньких, удивляюсь как был таким же бронелобым))) как не со мной было! Сейчас вообще на это как то со стороны смотришь, но я не расслабляюсь!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я всегда где то рядом, смотрю темы новеньких, удивляюсь как был таким же бронелобым))) как не со мной было! Сейчас вообще на это как то со стороны смотришь, но я не расслабляюсь!

тебе еще год минимум не расслабляться, как и мне собственно!
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
тебе еще год минимум не расслабляться, как и мне собственно!
Если понадобиться, то и 10 лет не буду расслабляться, простой самоконтроль не доставляет ни каких мучений и каких то дополнительных усилий.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Правда есть такой момент))) и состоит он в том что я сохранил свою старую жизнь, которая была без наркоты, это работа в хорошем коллективе, с хорошим заработком и условиями. После изоляции я как бы вернулся в зону комфорта, и не впустил в свой образ жизни ни чего особо нового, как будто не хватает на это жизненных сил. Есть много идей развития в своей сфере, и я хотел бы выйти из этой зоны комфорта, но риски велики и я могу потерять то что имею, а я в ответе за семью и не могу рисковать комфортом детей и т.д. Но и оставлять как есть не хочу, надо двигаться вперёд.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Правда есть такой момент))) и состоит он в том что я сохранил свою старую жизнь, которая была без наркоты, это работа в хорошем коллективе, с хорошим заработком и условиями. После изоляции я как бы вернулся в зону комфорта, и не впустил в свой образ жизни ни чего особо нового, как будто не хватает на это жизненных сил. Есть много идей развития в своей сфере, и я хотел бы выйти из этой зоны комфорта, но риски велики и я могу потерять то что имею, а я в ответе за семью и не могу рисковать комфортом детей и т.д. Но и оставлять как есть не хочу, надо двигаться вперёд.

Если чувствуешь что нужно, что это твой прыжок вверх, изменение в лучшую строну, то надо делать. Ты же знаешь, что я в поддержку всегда. Голодные не останемся.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.616
Реакции
43.258
Правда есть такой момент))) и состоит он в том что я сохранил свою старую жизнь, которая была без наркоты, это работа в хорошем коллективе, с хорошим заработком и условиями. После изоляции я как бы вернулся в зону комфорта, и не впустил в свой образ жизни ни чего особо нового, как будто не хватает на это жизненных сил. Есть много идей развития в своей сфере, и я хотел бы выйти из этой зоны комфорта, но риски велики и я могу потерять то что имею, а я в ответе за семью и не могу рисковать комфортом детей и т.д. Но и оставлять как есть не хочу, надо двигаться вперёд.
главное - не стоять на месте, развиваться. Если нравится дело, которым занимаешься, то просто развивай его - главное - не стоять на месте и делать больше, чем делал раньше. Это очень важно. Притом не обязательно же ппрямо какое-то принципиально новое дело делать - можно разнообразить досуг, на выходных выбираться семьей в какие-то новые места, театр, кино, музей или квесты какие-нибудь накрайняк. Просто что-то делать новое - поверь, впечатления от совместного проведения необычного досуга -незабываемые)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.616
Реакции
43.258
Привет! Все в порядке, работа дом, стараюсь пока свободно не перемещаться и не оказываться в ненужных местах. Тяги нет, бывает память подкинет, но как бы есть инструменты посмотреть на это со стороны здорового человека, каким и являюсь)))! Вы как?
я в изоляции дома, читаю, рисую, на гитаре учусь играть, убираю (много Х)))
Кот работает, все хорошо, выходные дома вместе со мной, песни разучиваем новые.
Иногда в настолки играем, мы прямо увлеклись этим делом)
Ни разу не опоздал на работу, встает без проблем, бодрый, веселый, много энергии)
Короч жизнь намного лучше стала, вообще ни разу не поругались,
ультравзаимопонимание, я и представить не могла, что так бывает,
в смысле так было только в начале отношений.
А теперь ясно, что это вообще-то норма - такая атмосфера в семье)
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Если чувствуешь что нужно, что это твой прыжок вверх, изменение в лучшую строну, то надо делать. Ты же знаешь, что я в поддержку всегда. Голодные не останемся.
. Это всегда прыжок в неизвестность…
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.616
Реакции
43.258

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
это как игра в Марио, если долго прыгать и стукаться о потолок, то рано или поздно, найдешь секретный уровень)
Когда не было рисков разбить голову, да и терять было не чего, я с точностью в 100% прыгал, сейчас семья и ответственность за детей, и соответственно вопрос имею ли я право рисковать)))
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Салют.Бывает так,что ощущение свободы опьяняет не хуже наркотиков и алко,взвешивай,сомневаться это нормально,время решает.не торопись все и сразу.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
главное - не стоять на месте, развиваться. Если нравится дело, которым занимаешься, то просто развивай его - главное - не стоять на месте и делать больше, чем делал раньше. Это очень важно. Притом не обязательно же ппрямо какое-то принципиально новое дело делать - можно разнообразить досуг, на выходных выбираться семьей в какие-то новые места, театр, кино, музей или квесты какие-нибудь накрайняк. Просто что-то делать новое - поверь, впечатления от совместного проведения необычного досуга -незабываемые)

у нас квест есть психбольница, я хочу и ооочень боюсь) итак нервы поистрепались, вдруг кондратий шарахнет)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.616
Реакции
43.258
у нас квест есть психбольница, я хочу и ооочень боюсь) итак нервы поистрепались, вдруг кондратий шарахнет)
ахаха)) у нас наоборот, Кот, наверное бы визжал от ужаса))) он фанат сайлент хилла и всяких ужастиков, а я не могу их без смеха смотреть, все ведь так предсказуемо) и эта музыка, бесконечный саспенс)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
ахаха)) у нас наоборот, Кот, наверное бы визжал от ужаса))) он фанат сайлент хилла и всяких ужастиков, а я не могу их без смеха смотреть, все ведь так предсказуемо) и эта музыка, бесконечный саспенс)

ну смотреть одно))) участие в таком другое)
Просто думаю Алексу не надо пока адреналин лишний раз будоражить такими развлечениями)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
ахаха)) у нас наоборот, Кот, наверное бы визжал от ужаса))) он фанат сайлент хилла и всяких ужастиков, а я не могу их без смеха смотреть, все ведь так предсказуемо) и эта музыка, бесконечный саспенс)

представила картинку эту)))):Biggrin: