Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А можно поподробнее как же вы его прижали? Что он написал на форум и признался.
Я когда в июне прилетела к нему,гуляя во дворе с внучкой,познакомилась с женщиной ,он ведь до изоляции устраивал дома песни с буьнами,соседи видели его,Эта женщина полелилась со мной что у нее сын тоже нарк,я рассказала ей про форум и попросила,если будет,что то подозрительное сразу мне сообщить,так вот она сегодня увидела как к нему поднимался нарк.Я ему тут же позвонила и рассказала,он отпираться не стал,сказала чтобы позвонил жене,признался и написал на форум.Ребят извините долго печатаюи отвечаю,зрение хреновое
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я когда в июне прилетела к нему,гуляя во дворе с внучкой,познакомилась с женщиной ,он ведь до изоляции устраивал дома песни с буьнами,соседи видели его,Эта женщина полелилась со мной что у нее сын тоже нарк,я рассказала ей про форум и попросила,если будет,что то подозрительное сразу мне сообщить,так вот она сегодня увидела как к нему поднимался нарк.Я ему тут же позвонила и рассказала,он отпираться не стал,сказала чтобы позвонил жене,признался и написал на форум.Ребят извините долго печатаюи отвечаю,зрение хреновое
Сегодня поднимался ?все понятно ,торчок сидит в данный момент под наркотой и с нами тут ведет диалог!
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Вот смотрите ,тогда он пил и жена ему давала видеться с дочкой,и ничего страшного в этом не видела, а сейчас он наркотики употребляет ,и уже довольно давно,жена ему тоже разрешит с ребенком видеться? И не бриться? Вы с ней разговаривали вообще на эту тему?
Конечно ребенка он не увидит!Хер его знает как его накроет.Разве можно ему доверять.Во ты **** Виталик,за что ты так с дочкой,опять ей надо говорить ,что папа болен?Тварь без мозгов,она так к тебе тянется!!Я когда приезжала,она все равно ложилась спать только с тобой,гадина ненавижу тебя
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.944
Реакции
4.668
в курсе, скрытая как раз и была последние две недели как минимум, не распознал уже несло по полной походу.
это уже не скрытая была! это ты уже конкретно зубами скрипел. а вот про скрытые тяги ты видимо ни хрина не вкурсе. хоть для меня это и не понятное понятие))) на то она и скрытая,как можно увидить то чего не видно? а вот понять от куда ноги растут и к чему это приведёт - это уже результат успеха.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.944
Реакции
4.668
Не,я про скрытые тяги
Для себя инфа

Чем от явных отличаются
Или где почитать освежить знания
тема где -то еть тут. обсуждали что это и как это. довольно токи интиресная тема.
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
А когда начались изменения в настроении и поведении? Когда алкоголь начал употреблять? Или позже?
Алкоголь употреблял все время после изоляции, здесь писал всегда пьяный, и это видно было.. эго один раз Виктория одернула, замечание сделала какое то, но он на столько скользкий, что быстро все выравнил.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
это уже не скрытая была! это ты уже конкретно зубами скрипел. а вот про скрытые тяги ты видимо ни хрина не вкурсе. хоть для меня это и не понятное понятие))) на то она и скрытая,как можно увидить то чего не видно? а вот понять от куда ноги растут и к чему это приведёт - это уже результат успеха.
Еще как скрипел,в пятницу с ним созвонились,сказал едет с дочкой на дачу,в субботу не созванивлись.В воскресенье стала набирать,раз 15 набрала,не отвечал,оказывается все это время был на даче,это ладно,но ведь как он на меня накинулся за такое колличство звонков,просто хамил,довел до слез,и побежал употреблять
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Алкоголь употреблял все время после изоляции, здесь писал всегда пьяный, и это видно было.. эго один раз Виктория одернула, замечание сделала какое то, но он на столько скользкий, что быстро все выравнил.
@Chepa П.ИЗДЕЦ!
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А когда начались изменения в настроении и поведении? Когда алкоголь начал употреблять? Или позже?
По началу критику выслушивал терпеливо к подозрениям относился с пониманием ,а когда начал синячить стал психованным,дерганным
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Алкоголь употреблял все время после изоляции, здесь писал всегда пьяный, и это видно было.. эго один раз Виктория одернула, замечание сделала какое то, но он на столько скользкий, что быстро все выравнил.
Вы родительских прав лишили его?
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Еще как скрипел,в пятницу с ним созвонились,сказал едет с дочкой на дачу,в субботу не созванивлись.В воскресенье стала набирать,раз 15 набрала,не отвечал,оказывается все это время был на даче,это ладно,но ведь как он на меня накинулся за такое колличство звонков,просто хамил,довел до слез,и побежал употреблять
При чем выходные провели вместе, и не плохо, я вела себя без лишних высказываний.. видимо так решил отметить, свою победу !!
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Еще как скрипел,в пятницу с ним созвонились,сказал едет с дочкой на дачу,в субботу не созванивлись.В воскресенье стала набирать,раз 15 набрала,не отвечал,оказывается все это время был на даче,это ладно,но ведь как он на меня накинулся за такое колличство звонков,просто хамил,довел до слез,и побежал употреблять
Ну он недолеченный, это факт