Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Вы родительских прав лишили его?
Нет, он жил в Питере, нас по большому счету не трогал, писал иногда пьяные письма, но мне было все равно!! Далеко и ладно.. Теперь вот вернулся, и все сначала ..
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
При чем выходные провели вместе, и не плохо, я вела себя без лишних высказываний.. видимо так решил отметить, свою победу !!
Мудак,в очередной раз обосрался
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
При чем выходные провели вместе, и не плохо, я вела себя без лишних высказываний.. видимо так решил отметить, свою победу !!
А зря, он не ахренел ли, чтоб ему все потакали. Мне когда на форуме сказали про мужа, я такой разнос устроила
@Cambel и не забывай об этом!
Я как в воду глядела про пиво, потом трава - потом опять скорости. Это же предсказуемо очень!
 

Вложения

  • Screenshot_20230711_143908_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20230711_143908_WhatsApp.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 62

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Че ты молчишь?Или наркоманам не годе с челедью общаться?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
А зря, он не ахренел ли, чтоб ему все потакали. Мне когда на форуме сказали про мужа, я такой разнос устроила
@Cambel и не забывай об этом!
Я как в воду глядела про пиво, потом трава - потом опять скорости. Это же предсказуемо очень!
Да было дело,нах это пиво не нужно, чепа вон наглядный пример
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Или наркоты в прок набрал?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
По началу критику выслушивал терпеливо к подозрениям относился с пониманием ,а когда начал синячить стал психованным,дерганным
Нужно было бить тревогу ещё тогда
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Че ты молчишь?Или наркоманам не годе с челедью общаться?
А что толку!? Он сейчас летает, ему хорошо.. Это мы на нервах, это у нас очередное разочарование, а он кайфует !!
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.944
Реакции
4.668
По началу критику выслушивал терпеливо к подозрениям относился с пониманием ,а когда начал синячить стал психованным,дерганным
а Вы ему говорили, что его поведение и реакции существенно изминились? и почему же Вы раньше ни чего об этом не говорили?(((
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А что толку!? Он сейчас летает, ему хорошо.. Это мы на нервах, это у нас очередное разочарование, а он кайфует !!
******** парень,деньги зарабатывает,может себе позволить.А мы мусор под его ногами,он все контролирует и решает.Зачем слушать тупые нравоучения матери,она же психическая,все себе придумывает,а он контролирует ситуацию
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
а Вы ему говорили, что его поведение и реакции существенно изминились? и почему же Вы раньше ни чего об этом не говорили?(((
Конечно говорила,с первой синтки,как я уже говорила выше он мне ответил,что пить он не собирался бросать,а только наркоту!Я ему говорила,что алкашка приведет его туда где он был!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
******** парень,деньги зарабатывает,может себе позволить.А мы мусор под его ногами,он все контролирует и решает.Зачем слушать тупые нравоучения матери,она же психическая,все себе придумывает,а он контролирует ситуацию
Я тоже в Питере позволила себе начать высказываться, так я услышала, то же самое что слышала всегда, мышление его там же где и было!! Я два года не плакала, а тут в захлеб, как прорвало.. Там проще не касаться вообще!!