Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Серьёзно? Маруся разрешила?? С чего бы ему только поблажки? Все же работают нарки. Может вы что-то не так поняли или переиначили её слова? Лучше памятник чем учёт? Ну ок. У вас же есть ещё и дочь. Запасная
Вика, это правда. Маруся разрешила.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Да у него вроде прав нет.
Он же "крутой" без прав гонял.
Если мне не изменяет память, то он их так и не получил, но могу и ошибаться
Еще лучше,без прав и дочку катал?!
Мама,жена ответьте?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Никто его не боится,со сторны конечно видней,но и советы тоже легко раздавать,он твердолобый был еще до наркоты,а сейчас ваще все позрен,высоушает,а делает все по своему.Видимо я для него не авторитет
Вся кф переживает ..и пытается найти выход ..да ,легче советовать(вы правы в какой то степени)...ну поверьте в наше время и этого совета(искреннего)не дождешься ..Тем более от людей которые действительно готовы помочь ..всем чем могут ..просто не молчите ..
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Не надо меня выводить на эмоции,плохо что голос прорезался,молчала плохо.Если эта тварь позволила себе,то на меня всех собак вешать не нужно,я читала многие темы,там с больными обходились намного лояльней,и они вылечились и живут,а этого били мордой,а ему все пох
Ваш же сын, ваше право. Не нам же его на учёт ставить.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Не надо меня выводить на эмоции,плохо что голос прорезался,молчала плохо.Если эта тварь позволила себе,то на меня всех собак вешать не нужно,я читала многие темы,там с больными обходились намного лояльней,и они вылечились и живут,а этого били мордой,а ему все пох
Никто не желает вам зла. Никто не выводит на эмоции.
Но были допущены ошибки- если снова возьметесь лечить, а ошибки не исправите, то результат будет такой же.

"Безумие- это делать одни и те же действия и ждать другого результата".
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.727
Реакции
19.243

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Никто не желает вам зла. Никто не выводит на эмоции.
Но были допущены ошибки- если снова возьметесь лечить, а ошибки не исправите, то результат будет такой же.

"Безумие- это делать одни и те же действия и ждать другого результата".
Он обычной нарк, его можно вылечить, но для этого нужно выполнить несколько условий. Им проще похоронить. Я сомневаюсь, что до них дойдёт, если во время изоляции вся семья отморозилась
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Никто не желает вам зла. Никто не выводит на эмоции.
Но были допущены ошибки- если снова возьметесь лечить, а ошибки не исправите, то результат будет такой же.

"Безумие- это делать одни и те же действия и ждать другого результата".
Далеко не все с первого раза вылечивались, но при этом многих вытянули во второй раз, когда учли все ошибки.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Никто не желает вам зла. Никто не выводит на эмоции.
Но были допущены ошибки- если снова возьметесь лечить, а ошибки не исправите, то результат будет такой же.

"Безумие- это делать одни и те же действия и ждать другого результата".
Какие я действия делаю,узнала что употребил,заставила создать тему,никого не обвиняю критику принимаю,что будет дальше не знаю
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Какие я действия делаю,узнала что употребил,заставила создать тему,никого не обвиняю критику принимаю,что будет дальше не знаю
Ставьте на учёт и отправляйте в РЦ!!
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Какие я действия делаю,узнала что употребил,заставила создать тему,никого не обвиняю критику принимаю,что будет дальше не знаю
Я про дальнейшие ваши действия.
Мы лишь можем помочь, направить и подсказать как будет эффективнее по методу. Но делать все придется вам. А так же продумать что конкретно в отношении вашего сына вы можете сделать, что будет являться рычагом.
По думайте. Я уверена, что варианты есть.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я думаю над этим,необходимо привести мысли в порядок,
Верное решение. Эмоции в сторону. И осознание необходимо, для чего нужно поставить на учет.
1) обезопасить внучку и бывшую жену от возможных проблем. А они будут. Виталик очень амбициозен и вспыльчив.
2) в случае, не приведи Бог, передоза ему окажут квалифицированную помощь
3) в случае агрессии опять же скорая отреагирует
4) это вынудит его начать жить. Пролечиться, сняться с учёта.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.796
Реакции
32.312
Мне муж кстати тоже говорил - тип что за п*дец
Скрутить не смогу,запихнуть в самолет тоде.Вика я думаю,,дайте от шока отойти,
Помните Стефа полное здравомыслие приходит через 3 года. А временами его всё ровно нести будет. Это я пособственрому опыту говорю и от бывших наркоманов.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.796
Реакции
32.312
Помните Стефа полное здравомыслие приходит через 3 года. А временами его всё ровно нести будет. Это я пособственрому опыту говорю и от бывших наркоманов.
Если вообще ничего не употреблять.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Помните Стефа полное здравомыслие приходит через 3 года. А временами его всё ровно нести будет. Это я пособственрому опыту говорю и от бывших наркоманов.
Я понимаю и все это время,по хорошему и по плохому пыталась донести достучаться,но он очень самолюбив и заносчив,пончаоу критику воспринимал,а потом просто не донести недостучаться
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Он даже времени не дал себе прийти хоть чуть чуть в нормальное состояние.Соазу алкашкой дразнить себя началВот и результат