Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я помню про борщ и водку.
Но после этого никто не сообщил о его поведении.
Пить то нет полного запрета.
Никто ж не знал что он деградирует.
Серьезно?он вышел из изо и побежал за алкоголем…в методе указано ,можно через 6 месяц ..и то не желательно ..тем более у кого до ..были пьянки ..где не контролировали себя ..не желательно пить вообще!!он тягу глушил алкашем ,думал самый крутой и умный ..
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.587
Помню как я написал, что часть форума остаётся действующими наркоманами продолжая употреблять алкоголь и табачные дерь.мо ( сейчас не поймёшь кто что сосёт) - до сих пор смешно?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
17.370
Реакции
32.876
Серьезно?он вышел из изо и побежал за алкоголем…в методе указано ,можно через 6 месяц ..и то не желательно ..тем более у кого до ..были пьянки ..где не контролировали себя ..не желательно пить вообще!!он тягу глушил алкашем ,думал самый крутой и умный ..
Так и есть, увы.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Серьезно?он вышел из изо и побежал за алкоголем…в методе указано ,можно через 6 месяц ..и то не желательно ..тем более у кого до ..были пьянки ..где не контролировали себя ..не желательно пить вообще!!он тягу глушил алкашем ,думал самый крутой и умный ..
С него КФ сняли?
Нет.
Значит инцидент был исчерпан и всем показалось что это была разовая акция, т.к. Виталик нам себя приподносил по другому.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Так и есть, увы.
Сейчас уже думать ,что делать дальше ..а не искать виноватых !!!Он наркоман ..значит больной ..какое действие и как лучше поступить ,чтоб этот торчок не сдох !!все другие разговоры тут вообще бесполезны именно сейчас..он там один и торчит!ему по.фиг на все и на всех !
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.587

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
17.370
Реакции
32.876
Сейчас уже думать ,что делать дальше ..а не искать виноватых !!!Он наркоман ..значит больной ..какое действие и как лучше поступить ,чтоб этот торчок не сдох !!все другие разговоры тут вообще бесполезны именно сейчас..он там один и торчит!ему по.фиг на все и на всех !
Пусть родные думают. Мы же сказали что в РЦ, если не вывозят и не хотят. Хотя и там тоже нужно с ним работать. Ну там он хоть точно не заторчит и не забухает. Да и подольше его можно подержать. Это пусть там люди смотрят. А так всё реально. Просто не вылечен и всё. А на ахерение тоже списывать так себе. Только не подумайте что защищаю. Просидел нарк в маске , вот и результат.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
С него КФ сняли?
Нет.
Значит инцидент был исчерпан и всем показалось что это была разовая акция, т.к. Виталик нам себя приподносил по другому.
Не сняли ,да!..ну я уверенна не было такой темы ..где он бухал сразу после изо ..покажите мне эту тему ?а так возможно он писал ..после 6 месяцев ,что выпил немного ..ну по методу из за этого ..его никто не может гнать с форума ..Кф не допустило бы такое !!!! Он хорошо шифровался..а те кто об этом знал..промолчал!!!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Не сняли ,да!..ну я уверенна не было такой темы ..где он бухал сразу после изо ..покажите мне эту тему ?а так возможно он писал ..после 6 месяцев ,что выпил немного ..ну по методу из за этого ..его никто не может гнать с форума ..Кф не допустило бы такое !!!! Он хорошо шифровался..а те кто об этом знал..промолчал!!!!
https://nenormaforum.info/threads/kak-ne-nuzhno-lechit-narkomana.8801/
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.587
Как-то мне снилось, что в рц реабилитанты бухают с воспитателями, но кто я чтобы судить - не за мой же счёт =)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.587

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
17.370
Реакции
32.876
Как-то мне снилось, что в рц реабилитанты бухают с воспитателями, но кто я чтобы судить - не за мой же счёт =)
Было такое, но их же всех разогнали. Это же не у Антона Волкова РЦ.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.587

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.587