Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Не скрывал. Тебе показалось про Михаил М, я не разделяю некоторые из его взглядов.
Да вообще не об этом речь сейчас ,и я просто пример написал . Ты про то что шмаль начал курить тоже не молчал что-ли? На форуме знали ,что ты куришь?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Стефа,расскажите подробнее

Почему жена не смогла простить?
Что было такого в том по.рно?
Мужеложство?
Да!!!Еще он ей изменял,со всякими маромойками.Дрочил часами сидя в машине.Взял ребенка,включил мультики,а сам в соседней комнате употреблял.Руку поднимал на нее,лвери вышибал,бесконечные скандалы.Они когда ко мне приехали,она похуделакиллограм на десять!Да и я оза время лечения,похудела на 14 кг.Зуьы поаывал ились!И все сначала,просто сукадло!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Как актив или пассив?
в рот хотел дать
Да вообще не об этом речь сейчас ,и я просто пример написал . Ты про то что шмаль начал курить тоже не молчал что-ли? На форуме знали ,что ты куришь?
про шмаль молчал и ******
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Не пошел, либо реально скатина, либо успевал себя нае.бать.
Сейчас оценивая ситуацию понимаю, что под конец меня уже несло капитально, мозги уже залил напрочь.
Предсрывное поведение было один в один как раньше, но я этого не видел, наоборот подкреплял себя что все лучше не куда.
Траву курил со старым знакомым, и в тайланде, спиздел что не курил, тяга по мефедрону появилась недели две назад, стал искать глазами закладчиков, потом по пьяне появилась мысль но типа присек ее еще и себя поблагодарил что вот такой красавчик все видишь и все отстреливаешь, затем закрепил сериалом про порошек, рассказывая себе что в фильме наоборот показывают что наркотики приводят к плохим последствиям. Потом нажрался позвонил барыге и он мне все предоставил.
Телефон барыги был удален, но он написал сам, один-два раза я удалил, а на третий оставил, произошло это где то в к концу марта.
Привет, меня один вопрос интересует, почему ты хаял торчков, будучи торчком? Подозрения от себя отвести, или как у тебя это работало? Ты же прям кидался на них, тебя это успокаивало или веселило?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Стефа,расскажите подробнее

Почему жена не смогла простить?
Что было такого в том по.рно?
Мужеложство?

Вы у мамы подробности по.рно спрашиваете?

Как актив или пассив?

Правильно,зачем морковь если есть живой и теплый член

@Zaya_ya обратитесь в мировую лигу сексуальных реформ, там помогут.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Но он отплатил вам добром?
6 млн на наркоту потратил,вам то хоть помог ?
Помогает каждый месяц,так как я не работою.Но с его теперишними установками,уверенна,все будет уходить га наркоту
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
в рот хотел дать

про шмаль молчал и ******
Ты должен сразу рассказать либо на форум либо родственнику,про твои тяги. Я например жене тоже уже два раза рассказывал ,что мысли пиво попить были , но мы с ней это всё обговорили ,проговорили ,и всё,и после мне уже незахотелось пить , а ты почему этого не сделал? Ведь знаешь же всё прекрасно...
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Неужели слова матери не цепляют его за душу
Вот к этому "если любишь родных"
а там такая коронная наркоманская отмаза существует, типа:
а совести у меня нет и вообще я не люблю родных.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет, меня один вопрос интересует, почему ты хаял торчков, будучи торчком? Подозрения от себя отвести, или как у тебя это работало? Ты же прям кидался на них, тебя это успокаивало или веселило?
Не считал себя торчком, к шмеле тяги не было я так себе говорил, не хотелось, не покупал, не интересовался, кроме как в тайланде, так же была ситуация когда знакомый ****** мефедрон, я знал об этом но наоборот отстранился и тяги не испытывал, так же подкрепил себя этим, сказ себе что ты вообще со всем справляешься.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты должен сразу рассказать либо на форум либо родственнику,про твои тяги. Я например жене тоже уже два раза рассказывал ,что мысли пиво попить были , но мы с ней это всё обговорили ,проговорили ,и всё,и после мне уже незахотелось пить , а ты почему этого не сделал? Ведь знаешь же всё прекрасно...
Знаю, типа пресикал их.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.404
Тебе скоту сколько раз говорили не пей!Ты мне последний раз сказал занимайся своей жизнью,Ты себе даже выдохнуть не дал,заливал себя пойлом!Ты же самый умный!Вот твой извращенный мозг привел тебя в тоже болото!
Какие у вас есть рычаги на него?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.404

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
А какие реформы ты предлагаешь ?
У нас ЛГБТ нельзя
Я никаких реформ не предлагаю.

Есть такая международная лига сексуальных реформ (с), где помогают страждущим.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я так думаю ,что ты просто не разбирал их ,а просто прогонял и все,тем самым дразнил сам себя .
Считал что типа отслеживаю значит все в норме. Ну у меня не было такого что бы желание было, кроме последних двух недель.