Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.096
Я один вижу, что быдло и сейчас в масочке, копирует чужие слова, типа смотрите, я не специально, оно само?
Это говорит скот, который сразу с изоляции побежал за долгожданной бутылкой и год скрывал, воображая, какой он ох.уенный и всех нае.бал.
Сам себя только нае.бал.
Я о том и говорю, корень в алеашке. Он с первой бутылки начал менять сознание - все. Тут можно даже не размусоливать. Я считаю, бывшим наркам вообще бухать нельзя, а не первые пол года, как пишут
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
С кем скот сейчас живёт?
Он до торчева каким был человеком?
Он с самого подросткового возраста меня изводит.Поступил учиться,приехал через год,говорил как мне нервы трепал.Думала он перерос осознал.А он там на наркоту и подсел гадина
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я о том и говорю, корень в алеашке. Он с первой бутылки начал менять сознание - все. Тут можно даже не размусоливать. Я считаю, бывшим наркам вообще бухать нельзя, а не первые пол года, как пишут
Корень в лечении, как родные провели лечение, какие рычаги использовали. 80% от родных, 10 КФ, 10 торч.
Если торч сам по себе мудак, то всё до лампочки.
Замена 1 — Алкоголь, марихуна и психиатрические таблетки
Это самые-самые-пресамые ниточки, которые тревожат тягу. Это все равно, что бросить курить, зато ходить и нюхать сигаретный дым первое время…

Ни алкоголь, ни марихуана, ни таблетки не дадут вам и десятой доли того кайфа. А вот мозг-то ждет именно его, понимаете? И эти ваши замены только дразнят рефлекс и заставляют вас досадовать и депрессовать. А чем больше досадуете — тем сильней тяга.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Расскажи подробнее
скрытая тяга это из ряда нервоза, спасение от наркомании старого соупотреба, у меня это проявилось в том что я проезжая "искателей" стал им сигналить типа пошугал, а у самого мысль в башке про место где бы могли положить закладку.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я о том и говорю, корень в алеашке. Он с первой бутылки начал менять сознание - все. Тут можно даже не размусоливать. Я считаю, бывшим наркам вообще бухать нельзя, а не первые пол года, как пишут
Ты же не побежала с изоляции за бутылкой с голодными глазами. Почему?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
У него недвижимость есть?
Пусть переписывает на вас всё.
Если конечно жить хочет.
Ну и я бы @Chepa посоветовала валить в рц и не ***** мозг своим родным.
Потому что твоя райская жизнь скоро закончится и начнуться проблемы от твоего наркоманского образа жизни.
Она в ипотеке
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
После изоляции мы ему говорили проверся на гармоны займись здоровьем,он все советы через себя кидал.Слишком самоуверенный и самовлюбленный,эгоистичный нарк
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Вы хоть не поручитель?
На вас в случае чего долг по ипотеке не перейдет?
Хотя по ипотеке вроде просто квартиру забирают если нет оплаты, но мало ли...
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
После изоляции мы ему говорили проверся на гармоны займись здоровьем,он все советы через себя кидал.Слишком самоуверенный и самовлюбленный,эгоистичный нарк
А вообще я вам очень сочувствую...это отвратительное чувство когда хочется повернуть время вспять, но уже все случилось- нарк опять нарк- такое предательство- опять эта боль, чувство безисходности- и все из за скота...
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Вы хоть не поручитель?
На вас в случае чего долг по ипотеке не перейдет?
Хотя по ипотеке вроде просто квартиру забирают если нет оплаты, но мало ли...
Нет Слава Богу!У меня пожизненная его наркоманская кабала.Как я тебя сейчас ненавижу!!!За что ты так с дочкой,женой,со мной,с сестрой!Семь кругов ада заставил пройти.И опять окунул в свое дерь.мо всех близких сволота
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.584
Реакции
3.502
Вот вот, стремно же?? Стремно вот так в говне себя ощущать, поэтому правильно говорят, не дай бог какие мысли - сразу выкладывай. Чтоб до ******* не доводить. Мы с тобой тему алкашки проговорили, со скандалами конечно, хлопанью дверьми, но ведь легче стало, нет этих мыслей? У тебя и настроение другое - нормальное. Согласись? Понимаешь теперь почему наркота так опасна?
Мозг нагибает по-жести, никогда не переоценивай себя! Это тебе ещё раз напоминалка))
Согласен,мыслей выпить нет, и теперь я уверен ,что когда выговоришь и проработаешь ,лучше с кем нибудь ,а не у себя в голове , намного полезнее будет для себя самого.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Нет Слава Богу!У меня пожизненная его наркоманская кабала.Как я тебя сейчас ненавижу!!!За что ты так с дочкой,женой,со мной,с сестрой!Семь кругов ада заставил пройти.И опять окунул в свое дерь.мо всех близких сволота
Что планируете делать?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.096
Ты же не побежала с изоляции за бутылкой с голодными глазами. Почему?
Потому что во-первых не хочу, во-вторых дикий страх вернуться опять в наркоту, т.к.алкашка это прямая дорога. Ну и в -третьих я просто потом не смогу родным в глаза смотреть. Нахер надо такой гемор. Короче нету у меня плюсов в алкоголе от слова совсем. И одна мысль от того, что я выпью - сразу в голове- а как же близкие? А как же родители? А как же я сама? Короче у меня самобичевание начинается только от одной мысли. Поэтому хорошо мне сейчас, совесть не мучает за то, что я где то в тихушку накидалась и нужно это скрывать. Проходили - знаем. Не хочу больше так жить, как крыса помойная
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
Если у родственников нет рычагов, их негде взять. Нарк сам должен применить возможные рычаги к себе. Тем более он знает метод, понимает зачем это надо сделать.
Рычеги как профилактика заболевания.
Если анозы небыло после лечения тут, то она запросто могла вернуться при неврозе например. Конечно первые годы родные должны держать руку на пульсе, мозг совершенен, он помнит всё и стремить не огорчать своего аватара, абсолютный эгоист. Всегда должен быть кто-то рядом чтобы видеть, анализировать его поведение. Ну... или он действительно недолечен.

Неожиданное сообщение с признанием.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.096
Мне больше всего обидно, что я с ним мило беседовала- чувствую себя отвратно, сделал всех абсолютно соучастками своей наркомании. Фу бл*
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Нет Слава Богу!У меня пожизненная его наркоманская кабала.Как я тебя сейчас ненавижу!!!За что ты так с дочкой,женой,со мной,с сестрой!Семь кругов ада заставил пройти.И опять окунул в свое дерь.мо всех близких сволота
А жену оповестили о его наркомании?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Что планируете делать?
Честно я не знаю, он не вернулся к первоначальным настройкам.,не оценил,ту помощь,которую ему здесь оказывали,он так и остался подонком,откусил руку которая ему постоянно протягивалась.Есу ничего не стоило написать о тягах,я бы тут же прилетела,и помогла бы ему.Он себе все разрешил уже давно,я так думаю,чуть чуть поторговался с собой,забил на всех!Я не могу жить постоянно его жизнью,моей матери 81 год,она стареет,дочь которая нуждается в моей любви,а я все его наркоманскую жопу подтираб сил нет,Пустота
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Мне больше всего обидно, что я с ним мило беседовала- чувствую себя отвратно, сделал всех абсолютно соучастками своей наркомании. Фу бл*
Тебя чего понизили?
Как вообще такое возможно- сверху ты КФ а ниже уже без ленты)))
Screenshot_2023-07-11-13-20-08-65_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
Screenshot_2023-07-11-13-20-11-75_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg