Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Берите отпуск на пару дней и интервируйте его в РЦ, сдав кровь на анализ, чтоб результат наркоты на руках был
Если бы это так было легко сделать,я насильно не смогу его туда отправить,хотя очень хочу этой дряни 38 лет,и он очень упертый,тогда дена его всеми правдами и неправдами затянула на форум,а теперь что .?Виталик другого выхода нет,похер все работа,обьект,на кону твоя жизнь.Рано или поздно меня не станет,и всее,ты один наркоман,хотя такими темпами я уже не знаю кто кого переживет
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Где?? Рассмотрите!! Не общалась с ним вообще, даже по телефону, привез ребенка , говорит давай съездим в Питер, по работе лечу, погуляем, я сказала что ребенок хотел на самолете полетать. Яна этом разошлись.. Через пару дней встал разговор, я сказала никуда с ним не поеду, и билеты могу без тебя взять, есть ваши документы, при этом добавив ребенку уже пообещали.. Ребенок подхватил, так и пошло , поехало ..
На ребёнка ответственность спихивать - смысл? Если бы он упоролся там и делов натворил бы
Думали об этом?
Чтоб таких шатаний не было - лишайте прав и как страшный сон забывайте
И вообще - перечитайте себя
И подумайте
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Если бы это так было легко сделать,я насильно не смогу его туда отправить,хотя очень хочу этой дряни 38 лет,и он очень упертый,тогда дена его всеми правдами и неправдами затянула на форум,а теперь что .?Виталик другого выхода нет,похер все работа,обьект,на кону твоя жизнь.Рано или поздно меня не станет,и всее,ты один наркоман,хотя такими темпами я уже не знаю кто кого переживет
Можете: вызывайте интервенцию с форума у Антона
Но нужно Ваше присутствие, анализы как сдавать
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Уверенна была что там пить не будет, что сдержится !!
Ну что Вы, честное слово
Он наркоман
Какое сдержится
И зачем вообще Вы общаетесь с наркоманом, зная, что он пьёт
Зачем....
До первого раза что ли....
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Можете: вызывайте интервенцию с форума у Антона
Но нужно Ваше присутствие, анализы как сдавать
Да я ему сказала хоть завтра прилечу.Но как я уже писала выше дочь с зятем прилетают.Зять был год в военной командировке,они хотели оставить детишек у меня,и уехать в отпуск,я получается живу его наркоскотской жизнью,а дочь,через плечу брасаю,который год.Что с ним ,где он,не употребляет ли?Только он получается в моей жизни а дочери и внуков у меня нет!!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Ну что Вы, честное слово
Он наркоман
Какое сдержится
И зачем вообще Вы общаетесь с наркоманом, зная, что он пьёт
Зачем....
До первого раза что ли....
Что наркоманит уверенности не было,пьет да, много, но когда к нему прилетала мама на две недели он не пил,тут я надеялась тоже не будет. Я повторюсь, общения у меня с ним не было. Ребенка давала только погулять.. а то сто он пьет, не мое это дело.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Что наркоманит уверенности не было,пьет да, много, но когда к нему прилетала мама на две недели он не пил,тут я надеялась тоже не будет. Я повторюсь, общения у меня с ним не было. Ребенка давала только погулять.. а то сто он пьет, не мое это дело.
Вы как мать решаете и несёте ответственность за то, что Ваша дочь общается с наркоманом
Алкоголь тот же наркотик
Статьи читали вроде
Откройте глаза
Всё до разу
Зачем оно Вам? А?
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Да я ему сказала хоть завтра прилечу.Но как я уже писала выше дочь с зятем прилетают.Зять был год в военной командировке,они хотели оставить детишек у меня,и уехать в отпуск,я получается живу его наркоскотской жизнью,а дочь,через плечу брасаю,который год.Что с ним ,где он,не употребляет ли?Только он получается в моей жизни а дочери и внуков у меня нет!!
Ну тут уж Вам решать - хотите Вы сыну помочь
Или с внуками побыть
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Вы как мать решаете и несёте ответственность за то, что Ваша дочь общается с наркоманом
Алкоголь тот же наркотик
Статьи читали вроде
Откройте глаза
Всё до разу
Зачем оно Вам? А?
Прекратите эту категоричность. Да он пьет, но при этом он любит ребенка и она его любит. Я поверьте контролирую, в каком состояние он берет ребенка гулять. Было бы совсем все плохо, ребенка не дала!! На длительные поездки не даю, на начевку наедине тоже не даю!!
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Ну тут уж Вам решать - хотите Вы сыну помочь
Или с внуками побыть
Не побыть,а помочь дочери которая воспитует одна двоих детей прилетает ко мне так же за помощью,Я его всю жизнь тащу из всякой грязи,он выбрал этот путь,я как могла помогла ему,Теперь пусть гребет!я по его наркоманскому шелчку не могу быть рядом
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Ну тут уж Вам решать - хотите Вы сыну помочь
Или с внуками побыть
Помогала она ему уже, и не раз,что всю жизнь охранять его?! Не маленький, метод изучил, пусть сам решает что да как !
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Прекратите эту категоричность. Да он пьет, но при этом он любит ребенка и она его любит. Я поверьте контролирую, в каком состояние он берет ребенка гулять. Было бы совсем все плохо, ребенка не дала!! На длительные поездки не даю, на начевку наедине тоже не даю!!
Именно при этом он спокойно пьет, что знает, что ребенка ему дадут
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Прекратите эту категоричность. Да он пьет, но при этом он любит ребенка и она его любит. Я поверьте контролирую, в каком состояние он берет ребенка гулять. Было бы совсем все плохо, ребенка не дала!! На длительные поездки не даю, на начевку наедине тоже не даю!!
Ребенок действительно очень любит его,но ведь не долго осталось и она будет стыдиться его.А Таня хорошая мать почувствовав не ладное он бы ребенка не увидел
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Помогала она ему уже, и не раз,что всю жизнь охранять его?! Не маленький, метод изучил, пусть сам решает что да как !
Контроль 3 года
Вы ж понимаете, что такое наркомания, вроде бы
Возраст тут не при чём
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Ребенок действительно очень любит его,но ведь не долго осталось и она будет стыдиться его.А Таня хорошая мать почувствовав не ладное он бы ребенка не увидел
Что то вы, дамы, мама и мама ребенка, слишком много возлагаете на наркомана
Стерпит, не выпьет, если бы...
Странно это