Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Не пойдет же добровольна ..так и будет дальше торчать и сдохнет собачей смертью ..ему бы кого то ,чтоб дать под задник и отправить в Рц ..
Захочет дочь увидеть , не пойдёт, а полетит. А этот подонок хочет папкой быть
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
или были ошибки в соблюдении рекомендаций со стороны родни?
Ну выйти с изо и сразу бухать- это попустительство я считаю. С начала лечения я так понимаю было условие - лечим наркоманию, а не алкоголизм. Условие от наркомана?? Не дикость? Как пил, так и буду - вот и последствия
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А ещё помню он мне писал - я сам себя первое время боялся, да так боялся, что за бутылку взялся, ну слов нет
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.638
Реакции
32.129
Миша не оправдывай Ваше ахеревание !! Люди с мозгами понимают с первого раза, в худшем случае за помощью бегут при первых тягах!!
Не которым с первого раза не доходит. Приходиться перелечивать.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Миша не оправдывай Ваше ахеревание !! Люди с мозгами понимают с первого раза, в худшем случае за помощью бегут при первых тягах!!
Вот Слава Л сам парень лечился,грыз землю выгребал,и живет здоровой счастливой трезвой жизнью.А этот козел,мать ,жена,сестра,Весь форум 24/7лечили.Лена Пророк сутками из темы не вылазила,ну конченный,подлый наркоуродец
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ну выйти с изо и сразу бухать- это попустительство я считаю. С начала лечения я так понимаю было условие - лечим наркоманию, а не алкоголизм. Как пил, так и буду - вот и последствия
Да он один живет. Воротит, что хочет. Мама вырастила, образование дала, наглости полные карманы сами наложились. Жена БЫВШАЯ осадила как смогла, контролировала как могла (допуская до встреч с ребенком). Бухой ребенка не забирал.
А в остальном он сам музыку заказывает, ее и танцует.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Да так и получается,все время сначало наркоугаре после изоляции в алкашке,которая как я и предупреждала его приведет в туже жопу
Я что то не понимаю, а вы вместе с рыбой почему всё это знали и молчали?
Почему на форум не зашли и не сказали, что он пиз.дабол и опять травится?
Почему небыло контроля?
Статьи чем читали?
Какого хрена вы сейчас охайте и ахайте?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Контроль 3 года
Вы ж понимаете, что такое наркомания, вроде бы
Возраст тут не при чём
Судя по их движения нихрена они не понимают.
Да и лечение с их стороны не было.
Так пыль в глаза!
Ну, а ты @Chepa чепух двуличный, что то там за даю любимую причесывал, за успехи какие то....
Нах вот ты так исполняешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Судя по их движения нихрена они не понимают.
Да и лечение с их стороны не было.
Так пыль в глаза!
Ну, а ты @Chepa чепух двуличный, что то там за даю любимую причесывал, за успехи какие то....
Нах вот ты так исполняешь?
Синька в его случае в связке с наркотой идёт, да как и у всех нариков по сути.
Связь эта сильная. Пролеченый тип поймёт, да и сам не захочет пить, будет страшно.
А чепуха жрал понимаю, что этим сам себя драгонит на наркоту.
А дальше, нашёл оправдание в виде алкашки. Тупо сам себя вокруг пальца обвёл.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Chepa когда в РЦ похерачишь? На сколько марафон распланировал? Или так и останешься чепушилой
 

Вложения

  • Screenshot_20230711_172513.jpg
    Screenshot_20230711_172513.jpg
    282,4 KB · Просмотры: 33

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Синька в его случае в связке с наркотой идёт, да как и у всех нариков по сути.
Связь эта сильная. Пролеченый тип поймёт, да и сам не захочет пить, будет страшно.
А чепуха жрал понимаю, что этим сам себя драгонит на наркоту.
А дальше, нашёл оправдание в виде алкашки. Тупо сам себя вокруг пальца обвёл.
Мудачила ты Виталя.
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Я что то не понимаю, а вы вместе с рыбой почему всё это знали и молчали?
Почему на форум не зашли и не сказали, что он пиз.дабол и опять травится?
Почему небыло контроля?
Статьи чем читали?
Какого хрена вы сейчас охайте и ахайте?
Я не лезу в его жизнь,мне бы в себя прийти но форум читала. Вот почему вы не видели что он тут пишет, мало того еще и лайкали эту бредню неадекватную. Не так давно единственное на его бред Диана , с мужем не плохо ответили, но в общем все в ладоши хлопали.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Я не лезу в его жизнь,мне бы в себя прийти но форум читала. Вот почему вы не видели что он тут пишет, мало того еще и лайкали эту бредню неадекватную. Не так давно единственное на его бред Диана , с мужем не плохо ответили, но в общем все в ладоши хлопали.
А вы на это смотрели ,а чтобы осадить алкаша -наркомана ? Смелости не хватило?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Я что то не понимаю, а вы вместе с рыбой почему всё это знали и молчали?
Почему на форум не зашли и не сказали, что он пиз.дабол и опять травится?
Почему небыло контроля?
Статьи чем читали?
Какого хрена вы сейчас охайте и ахайте?
Все правильно,он на отрез отказывался бросать бухать,о траве узнала только сегодня,боролась как могла с алкашкой,по факту херово боролась,ведь была его тема ,что он начал лить,он там и написалал,что пить он будет.Я уже не знаю что делать,идейный он наркоман по всей видимости,ахиревший скот
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
А вы на это смотрели ,а чтобы осадить алкаша -наркомана ? Смелости не хватило?
Или вы за
Все правильно,он на отрез отказывался бросать бухать,о траве узнала только сегодня,боролась как могла с алкашкой,по факту херово боролась,ведь была его тема ,что он начал лить,он там и написалал,что пить он будет.Я уже не знаю что делать,идейный он наркоман по всей видимости,ахиревший скот
Он вам про траву сам признался?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я не лезу в его жизнь,мне бы в себя прийти но форум читала. Вот почему вы не видели что он тут пишет, мало того еще и лайкали эту бредню неадекватную. Не так давно единственное на его бред Диана , с мужем не плохо ответили, но в общем все в ладоши хлопали.
Так если вы это все понимали ..почему молчали ???кто может знать ,что делает по ту сторону экрана человек..Тем более он был в команде …
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
Я не лезу в его жизнь,мне бы в себя прийти но форум читала. Вот почему вы не видели что он тут пишет, мало того еще и лайкали эту бредню неадекватную. Не так давно единственное на его бред Диана , с мужем не плохо ответили, но в общем все в ладоши хлопали.
80% лечения зависит от родных. Мы не видим сквозь монитор, чем он там занимается. Так что нечего скидывать свою ответственность на волонтёров, которые помогали как могли, безвозмездно. Наркоман, в первую очередь, ответственность его семьи, потому что кроме родных (близкого окружения) наркоману никто не в силах донести суть, проконтролировать, применить рычаги.
Если семья занимается попустительством, подходит к проблеме спустя рукава - стоит задать себе вопрос, с какой целью семья своим попускательством помогает наркоману гнить и разносить заразу дальше.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449