Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
где-нить может в реестре?!?п.и.з.д.е.ц. сколько я ее малевал и правил.....
в ворде разве нет авто сохранения? если нет все ни как не достанешь, она не сохранилась... я поэтому ворд и не люблю ... удобнее когда каждые 5 мин подсохраняется черновик...и каждая правка... и закрыть док нельзя без сохранения...
попробуй посмотреть куда ворд автоматом доки сохраняет у тебя... может туда файл отправился...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
и еще эти х.у.е.с.о.с.ы с сотовой сети, у меня абонплата 3500р в месяц, так я ее делал потому-что все равно кэш мыл и с фирмы платил, нужен был оборот...а теперь я уже 7ротдал за пару месяцев и сегодня еще платить, нах мне это...?!?!!!звоню говорю хочу тариф поменять, они мне лепят что номер аукционный и тариф нельзя менять, п.и.д.а.р.а.сы все п.и.з.д.я.т, я помню как мне предлагали от 500-3500р лубые тарифы...какой-то не фарт пошел....вот прийду к ним в офис и насру посредине офиса прям на плитке....и розочку вставлю....или в жалабную книгу насру, всё лучше тысячи слов!!!!)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146
и еще эти х.у.е.с.о.с.ы с сотовой сети, у меня абонплата 3500р в месяц, так я ее делал потому-что все равно кэш мыл и с фирмы платил, нужен был оборот...а теперь я уже 7ротдал за пару месяцев и сегодня еще платить, нах мне это...?!?!!!звоню говорю хочу тариф поменять, они мне лепят что номер аукционный и тариф нельзя менять, п.и.д.а.р.а.сы все п.и.з.д.я.т, я помню как мне предлагали от 500-3500р лубые тарифы...какой-то не фарт пошел....вот прийду к ним в офис и насру посредине офиса прям на плитке....и розочку вставлю....или в жалабную книгу насру, всё лучше тысячи слов!!!!)))
))))))))))))))))))))
Тема, у меня пальцы до сих пор болят, потому я мало пишу
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
в ворде разве нет авто сохранения? если нет все ни как не достанешь, она не сохранилась... я поэтому ворд и не люблю ... удобнее когда каждые 5 мин подсохраняется черновик...и каждая правка... и закрыть док нельзя без сохранения...
попробуй посмотреть куда ворд автоматом доки сохраняет у тебя... может туда файл отправился...
вот все что ты написала, для меня загадка, я же ветхий днями уже, пока еще не шарю....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Кстати, когда переписываешь, оказывается, что все помнишь почти дословно. Но заставить себя ооочень тяжело. Оно же готово было, а приходится заново...
дааааа, есть такое дело...прям так грустненько
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146
Ну шо, ты спишь по методу Павлина?)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Есть, но часто бывает, что закрываешь файл и тыкаешь "не сохранять"...))) Автосохранение там есть, на случай, если свет вырубили...
да я пишу в текстовом документе...((((ни че не говорите, я сам знаю...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
вот все что ты написала, для меня загадка, я же ветхий днями уже, пока еще не шарю....
смотри, попробуй написать пару слов и закрыть файл ... там должно быть видно куда он сохранится ... может в документы? или еще куда... если ты сам не выбрал папку куда сохранить...но скорее всего это напрасные надежды... привыкай на сохранение нажимать по чаще, в следующий раз...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
смотри, попробуй написать пару слов и закрыть файл ... там должно быть видно куда он сохранится ... может в документы? или еще куда... если ты сам не выбрал папку куда сохранить...но скорее всего это напрасные надежды... привыкай на сохранение нажимать по чаще, в следующий раз...
ну даааа, согласен.нужно сохранять))