Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
и че так везде???т е свежей скажем лосося нет??!!!
даже российский лосось не возможно доставить без заморозки))) он через сутки уже с душком будет по этому сразу морозят шок заморозкой)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
захочешь себя побаловать пирогом с капустой на скорою руку ; пачка майонеза маленькая и баночка сметаны 10% пол пакета разрыхлителя для теста, стакан муки и три яйца взбиваем все в тесто жидкое .... начинку готовим заранее , режем капусту и припускаем ее до полуготовности на сковроде... подсаливаем когда остыла
)))спасибо конечно, я не ем мучное)))только нет-нет макароны..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
даже российский лосось не возможно доставить без заморозки))) он через сутки уже с душком будет по этому сразу морозят шок заморозкой)))
кароче тогда везде просить только замороженый , что на рынке, что в магазинах??
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
а нука поподробней)))....!!!?
в магазы поставляют большие предприятия ... за смешную цену на этом и держатся сетевики) а что бы цена была мальнькая то надо максимально удешевить продукт))) в сетевых магазинах наценка 200% а то и больше... а точки на рынке заказывают на прямую у поставщика и в маленьких объемах... лучше договориться с продавцом и под заказ брать)))
муж когда рассказывает как они мешают тухлую со свежей например омуля... это жесть и магазин принимает ......а рестики каждую рыбу считают и обнюхивают...и отбраковывают на приемке) магазину пофиг на клиента а точеннику нет... это же личный бизнес ))) сам понимаешь...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
кароче тогда везде просить только замороженый , что на рынке, что в магазинах??
только смотри что бы рыба была в тонкой корочке льда и если стейки берешь то они не должны быть слипшиеся ... это значит что оттаявали уже и по новой заморозили...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
в магазы поставляют большие предприятия ... за смешную цену на этом и держатся сетевики) а что бы цена была мальнькая то надо максимально удешевить продукт))) в сетевых магазинах наценка 200% а то и больше... а точки на рынке заказывают на прямую у поставщика и в маленьких объемах... лучше договориться с продавцом и под заказ брать)))
муж когда рассказывает как они мешают тухлую со свежей например омуля... это жесть и магазин принимает ......а рестики каждую рыбу считают и обнюхивают...и отбраковывают на приемке) магазину пофиг на клиента а точеннику нет... это же личный бизнес ))) сам понимаешь...
да я так понимаю и на рынке тоже есть тухляк, да??!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
т
только смотри что бы рыба была в тонкой корочке льда и если стейки берешь то они не должны быть слипшиеся ... это значит что оттаявали уже и по новой заморозили...
онкой корочкой льда, это же мокрая заморозка??!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
да я так понимаю и на рынке тоже есть тухляк, да??!
надо искать, своего найдешь и будет тебе счастье, это как с наркотой))) задайся целью и найдешь то что надо)))
я тут для собак в собачьем магазе через инет рыбу брала ))) разморозили минтай и ледяную, и передумала собак ей кормить запекла в духовке и сами все съели))) качество офигенное было филеха к филехе и не слипшиеся корочка тонюсенькая)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
надо искать, своего найдешь и будет тебе счастье, это как с наркотой))) задайся целью и найдешь то что надо)))
я тут для собак в собачьем магазе через инет рыбу брала ))) разморозили минтай и ледяную, и передумала собак ей кормить запекла в духовке и сами все съели))) качество офигенное было филеха к филехе и не слипшиеся корочка тонюсенькая)
ага ну да прям как с наркотой.....братай туда не ходи, сюда ходи, кайф хороший прихода не жди....)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
т

онкой корочкой льда, это же мокрая заморозка??!
мокрая лучше как мне кажется... шоковая азотом делается... но вроде это без вредно... сейчас такие технологии жесть...
торты морозят азотом тоже и хранят месяц на складе в камере морзильной...но это могут позволить большие производства это линия нужна для заморозки азотом... заводская...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
мокрая лучше как мне кажется... шоковая азотом делается... но вроде это без вредно... сейчас такие технологии жесть...
торты морозят азотом тоже и хранят месяц на складе в камере морзильной...но это могут позволить большие производства это линия нужна для заморозки азотом... заводская...
ясненько!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ага ну да прям как с наркотой.....братай туда не ходи, сюда ходи, кайф хороший прихода не жди....)))
сейчас время такое еды полно а жрать ее нельзя...все пошла креветки жарить ....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.662
Реакции
88.137
Пичалька(
Я тож если исчезну внезапно на пару дней не ори тут как раньше что я алкашка и бухаю.
Просто инет кончается, вчера бонус подключила.
Все из за ваших видео!!!!
Хорошо)))) Но ты не бухай!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.662
Реакции
88.137