Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
аппетит есть, я вот только позавтракал ухой, чет не захотел кашу делать себе, я вчера ели уху приготовил, мясо не вариант есть, а в морозилки нашел красную рыбу замороженную, вроде неплохая получилось......на рынок бы еще сходить хоть продуктов купить но мне тттааааааааааак в лом это все.......

Попроси маму. Уверена она не откажет. Она же приехала.
Слушай, еще знаешь, в аптеке есть капсулки с расторопшей для печенки. Вот мне они помогают даже лучше, чем эссенциале. (У меня ж гепатит и я уже собаку сожрала на этих препаратах. Даже уже неудачно пыталась лечить его 3 года назад). И еще я одно время пила ту же расторопшу в пакетиках, вместо чая. Тоже отлично зашло.
 

Natali

Guest
Попроси маму. Уверена она не откажет. Она же приехала.
Слушай, еще знаешь, в аптеке есть капсулки с расторопшей для печенки. Вот мне они помогают даже лучше, чем эссенциале. (У меня ж гепатит и я уже собаку сожрала на этих препаратах. Даже уже неудачно пыталась лечить его 3 года назад). И еще я одно время пила ту же расторопшу в пакетиках, вместо чая. Тоже отлично зашло.
Саш, я пью АД и тоже хочу печень поддержать...мне тоже можно? Эти капсулки?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Саш, я пью АД и тоже хочу печень поддержать...мне тоже можно? Эти капсулки?

Конечно! Это же травка! Но при этом очень сильного действия. Капсулки более действенные. Если ничего критического, можно в пакетиках. Вместо чая. А если еще и с медом вприкуску - мечта!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Natali

Guest
Давно пьеш? Я как-то пила пол года. Так хорошо было! Прям нормальным человеком была ))))
Саш ,именно этот, что сейчас , в ноябре год будет. Пить сказали не менее 1,5 (врач) У меня ко всему прочему тревожная депрессия...Я только сама вчера себе призналась, что чувствую себя лучше чем даже в юности...Настолько стабилизировалась нервная система...Селектра.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я серьёзно к этому отношусь...Надо правильно и заходить на него и спрыгивать тоже)

Рада что чувствуешь себя хорошо. Такие препараты только, как доктор говорит, иначе вообще может кукушка потечь, мне кажется. У тебя так же как у меня? Приходит депра, потом уходит, потом опять приходит и ты с ней борешься? Мне вот она уже надоела че-то.....
 

Natali

Guest
Не, я с тревогой и мнительностью живу...всю жизнь, а депрессия накрыла...звёзды сложились)))Был один травмирующий фактор. Скажем так я предрасположена к ней. Надеюсь вступлю в стойкую ремиссию. Вторая за всю жизнь.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У меня ж гепатит и я уже собаку сожрала на этих препаратах. Даже уже неудачно пыталась лечить его 3
да ладно, я могу помочь тебе с гипатитом, вон у меня кент с индии заказал лекарство и Цшки ка не бывало за месяц!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Попроси маму. Уверена она не откажет. Она же приехала.
Слушай, еще знаешь, в аптеке есть капсулки с расторопшей для печенки. Вот мне они помогают даже лучше, чем эссенциале. (У меня ж гепатит и я уже собаку сожрала на этих препаратах. Даже уже неудачно пыталась лечить его 3 года назад). И еще я одно время пила ту же расторопшу в пакетиках, вместо чая. Тоже отлично зашло.
я вкурсе за расторопшу ее тоже пью!ее купил, за нее знаю, правда сомневаюсь в ней...
 

Natali

Guest
Рада что чувствуешь себя хорошо. Такие препараты только, как доктор говорит, иначе вообще может кукушка потечь, мне кажется. У тебя так же как у меня? Приходит депра, потом уходит, потом опять приходит и ты с ней борешься? Мне вот она уже надоела че-то.....
Сижу думаю...это я в своей дока...А их то разновидностей до фига....Приходит/уходит - это жесть...Я валюсь в яму сразу.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Конечно! Это же травка! Но при этом очень сильного действия. Капсулки более действенные. Если ничего критического, можно в пакетиках. Вместо чая. А если еще и с медом вприкуску - мечта!
вы о чем я не пойму???
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
да ладно, я могу помочь тебе с гипатитом, вон у меня кент с индии заказал лекарство и Цшки ка не бывало за месяц!!

Я в своем СПИД центре лечилась. У меня еще тип вируса, который хуже всего поддается лечению. В общем когда я проходила лечение, была интерфероновая программа. Лечили всех по ней но разными прераратами, естественно. Но она очень токсичная. По вредности, как химиотерапия. В общем меня долечили до микроинсульта :crazy: теперь памяти совсем нет, и испугавшись за мое здоровье, отменили лечение. При этом сказав, что появидись дженеретики из Индии. Мол приходите через год. Прошло 3. На следующей неделе иду к гепатологу.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Сижу думаю...это я в своей дока...А их то разновидностей до фига....Приходит/уходит - это жесть...Я валюсь в яму сразу.

Я тоже в яму. Она прям как болото затяяяяягивает...... Ненавижу весь мир и себя в нем..... буээээ....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
По вредности, как химиотерапия. В общем меня долечили до микроинсульта :crazy: теперь памяти совсем нет, и испугавшись за мое здоровье, отменили лечение. При этом сказав, что появидись дженеретики из Индии. Мол приходите через год. Прошло 3. На следующей неделе иду к гепатологу
а это да токсичные....короче это стоит от 700-1000 баксов, потомучто врачи могут загрузить , чтобы ты знала, цена зависит усугубления, я не помню как называется слово, устал.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489