Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А деньги где брал на эти вещи? Каким образом работал?
Сейчас, по большому счету, не хватает просто денег, да и всё. А все эти дела делать можно и трезвым. Ничего особого в них нет...
ладно объясняю я вместо того чтобы платить ндс 10%(на молочу)я его покупал в москве и питере за 2.5% поэтому все мое остальное+кто через меня доки пропускает, а это значит наличка, я брал 3.5%с любой суммы, если нужно было вывести деньги быстро я брал еще больше....это очень в кратце, если ты понимаешь о чем я!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А что сейчас тебе мешает этим заняться?
первое меня беспокоит где мне брать лавэ, второе я не хочу видется с теми кто употребляет...и я не понимаю чем мне заниматься
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
ладно объясняю я вместо того чтобы платить ндс 10%(на молочу)я его покупал в москве и питере за 2.5% поэтому все мое остальное+кто через меня доки пропускает, а это значит наличка, я брал 3.5%с любой суммы, если нужно было вывести деньги быстро я брал еще больше....это очень в кратце, если ты понимаешь о чем я!
Не очень понимаю, честно говоря)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
первое меня беспокоит где мне брать лавэ, второе я не хочу видется с теми кто употребляет...и я не понимаю чем мне заниматься
А ты можешь прекратить беспокоиться на пару месяцев, а? Вот прекрати беспокоится и все. Посиди у матери на шее пока... Мысли придут, не переживай.
При твоем характере - они придут непременно.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да, согласна)
И он не врет, что самое хорошее. Многие приходят и врут...

Я вообще теряюсь, когда врут..... я так прям обижаюсь на это, как ребенок..... у нас в семье не принято обманывать и я так к этому привыкла, что мне кажется так везде ))))) а когда понимаю что меня обманули, так обииииидно становится )))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
второе я не хочу видется с теми кто употребляет
Ну так, в баню, в поездки и прочее, совсем необязательно ходить с теми, кто употребляет.
Тебе нужен новый круг общения, с которыми ты будешь ходить в баню и т.д...
А новый круг общения проще всего заиметь на обычной работе.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Так что видишь, Темочка, мы тебя не только ругаем, но и хвалим! Главное что бы было за что!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Я вообще теряюсь, когда врут..... я так прям обижаюсь на это, как ребенок..... у нас в семье не принято обманывать и я так к этому привыкла, что мне кажется так везде ))))) а когда понимаю что меня обманули, так обииииидно становится )))))
Да я просто не понимаю смысла их нахождения тут, когда они врут. Толку-то сидеть?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А ты можешь прекратить беспокоиться на пару месяцев, а? Вот прекрати беспокоится и все. Посиди у матери на шее пока... Мысли придут, не переживай.
При твоем характере - они придут непременно.
у матери, у меня уже замечаний на смертную казнь!))я то могу(((((буду писать маруся, буду упражнятся, правда у меня еще два собеседования, две встречи с руководителя, не правильно будет если я не прийду, тем более просили за меня, чтобы встретится поговорить....так что я приду а потом подумаю...и то если есть интересные вакансиии
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
у матери, у меня уже замечаний на смертную казнь!))я то могу(((((буду писать маруся, буду упражнятся, правда у меня еще два собеседования, две встречи с руководителя, не правильно будет если я не прийду, тем более просили за меня, чтобы встретится поговорить....так что я приду а потом подумаю...и то если есть интересные вакансиии
Пойди, сходи, пробздись)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Лучше хоти не примазаться к кому-то, а сам стань крутым, чтобы к тебе тянулись... Вот так.
Не ходи с протянутой рукой...
никогда не ходил, стану детка, я стану таким крутым, все кто видеть меня будут писать кипятком, сам путин будет бежать чтобы руку мою потрепать!!!)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
я ведь тупой и отмороженный наркоман
Почему ты так хорошо думаешь о наркоманах? Любой наркоман - чмошник обыкновенный. Слабак, предатель, амёба одноклеточная. Ни чести там, ни совести, ни конкретного слова мужского... Так, лужа какая-то...