Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
ага, прикинь, волосатые по ним еще пот стекает , на каждом закрученном ванючем волоске такой висит такая же ванючая капля пота!
Фу, мля!! Ну нельзя же использовать писательский талант в таких случаях!!!)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
имей в виду на такой случай я смогу волосы отрастить и уики себе и проанализировать бывшее поражение!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
все я ухожу ко сну, скоро спишемся, Юлия вам здравствуйте, как дела и как сын ответите уже не мне))всего хорошего
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
если серьезно подумать, как я понимаю меня держало понятие что я наркоман, поэтому употребляю, хотя даже в этом всё с ног на голову, я употребляю поэтому наркоман, и с этого можно мне стартануть, как ты и сказала, но я как то все время забываю, что я уже бросил и не наркоман.....ммм все таки Валерия(очень приятная и верная девушка) была права говоря мне когдато давно когда я вернулся с ребы ,что я не наркоман, а я с.ка дебил сам на себя клеил что я наркоман..........и типо бывших наркоманов не бывает, очень жаль наверное что данная статься и эти знания не влились в мою оперативку лет так хотябы 5 назад

Знаешь, я в свое время не осознала этого. Я один Бог знает, КАК долго я мучилась и боролась со своими желаниями. В нарколожке, где я лежала (в государственной), они сотрудничали или я не знаю как это назвать с АН. И там постоянно твердили о .... безысходности - это со стороны персонала, а со стороны наркоманов были одни разговоры про наркотики. Кто на чем, когда в последний раз, у кого что было под этим..... я никогда не понимала - зачем? Какое все это имеет значение? Как можно бросить, если вы сами себя постоянно нахлобучиваете себя подобными разговорами? Я помню мне в тот момент были нужны люди далекие от наркомании. И если я не могла поддержать разговор, я просто слушала..... обычных людей! С обычными проблемам.... которые понятия не имеют о мире с гонками, приходами, отходняками..... Они помогают почувствовать себя нормальным.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Знаешь, я в свое время не осознала этого. Я один Бог знает, КАК долго я мучилась и боролась со своими желаниями. В нарколожке, где я лежала (в государственной), они сотрудничали или я не знаю как это назвать с АН. И там постоянно твердили о .... безысходности - это со стороны персонала, а со стороны наркоманов были одни разговоры про наркотики. Кто на чем, когда в последний раз, у кого что было под этим..... я никогда не понимала - зачем? Какое все это имеет значение? Как можно бросить, если вы сами себя постоянно нахлобучиваете себя подобными разговорами? Я помню мне в тот момент были нужны люди далекие от наркомании. И если я не могла поддержать разговор, я просто слушала..... обычных людей! С обычными проблемам.... которые понятия не имеют о мире с гонками, приходами, отходняками..... Они помогают почувствовать себя нормальным.
да так оно и есть и я так же отвлекался на людей, но сейчас на данном этапе мне еще рано в люди выходить, а то я как тот грузин еще хуже.....стереотипами люди так и мечтают заразится..((((
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
да так оно и есть и я так же отвлекался на людей, но сейчас на данном этапе мне еще рано в люди выходить, а то я как тот грузин еще хуже.....стереотипами люди так и мечтают заразится..((((

Поправляйся! :Rose:
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
да так оно и есть и я так же отвлекался на людей, но сейчас на данном этапе мне еще рано в люди выходить, а то я как тот грузин еще хуже.....стереотипами люди так и мечтают заразится..((((
Не прибедняйся лысик:Kiss:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Александра,скажите,а долго дома в отлежке вы были?
Сколько по времени?

Я не отлеживалась дома. Я провела 3 недели в нарколожке, потому что жить было негде. Мама уезжала в отпуск, к бабушке, на Украину и она мне сказала - я вернусь, поговорим. У тебя как раз будет время осмыслить хочешь ли ты бросать или нет. Выбор был невелик. Точнее его не было и я легла в нарколожку. Потом мама вернулась в Питер и я смогла придти домой. Пару недель я ежедневно ездила на сборища АН, быстро поняла, что меня от них от всех воротит и тогда мама пульнула меня на работу - в ларек рядом с домом, со словами - нечего сидеть на моей шее. :crazy:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я не отлеживалась дома. Я провела 3 недели в нарколожке, потому что жить было негде. Мама уезжала в отпуск, к бабушке, на Украину и она мне сказала - я вернусь, поговорим. У тебя как раз будет время осмыслить хочешь ли ты бросать или нет. Выбор был невелик. Точнее его не было и я легла в нарколожку. Потом мама вернулась в Питер и я смогла придти домой. Пару недель я ежедневно ездила на сборища АН, быстро поняла, что меня от них от всех воротит и тогда мама пульнула меня на работу - в ларек рядом с домом, со словами - нечего сидеть на моей шее. :crazy:

НО! От моего в-ва нет ломки. Только тяга. Дикая. Я просыпалась от приходов года 3..... Первое время выла, потом стало проще.....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вы соли употребляли?

Я вообще про соли эти страшные тут узнала. Про спайс думала - хрень какая-то. Не так давно в табачных ларьках продавалась.... я и наркотиков то столько не знаю, как тут пишут .... ну героин, метадон, кокаин, спиды, эфедрин и трава.... вот и все мои понятия, хоть и бавшая употребляющая :Blush:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
))))о привет братишь и ты тут, как ты?где фотоотчет?))))
Ты морду мою видел,все по прежнему)только синячки исчезли)я только вернулась домой, мелкий в футбол играл, я на скамейке бдила за ним))ты то как?