Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
если смогу схожу, что такое анемия, паникую, я паникую, весь на взводе и на нервозе....и больше всего начинаю думать что есть какието инфекции..(((типо С или подобной .уйни
Так успокойся для начала ,цешка проявляется иначе.Анемия это резкое падение железа в крови.Ноги руки немеют,не слушаются,ледяные лодони и стопы,тремор и ломота в конечностях и позвоночнике.Я просто за мотор твой переживаю.Чистоты у тебя по-любому есть,по этому ты все же подумай о наркушке.Воздуха свежего побольше, жидкости. И главное не загтняйся,я правда видела и лично с мужем отвозила мальчишку на ломке метадоновой в стационар.Ну реально он сам не справлялся
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну тигров то лысеньких вроде не бывает...а коты и лысые и облезлые, и драные (не про Артема, не, так, эпитеты)
Че это ты его как ,он не шерстянка какая то уличная,он у меня тигрррр))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ноги руки немеют,не слушаются,ледяные лодони и стопы,тремор и ломота в конечностях и позвоночнике
так и есть и это у меня еще до ломки, постоянно просто леденые конечности, кроме члена)))))))))))))))и волос
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
так и есть и это у меня еще до ломки, постоянно просто леденые конечности, кроме члена)))))))))))))))и волос
Главное член в норме,ОС альное подшаманим)))Тычего нибудь успокоительное пьёшь?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так успокойся для начала ,цешка проявляется иначе.Анемия это резкое падение железа в крови.Ноги руки немеют,не слушаются,ледяные лодони и стопы,тремор и ломота в конечностях и позвоночнике.Я просто за мотор твой переживаю.Чистоты у тебя по-любому есть,по этому ты все же подумай о наркушке.Воздуха свежего побольше, жидкости. И главное не загтняйся,я правда видела и лично с мужем отвозила мальчишку на ломке метадоновой в стационар.Ну реально он сам не справлялся
ну я впринципе весь в таблетках и они прямо сильные, думаю попустит, просто за печень переживаю что с ней будет, я столько барбитуры никогда еще не ел!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
ну я впринципе весь в таблетках и они прямо сильные, думаю попустит, просто за печень переживаю что с ней будет, я столько барбитуры никогда еще не ел!!
Не пугайся если вдруг, начнёт тошнить желчью,это норма.Печень ,протоки желчные сдавливать будет .Чистишься ты и это очень больно,нуя только морально лапуль могу поддержать тебя(
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Главное член в норме,ОС альное подшаманим)))Тычего нибудь успокоительное пьёшь?
да у меня все успокоительное можно так назвать....пару трамала успокоит кого угодно, блин этот трамал еще, я к нему вообще не адаптирован, меня постоянно тошнит...а блевать уже кайфа нет..
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не пугайся если вдруг, начнёт тошнить желчью,это норма.Печень ,протоки желчные сдавливать будет .Чистишься ты и это очень больно,нуя только морально лапуль могу поддержать тебя(
спасибо, желчью я уже давно блюю, да очень неприятно, как будто из нутри чтото тянет, выворачивает!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
да у меня все успокоительное можно так назвать....пару трамала успокоит кого угодно, блин этот трамал еще, я к нему вообще не адаптирован, меня постоянно тошнит...а блевать уже кайфа нет..
Тебя так и так тошнить будет но, думай о том,что ещё чуть-чуть перетерпеть и все закончится,итак уже столько перекумариваешь,так что назад пути нет)!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну и нервы пока не к черту будут так что захочешь поорать-на меня ори)))я не обижусь))
та еще не хочется, но буду иметь в виду.....мне легче просто заплакать чем кричать, заплакать и убежать.....
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
спасибо, желчью я уже давно блюю, да очень неприятно, как будто из нутри чтото тянет, выворачивает!
Блин старался больше пить,что бы не так тежело было выблеввывать желчь(
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тебя так и так тошнить будет но, думай о том,что ещё чуть-чуть перетерпеть и все закончится,итак уже столько перекумариваешь,так что назад пути нет)!!!
так потом еще и отходняки после таблеток, у меня 100%будет отравление организма, да осталось немного....а потом еще и сна не будет, и все серое будет и вообще ничего не будет:cray2::cray2::cray2:
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
так потом еще и отходняки после таблеток, у меня 100%будет отравление организма, да осталось немного....а потом еще и сна не будет, и все серое будет и вообще ничего не будет:cray2::cray2::cray2:
Давай я потом тебя развлекать ночами буду))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489