Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да ты в космос проходишь по пульсу!!!Значит сердечко работает как часы!
классно, у меня мотор старенький как от карвета, но очень хороший, это все колеса выравняли, вот опять чувствую прегабалин, ломота проходит, но прегабалин такое мерзкое состояние, есть торчат на нем и в добавок это колят, как там его, забыл, во, тропикамид, я даже не знаю что это но прочитал и понял что это за.упа
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
терпеть не навижу когда девушки курят и больше чем не навижу терпеть когда они пьяные....если выпевшии тогда норм, но не пьяные, с.ка вымыкает очень сильно
Фу ,вот касаемо синьки согласна. Зрелище тошнотворное.:Fool2:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
классно, у меня мотор старенький как от карвета, но очень хороший, это все колеса выравняли, вот опять чувствую прегабалин, ломота проходит, но прегабалин такое мерзкое состояние, есть торчат на нем и в добавок это колят, как там его, забыл, во, тропикамид, я даже не знаю что это но прочитал и понял что это за.упа
Фуууу есть солевые, кто им буторит...такие дебилы становятся,да ещё и зрение пропадает )))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Фу ,вот касаемо синьки согласна. Зрелище тошнотворное.:Fool2:
все дело что поведение не у кого , нет такой которая смогла бы везти себя ровно по синьке, это ваще пипец, атамная бомба............))))чисто поржать))))ты тоже такая??
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
все у меня на странице, пфффф))))самая лучшая группа поддержки, ммм, очень вас всех всех)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
все дело что поведение не у кого , нет такой которая смогла бы везти себя ровно по синьке, это ваще пипец, атамная бомба............))))чисто поржать))))ты тоже такая??
Видишь ли,мне пить нужно только дома.Рюмка и все,я ищу кровать и одеялко и ни дай бог ко мне подойти и начать будить)короче я много лет не пью)не умею и не интересно со мной пить)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
так оно ведь помойму для зрения, как оно пропадает?
Говорят чернота и все,как будто слепнешь,потом вспышка и опять пропадает. А теперь представь,солевой на лютой шизе,думает ,что за дверью ОМОН,а все кто рядом хотят его подставить или вы..еб.ать))))они так угарно в стены бьются и руками дрыгают,прям дичи натуральные))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Видишь ли,мне пить нужно только дома.Рюмка и все,я ищу кровать и одеялко и ни дай бог ко мне подойти и начать будить)короче я много лет не пью)не умею и не интересно со мной пить)
у меня девушка была, она тоже рюмку и все, как то выпила со мной пол бутылки вискаря , в парке дело было летнем кафе, в общем мы встаем, и по газону пошли, я иду в переди чтото рассказываю, в общем поварачиваюсь, а мы как сначало начали идти она лежин на газон, потеряла сознание...)))мне так смешно было, ну просто, конечно это грустно но и смешно!!!))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Говорят чернота и все,как будто слепнешь,потом вспышка и опять пропадает. А теперь представь,солевой на лютой шизе,думает ,что за дверью ОМОН,а все кто рядом хотят его подставить или вы..еб.ать))))они так угарно в стены бьются и руками дрыгают,прям дичи натуральные))
азхахахаха)))))))))ладно я пойду к холодильнику, может что поем, пока прега работает!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
у меня девушка была, она тоже рюмку и все, как то выпила со мной пол бутылки вискаря , в парке дело было летнем кафе, в общем мы встаем, и по газону пошли, я иду в переди чтото рассказываю, в общем поварачиваюсь, а мы как сначало начали идти она лежин на газон, потеряла сознание...)))мне так смешно было, ну просто, конечно это грустно но и смешно!!!))
Вооо а я в 17 лет,была на проводах у друга,вышли мы значит из кафе курить.Покурили,он зашёл что-то мне рассказывает,а меня нет...он на улице,а я очень уютнентко уеб.лась в сугроб и сплю))))Меня конечно привезли домой передали в руки папы и все)Более я не пила вне дома или тур базы,короче пью там,где есть у меня спальное место)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты лучше ответь на другой вопрос: а тебе и вправду так интересно было на системе? Это интересная жизнь была?
чуть позже отвечу, хорошо, мне в домик неизвестного архитектора нужно срочно и хочу поесть, я когда встаю, у меня голова сильно кружиться и шатает и в глазах темнеет на секунды...что это такое, вот по этому и боюсь...