Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
чуть позже отвечу, хорошо, мне в домик неизвестного архитектора нужно срочно и хочу поесть, я когда встаю, у меня голова сильно кружиться и шатает и в глазах темнеет на секунды...что это такое, вот по этому и боюсь...
Это слабость,организм начинает потихоньку при спасибо тварится жить по человечески)и платит тебе за долгие годы мучений!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
чуть позже отвечу, хорошо, мне в домик неизвестного архитектора нужно срочно и хочу поесть, я когда встаю, у меня голова сильно кружиться и шатает и в глазах темнеет на секунды...что это такое, вот по этому и боюсь...
Шо, давление, шо ж ещё...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
пепец чтобы покушать нужны таблетки, я в диком шоке!
Хм, с чего ты в шоке-то? А до этого, что-то было не так?) Когда на системе сидел надо было уколоться, чтобы встать и шевелиться, не то, что покушать...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
я когда встаю, у меня голова сильно кружиться и шатает и в глазах темнеет на секунды...что это такое, вот по этому и боюсь...

Это обычное состояние при ослабленном организме. Даже с гриппом когда проваляешься несколько дней не жрамши, такая же фигня.
Скоро силы востановятся, мозг войдет в нужный режим и у тебя даже мыслей не станет - интересно ли жить без допинга :JC_hurrah:

Я помню как-то ехала куда-то перед НГ в период потребления, смотрела на людей вокруг, все в приподнятом настроении, в предвкушении праздника.... продукты, подарки закупают и я - как животное с одной только мыслью - вмазаться бы..... противно так стало от самой себя.....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я помню как-то ехала куда-то перед НГ в период потребления, смотрела на людей вокруг, все в приподнятом настроении, в предвкушении праздника.... продукты, подарки закупают и я - как животное с одной только мыслью - вмазаться бы..... противно так стало от самой себя.
есть такое(((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я понял, ты спишь, конечно а что еще делать нормальному человеку у которого большая семья.Маруся любовь моя, детка,(я надеюсь это останеться между нами и Екатерина ничего не узнает, сама понимаешь у неё сейчас очень слабые нервы))))в общем я хз что делать но мне жутко плохо, может вызвать скорую, точнее не может,а раз ты не отвечаешь я вызываю полюбому(у меня есть левое заключение на рак, поэтому я очень на них надеюсь) попросить сильные обезболивающие и пусть выпишуть для давления и общего здоровья таблетки, пусть все мне выпишут , пусть направят в онкологическую больницу(но там может уже ничего не выте, я часто приходил и брал препараты мне выписывали совершенно бесплатно, но, есть большое НО, они хотят,чтобы я полностью еще раз обследовался и посмотреть есть ли изменения)вот а я не хочу обследоваться , естественно я там вообще никак не должен фигурировать и это попахивает(у меня аж чуйка)сильными проблемами с ментами, потому как я принимал и колол запрещенные препараты, в особенности полтора месяца колол слабенький морфин, в общем это проблемы и сам я сейчас бздю а вдруг чтото найдут.....короче я тебя немного жду и вызываю, расскажу им .......
 

Стасик

Guest
какое на.уй бали, меня из страны не выпустят...(((((
))))
Романтика

33876f92da3e.jpg
 

Стасик

Guest
***** нужно качественных дам, а такие только на Мальдивы или Бали ездят. Всёу - тебе 30+, доставай лопатник.

d18d394aa24c.jpg