Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
мой!у мамы девочка....скоро щенки будут...17 сентября ожидаются,...его маме привезли с греции, но он как то ко мне приципился, вот и живем с ним вместе, сейчас у мамы.....у меня как то была дурная мысль научить его искать закладки и я его подсадить на герыч хотел, но после третьего раза передоз был он ходил всег на двух лапах а задние тащил за собо))хахахха было смешно но я испугался и он бросил....маленький ведь че я ему пару капель делал
е.б.а.т.ь мои старые костыли))))
Мы с пацанами как то вернулись из клуба,а у товарища была собака пикинес Чарлик.
Чарлика сосед случайно переехал джипом,и он уже как месяца два не ходил задними лапами.
Мой товарищ в обштыринном состоянии,взял чарлика на руки и говорит:ща мы тебя или выличем или убьем.Берет шприц в котором осталось прочти куб первого и выбрызгивает собаке в пасть.
Кароче Чарлик выпил много воды и начал насится по квартире на всех четырех лапах)))! прожил он после этого лечения еще года три! и сдох от старости,по таму как на время нашего лечения был уже старый)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
е.б.а.т.ь мои старые костыли))))
Мы с пацанами как то вернулись из клуба,а у товарища была собака пикинес Чарлик.
Чарлика сосед случайно переехал джипом,и он уже как месяца два не ходил задними лапами.
Мой товарищ в обштыринном состоянии,взял чарлика на руки и говорит:ща мы тебя или выличем или убьем.Берет шприц в котором осталось прочти куб первого и выбрызгивает собаке в пасть.
Кароче Чарлик выпил много воды и начал насится по квартире на всех четырех лапах)))! прожил он после этого лечения еще года три! и сдох от старости,по таму как на время нашего лечения был уже старый)))
ахахахах я рад за чарлика)))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
выкинем с окна стулья и диваны, а сидеть будем на героине!!!)).................................мозг разрывает.......сомочувствие не чувству...очень нудно скучно, было бы ружье пострелял бы с окна или хотябы воздушка(((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
кто нибудь читай майн кампф, думаю прочесть в это время пока дома,кто что скажет, нужна рецензия.!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ответ одному форумчанину, который адресуется очень многим наркоманам:
-----------
Ты ошибаешься, безумец... О какой личной выгоде может говорить наркоман, просравший все свои мечты? Ты обманываешь себя, когда веруешь в то, что ты продуман...
Твои действия - деструктивны и они оборачиваются против тебя. Во вред себе же. И это признак нездоровой психики, а не продуманности.





как же меня это бесит, уже говорил, сейчас же убери...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ррррррррррррррррррррррррррррр
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Ответ одному форумчанину, который адресуется очень многим наркоманам:
-----------
Ты ошибаешься, безумец... О какой личной выгоде может говорить наркоман, просравший все свои мечты? Ты обманываешь себя, когда веруешь в то, что ты продуман...
Твои действия - деструктивны и они оборачиваются против тебя. Во вред себе же. И это признак нездоровой психики, а не продуманности.





как же меня это бесит, уже говорил, сейчас же убери...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ррррррррррррррррррррррррррррр
не обращай внимание)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
1111.jpg
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
оооо поздровляю тебя, как праздновать будешь?А я кумарю"!"(((((
Спасибо, да я и отмечать то не хотел практически) Всегда отмечал иначе) Употребляющие друзья, загул по 2-3 дня... ПОпробую иначе, всё таки пошёл отсчёт второй четверти жизни....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
е.б.а.т.ь мои старые костыли))))
Мы с пацанами как то вернулись из клуба,а у товарища была собака пикинес Чарлик.
Чарлика сосед случайно переехал джипом,и он уже как месяца два не ходил задними лапами.
Мой товарищ в обштыринном состоянии,взял чарлика на руки и говорит:ща мы тебя или выличем или убьем.Берет шприц в котором осталось прочти куб первого и выбрызгивает собаке в пасть.
Кароче Чарлик выпил много воды и начал насится по квартире на всех четырех лапах)))! прожил он после этого лечения еще года три! и сдох от старости,по таму как на время нашего лечения был уже старый)))

Эта история куда жизнерадостней :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
выкинем с окна стулья и диваны, а сидеть будем на героине!!!)).................................мозг разрывает.......сомочувствие не чувству...очень нудно скучно, было бы ружье пострелял бы с окна или хотябы воздушка(((

Привет! Ну, ты как мой ребенок - мне скучно, мне скучно! Я ему всегда об'ясняю - скучно может быть только дуракам и лентяям. А ты вообще - болеешь! Не загоняй ты себя тем что "тебе скучно". Смотри кино, читай, слушай кайфовую музыку, общайся с нами.