Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
а что до этого ты ничего не читала?!?!
5 предложений? Это не мысли, это обрывки мыслей.
А ты сядь на жопу ровно и напиши простынь структурированную, на 10 тыщ знаков...

Вот, Маша написала на днях статью, смотри: Почему люди плюют на всё и становятся наркоманами? | NeNorma
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
оооо опять началось , только говорила что психология абсурдна теперь выдвигаешь предположения что я считаю себя виноватым, Маруся ты начала употреблсять, признайся!!!
А при чем тут психология даже?
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Человека в бреду поддерживать не очень хорошо, так как, потом этому же человеку это во вред пойдет.
Объясню тебе подробней...
Вот ты же видишь, что затея его абсурдная, да? А ты говоришь ему - давай, Тема, я уверена, у тебя всё выйдет...
У Темы не выходит, потому как, это изначально был абсурд и это предсказуемый результат.
Но, теперь он имеет ещё и чувство вины перед теми, кто оказывал ему дутое доверие и излишне восхищался.
Если бы не это доверие ненужное на первых порах, он бы переступил через неудачу и пошел дальше, а так, у него остался осадочек, что не оправдал доверия...
Понимаешь?
Нет, я ему как раз говорю, что надо начинать с чего-то простого, а не бежать открывать свой бизнес.
И я писала о том, что мозги-это основа. И брата привела в пример, что он работает на кого-то, отлично зарабатывает и не парится.
И знает, что еще зп повысят.
Артем все равно будет делать то, что он задумал и что бы мы тут не говорили-он не изменит мнения. Может даже и принципиально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
как при чем, а как ты делаешь тот вывод, что у меня чувство вины....ты на приколе!!
Ты вот, даже в психологии не рубишь) Человек не осознаёт своего чувства вины, оно у него всегда замаскировано под нечто другое...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Осознанно не посчитаешь, а осадочек останется) И осадочек всколыхнет анозогнозию...
хахахахаахах)))))))))))))))))))))вот зачем ты мне пытаешься завпихнуть свои понятия...........ну хоть осадочек Артем ну оставь, ведь я так считаю, я не могу ошибиться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
так ведь психология как изучения души и ума по каким либо поступкам или словам
Это не изучение, а сплошной микс из допущений... Психология не точная наука и её каждый как хочет, так и толкует, в меру своих разумений.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты вот, даже в психологии не рубишь) Человек не осознаёт своего чувства вины, оно у него всегда замаскировано под нечто другое...
это тупость и глупость, человек осознает чувство вины, и это происходит очень часто!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это не изучение, а сплошной микс из допущений... Психология не точная наука и её каждый как хочет, так и толкует, в меру своих разумений.
возможно, но в своем большинстве точная , так как ставились опыты с большой выборкой людей!!!!следить нужно за наукой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
хахахахаахах)))))))))))))))))))))вот зачем ты мне пытаешься завпихнуть свои понятия...........ну хоть осадочек Артем ну оставь, ведь я так считаю, я не могу ошибиться
Это не мои понятия, это процесс поведения, если можно так сказать, анозогнозии, описанный в учебниках... Эти все вещи запускают гормональные всплески, которые потом диктуют поведение.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это не мои понятия, это процесс поведения, если можно так сказать, анозогнозии, описанный в учебниках... Эти все вещи запускают гормональные всплески, которые потом диктуют поведение.
а у тебя не так?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
это тупость и глупость, человек осознает чувство вины, и это происходит очень часто!!!!
Боже мой... Не осознаёт он ни хрена, человек соткан из защит... И чувство вины часто маскируется под раздражение по отношению к человеку, а то и ненависть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
а у тебя не так?!
У всех так. Только разница между нами в том, что мой мозг не помнит эйфории от укола, а твой - пока помнит. И я, при стрессе, не придумаю уколоться, а вот ты - да. И это - физиология.
И пока твой мозг не забудет это ощущение - ты ходишь по краю обрыва.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Боже мой... Не осознаёт он ни хрена, человек соткан из защит... И чувство вины часто маскируется под раздражение по отношению к человеку, а то и ненависть.
аавот значит что такое раздражени.....спасибо что растолковала...
маруся все хватит мракобесничать у меня на страничке и тупо флудить...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У всех так. Только разница между нами в том, что мой мозг не помнит эйфории от укола, а твой - пока помнит. И я, при стрессе, не придумаю уколоться, а вот ты - да. И это - физиология.
И порка твой мозг не забудет это ощущение - ты ходишь по краю обрыва.
я кололся и начал торчать не изза стресса, все очень просто было очень а.х.у.е.н.о и тут захотелось чтобы было лучше еще и постоянно, я и торчал у меня были стрессы и не торчал тоже были.....убери свои предрассудки, пожалуйста
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277