Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я ж говорю, бесполезный я человек для форума) Мешаюсь под ногами)
Всего должно быть в равновесии на форуме) Тут и без тебя психов хватает, одни мы с Мурмур че стоим, если шлея под хвост попадает))
 

Natali

Guest
Всего должно быть в равновесии на форуме) Тут и без тебя психов хватает, одни мы с Мурмур че стоим, если шлея под хвост попадает))
Маруся Машино фото видела? Бесит!!! Сливайте сюда, что вас бесит в повседневной жизни. Не пойдет удалю... Хорошенькая
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
По-моему у Артема и Люси любовь. Милые бранятся-только тешатся. Наверно мы лишние:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Честно))))В этом ничего не понимаю. Не умею выходить из себя) Изредка. И не умею троллить)
Можно я тихо позавидую по-белому?))) это ж самое прекрасное, что может быть в человеке.
Я вот псих)))
 

Natali

Guest
Можно я тихо позавидую по-белому?))) это ж самое прекрасное, что может быть в человеке.
Я вот псих)))
Света, нечему завидовать))) Мальчики с.учек любят) Таких как я ,взрослые дяди 45-50+ Вдруг думают и решают, что на склоне лет им спокойно и уютно со мной будет))) Но скажу я тебе, глубоко они все заблуждаются)
Артём, извини за флуд)
 
Последнее редактирование модератором:

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
А я вот заметила,что в конце лета многие психовать начинают,нервные какие-то становятся,вот типа ещё одно лето пролетело,ничего не успели...
 

Natali

Guest
А я вот заметила,что в конце лета многие психовать начинают,нервные какие-то становятся,вот типа ещё одно лето пролетело,ничего не успели...
Луковка , обостряются все психические заболевания осенью)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Как ты? Как настроение?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
сейчас вроде ничего, но сил помойму мало, я вот иногда куда нить выдвигаюсь, просто хожу, устаю так сильно, просыпаюсь потом болит все, вилы....

У меня тоже так было. Организм ослаблен ((( Скоро и это пройдет. Как начнешь зайчиком прыгать!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Темочка, улетела на метле оформлять ребенка в новую школу. А то завтра уже 1 сентября )))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489