Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Там может не один и не два даже чувака пишут,а целая группа.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У меня такое ощущение,что мы тут жертвы эксперимента какого-то...
у меня такое ощущение с детства, и реальность все больше и больше, что эксперимент продолжаться будет долго)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
б.л.я.т.ь я пару слов пропустил....)))
вообще как такое можно, у меня светильник вообще сломан, слова мелькают, и я думаю что их пишу, а потом смотрю их нет!!!!а иногда пишу, пишу, а потом читаю и думаю, что за д.а.л.б.а.е.б мог такое написать, а потом вспоминаю, что это я написал и сразу же с вопросом полностью не согласен.....или сам с собой начинаешь разговаривать, что это вообще такое, откуда он?!?!?......какая же тишина под метадоном, внутренний голос вообще вечно молчит, только иногда говорит - пора уже догнать, еще полкубика можно......а здесь вечный како-то шум.....
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
вообще как такое можно, у меня светильник вообще сломан, слова мелькают, и я думаю что их пишу, а потом смотрю их нет!!!!а иногда пишу, пишу, а потом читаю и думаю, что за д.а.л.б.а.е.б мог такое написать, а потом вспоминаю, что это я написал и сразу же с вопросом полностью не согласен........
ну ты умора))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
вообще как такое можно, у меня светильник вообще сломан, слова мелькают, и я думаю что их пишу, а потом смотрю их нет!!!!а иногда пишу, пишу, а потом читаю и думаю, что за д.а.л.б.а.е.б мог такое написать, а потом вспоминаю, что это я написал и сразу же с вопросом полностью не согласен.....или сам с собой начинаешь разговаривать, что это вообще такое, откуда он?!?!?......какая же тишина под метадоном, внутренний голос вообще вечно молчит, только иногда говорит - пора уже догнать, еще полкубика можно......а здесь вечный како-то шум.....
привыкай и осваивайся))) у меня до сих пор так бывает... и главное вечером пишешь вроде офигенно, а утром чухня чухней... медленные и думают плавно что ли... или наоборот быстро а тело медленное, пальцы медленные... мысль быстрее)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
привыкай и осваивайся))) у меня до сих пор так бывает... и главное вечером пишешь вроде офигенно, а утром чухня чухней... медленные и думают плавно что ли... или наоборот быстро а тело медленное, пальцы медленные... мысль быстрее)))
я вот сейчас вообще не понял, че к чему ты написала....я до сих пор в твоей наколке разбераюсь))ипать послала меня прочитать ответы, я их не вижу вообще....каким то на.е.б.а.ло.вым пахнет....!!!!!)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
))))))))))))0давно я сюда не заходил......это знаешь как бы пишешь, а внутри тебя сидит злой цензор!!!))почему ты не спишь??кстати как там муж??!!кумарит?!?!
Ага. Свекровь из кустов подглядывала возле больнички его ))))говорит выходил на перекур(их там три раза в день выпускают) сказала он там самый красивый :Cool:
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
б.л.яяя) лень читать ваш весь пиз.д.ешь)), про что вы тут гундосите))))?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я вот сейчас вообще не понял, че к чему ты написала....я до сих пор в твоей наколке разбераюсь))ипать послала меня прочитать ответы, я их не вижу вообще....каким то на.е.б.а.ло.вым пахнет....!!!!!)
вот мы вчера с Марусей голову так же ломали...это правда ответы есть))) иди поищи еще раз я там уже расписала прям по шагово что сделать...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
привыкай и осваивайся))) у меня до сих пор так бывает... и главное вечером пишешь вроде офигенно, а утром чухня чухней... медленные и думают плавно что ли... или наоборот быстро а тело медленное, пальцы медленные... мысль быстрее)))
аааааааааааааааааа я понял о чем ты)))))я прям на какое-то из твоих предположений ответил прям))))та ты уже долго не торчишь, но я уверен во сне ты колешься до сих пор, и приход есть до сих пор, возможно и просыпаться не хочется!!!!!!)))))))