Что чувствуешь во время ломки(Артём)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
я вот сейчас вообще не понял, че к чему ты написала....я до сих пор в твоей наколке разбераюсь))ипать послала меня прочитать ответы, я их не вижу вообще....каким то на.е.б.а.ло.вым пахнет....!!!!!)
Маша тоже переобщалась с Саней)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
вот зашел глянуть на ютюб наш и сижу думаю по чему ни какой га.н.до.н с форума не подписывается?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
б.л.яяя) лень читать ваш весь пиз.д.ешь)), про что вы тут гундосите))))?
слыш подскажи, если чек загорается и индикатор подушки горит, что это?!?может быть как просто ошибка?!?!или полюбому делать диагностику??!!)))там сверху н.и.х.у.я. интересного....)))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
слыш подскажи, если чек загорается и индикатор подушки горит, что это?!?может быть как просто ошибка?!?!или полюбому делать диагностику??!!)))там сверху н.и.х.у.я. интересного....)))))
чек это значит в аварийном режиме работает машина.
подушка если горит значит она не работает,глюк скорей всего связан с ремнем безопасности
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
слыш подскажи, если чек загорается и индикатор подушки горит, что это?!?может быть как просто ошибка?!?!или полюбому делать диагностику??!!)))там сверху н.и.х.у.я. интересного....)))))
вообще чек это сбой топливной системы
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
чек это значит в аварийном режиме работает машина.
подушка если горит значит она не работает,глюк скорей всего связан с ремнем безопасности
да?!?!я верю тебе, а.х.у.е.н.н.ы.й ты диагнозназвал))))вот так я все и ченю)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
аааааааааааааааааа я понял о чем ты)))))я прям на какое-то из твоих предположений ответил прям))))та ты уже долго не торчишь, но я уверен во сне ты колешься до сих пор, и приход есть до сих пор, возможно и просыпаться не хочется!!!!!!)))))))
нет Тём, во сне не колюсь и не снится даже... давно были кошмары что насильно уколоть пытаются ... у меня сейчас сны как много серийный фильм))) начало посмотрела проснулась , если интересное что снится то продолжение смотрю... и иногда просыпаться не хочется когда сон интересный))) а приход я реально не помню вообще, уже очень давно, единственное когда кровь из вены берут, ощущение странное)))
я сейчас реально не помню что в наркоте такого кайфово было ...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
на.х.у.я угадывать ?пи.зд.уй на диагностику)))
просто я в тебе вообще не сомневаюсь...)))))да и тачка не моя, попросил у товарищи))))поэтому на.х.у.й. мне ее чинить, я вот переживаю, если я ее р.а.з.ъ.е.бу подушка сработает?!?!?!там что за датчики стоять, что они контролируют???)
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
типо что то могло залить или бенз весь не сгорает.....?!
причин много может быть,х.у.е.в.ый бенз, порвался вакумный шланг и сосет воздух лишний,датчир положения дроселя или хола. короче нах.у.я гадать сделай диагност и все
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
просто я в тебе вообще не сомневаюсь...)))))да и тачка не моя, попросил у товарищи))))поэтому на.х.у.й. мне ее чинить, я вот переживаю, если я ее р.а.з.ъ.е.бу подушка сработает?!?!?!там что за датчики стоять, что они контролируют???)
если подушка горит то не сработает)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я сейчас реально не помню что в наркоте такого кайфово было
помоему ничего!!!но ты прям уважение в моих глазах, бросила...ты вторая девушка кто бросил!!!других не знаю..ну колоться я с тобой все равно не стал бы...ну это еслибы у меня было....если не было конечно же твоим кайфом раскумарился бы....хотя кого я обманываю, даже еслибы у меня все было, все равно бы твоим кололись...)))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
причин много может быть,х.у.е.в.ый бенз, порвался вакумный шланг и сосет воздух лишний,датчир положения дроселя или хола. короче нах.у.я гадать сделай диагност и все
короче понял я здесь только - "на.х.у.я. гадать"