Что делать то? Бросаю гашиш, Амфетамин - Конь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
про наркотики нет мыслей, раньше гашиш снился. 3 месяца на изоляции, вот если честно - то ни как. Я читал много ваш сайт и все пишут мол здоровье важнее, но кушать то нам четвером что? ещё собака и кот. И понимаю, что ответ будет :здоровье важнее, если ты умрешь, то кто их вообще кормить будет.
Искать решения нужно, а не причины не делать.
Ты собственно чего от форума хочешь? Моральной поддержки и жалости? В таком случае ты не по адрессу, тут нарков лечат, а не сопли им подтирают.

Могу предложить связаться с твоей мамой и обьяснить ей тяжесть всей ситуации. Мы можем написать ей письмо и поговорить, если сам не можешь подобрать слова или еще какие причины.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
про наркотики нет мыслей, раньше гашиш снился. 3 месяца на изоляции, вот если честно - то ни как. Я читал много ваш сайт и все пишут мол здоровье важнее, но кушать то нам четвером что? ещё собака и кот. И понимаю, что ответ будет :здоровье важнее, если ты умрешь, то кто их вообще кормить будет.
Поэтому и спрашиваю про соображения…
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Команда форума,нами были допущены грубые нарушения.Так как мне не безразлична судьба моего сына,прошу продолжить участие в лечении Виталика.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Это можно, но сможет ли она тебя лечить тут, если у самой проблемы с синькой?
Да не сможет конечно.
Если только в разных ветках лечить, с помощью команды и! родственников, блин
Без них результат будет 5%
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Нужен именно трезвый родственник, который будет трезво смотреть на ситуацию. А так вы друг друга только сильней утопите
Конечно утопят, оба в анозогнозии пребывают.