Что главное в семейных отношениях? Деньги?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вот не знаю что там за периоды в год после роддома перерыв. Чтоб не хотелось не моглось..у меня такого не было, может любовник есть...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Вот не знаю что там за периоды в год после роддома перерыв. Чтоб не хотелось не моглось..у меня такого не было, может любовник есть...
Кстати да. У меня тоже такого не было.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Вообще если бы не неделя под стражей врачей не было бы) год какой то придумывают...
Ну с другой стороны, я не рвалась, не было никаких осложнений. Может их резали или разрывы.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.735
Реакции
32.205
А в чем? Я привык одну картинку видеть, картинка поменялась, такая мне не нравится. Вроде все просто
Тони ты мудак. Дай бабе восстановиться после родов. У них тоже гормоналка по пиз.де идёт после родов, а тут ещё ты со своими срывами и не адекватами. Если реально любишь, то тебя не отвернёт от неё. Современем всё наладиться. Но это точно не повод для развода. Хорош свои капризы показывать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.735
Реакции
32.205
Я такая же ху.йня))) это если что семейные проблемы. Мусор из избы не стоит выносить. Сами разбираемся. 17 лет прожили, и ещё больше проживём. А остальное всё решаемо.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.735
Реакции
32.205
А вообще, не деньги главное, а то, какие отношения между супругами. Степень надёжности и доверия. А если трудная и смертельная ситуация? Как вы себя проведёте?

Отпишитесь, Форумчане
Ну многих знаю женщин у которых мужья по разным причинам ходить не могли, и они их на ноги ставили. У меня у женули в одно время тоже проблемы с ногами были, онемение и т.д. ходить не могла. Но это давно было. Я помню и в ванну и в туалет, всё на руках носил. А сейчас норм всё у неё, на машине летает как на самолёте.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Как-то мы отдыхали на озере. Знакомый привел подругу. Первое впечатление, толстая не очень симпатичная женщина. Спустя час все мужики выстраивались в очередь , чтобы подать ей полотенце. Оказалось, что она простая как пять копеек, с классной харизмой и пох.уесьическим отношением к мнению тех кто считает ее фигуру не очень.

Так , что да дело не в фигуре я думаю.
у меня подруга такая, но чуть ли не с детства и глубоко замужем))) так постоянно кто-то по ней сохнет) причем и начальники и тд, не абы лузеры какие) именно потому, что простая, искренняя, и умная до кучи) при этом она даже не красится особо, редко))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Может вообще дело в порнухе, там все просто и в голове образ формируется, а тут жир какой-то неприятный, время подгадать надо, ребенок, пятое десятое. Хз
порнух.а да, она мешает честно говоря на мой взгляд пониманию партнера и чувствованию его и себя, картинки в голове мешают
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Надёжность партнера, доверие в отношениях -рассматриваем?
не знаю, но для меня доверие наверное на первом, а с.екс на втором, хотя соглашусь, что без норм с.екса уже не то всё - но и норм с. екс с человеком, которому не доверяешь, фиг получится:Unknown: так как и в самом процессе это всё должно быть как бы, тоже доверие, чтобы можно было раскрыться, да и уважение туда же. можно, конечно, в понятие "хороший с.екс" - просто вложить и эти понятия)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Как ты думаешь, твоя жена читает тут то что пищешь о ней, ей это приятно?
Она не читает, поэтому и позволил себе говорить тут больше, чем надо. Успел уже пожалеть. Самое смешное это предсказания гадалок))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
согласна, вон сколько историй про абьюзеров, которые по началу харизмой, эмпатией и хорошим с.ексом заманивают, а потом начинается треш. не верю, что все они 100% правдивы (бабы тоже умеют мозг выносить и тд) - но то что такое существует, точно же