Что главное в семейных отношениях? Деньги?

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тони, просто по терпи.

Она грудью кормит?
Если да, то это многое обьясняет.

Когда на ГВ там капец сил нет и постоянно жрать хочется.
Ну у меня такой опыт был.

Через год без особых проблем гв закончила как то само собой.
И вес в норму пришел.
Думаю во мне было кг 7-8 лишних.

Я себе по первости запрещала жрать.... Но голод был нереальный...я вообще обычно не много ем....но тут за двоих можно сказать.
Хорошо, спасибо.
Опыта в этом нет) поэтому когда все резко меняется, такой «*** шо происходит»
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Хорошо, спасибо.
Опыта в этом нет) поэтому когда все резко меняется, такой «*** шо происходит»
Главное чтобы "жрать за двоих" в привычку после ГВ не вошло)))))
А пока все ресусры у нее ребенок съедает))
Обидно что все полезные ресурсы, но ему нужнее)))
А все гадости откладываются в бока и живот))))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Главное чтобы "жрать за двоих" в привычку после ГВ не вошло)))))
А пока все ресусры у нее ребенок съедает))
Обидно что все полезные ресурсы, но ему нужнее)))
А все гадости откладываются в бока и живот))))
Ну да, сладкое-мучное залетает, входит в привычку.
А как получается, что некоторые сохраняют фигуру? Они соблюдают диету? Стремно недоедать, считай у ребенка забираешь. Может просто не едят быстрые углеводы
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Ну да, сладкое-мучное залетает, входит в привычку.
А как получается, что некоторые сохраняют фигуру? Они соблюдают диету? Стремно недоедать, считай у ребенка забираешь. Может просто не едят быстрые углеводы
Кто то ради фигуры перестает кормить грудью сразу после родов.


А по поводу диеты.
Я соблюдала ее ровно первую неделю)
И постоянно было чувство голода.
Потом плюнула и стала есть все что хочу.
Все что по вкуснее)

Это мой опыт, возможно у кого то другой.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Здрасте. Что ж он там такое страшное написал? «Жир» его начал парить еще во время беременности, пой живот уже тогда его отвращал от секса. Тони, ты зациклился на этом и тыкал на лишний вес сразу же после родов так, невзначай, и когда тебе объясняешь, что надо потерпеть, люди разные и женщины по разному восстанавливаются - ты соглашался, но все равно периодически тыкал на лишний вес. Мне иногда так хочется, чтоб мужчины это все прочувствовали. Ты думаешь я сама кайфую от вида себя в зеркале? А когда от тебя слышу о лишнем весе, так мне еще хуже становится. О каком желании секса может идти речь? Я тебя принимала разным: и дрищем, и подтянутым, меня это не парило абсолютно. И поддерживала тебя всегда. А когда мне понадобилась поддержка, то я слышала замечания о жире, о рыхлом животе. Это отталкивает, максимально. Я понимаю, что родить - это норма сейчас. Но то, через что проходит женщина - мужику невдомек. Это постоянный недосып, желание жрать, внезапные скачки настроения, невроз. А когда муж циклится на лишнем весе - то и отвращение к самой себе.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Здрасте. Что ж он там такое страшное написал? «Жир» его начал парить еще во время беременности, пой живот уже тогда его отвращал от секса. Тони, ты зациклился на этом и тыкал на лишний вес сразу же после родов так, невзначай, и когда тебе объясняешь, что надо потерпеть, люди разные и женщины по разному восстанавливаются - ты соглашался, но все равно периодически тыкал на лишний вес. Мне иногда так хочется, чтоб мужчины это все прочувствовали. Ты думаешь я сама кайфую от вида себя в зеркале? А когда от тебя слышу о лишнем весе, так мне еще хуже становится. О каком желании секса может идти речь? Я тебя принимала разным: и дрищем, и подтянутым, меня это не парило абсолютно. И поддерживала тебя всегда. А когда мне понадобилась поддержка, то я слышала замечания о жире, о рыхлом животе. Это отталкивает, максимально. Я понимаю, что родить - это норма сейчас. Но то, через что проходит женщина - мужику невдомек. Это постоянный недосып, желание жрать, внезапные скачки настроения, невроз. А когда муж циклится на лишнем весе - то и отвращение к самой себе.
Шокер тебе в помощь. А насчёт секса, у меня после лечения ваще х.уй не стоял пол года где-то. У меня такая депрессуха была. Ваще до женского пола ни каких делов не нужно было. Современем прошло. А то что его воротит от тебя, да было такое тоже со мной , к жене. Прошло. Ну там чувствуешь себя как то не уверенно что ли. Не знаю, может другие подскажут если им не стрёмно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.946
Реакции
18.349
Я тебя принимала разным: и дрищем, и подтянутым, меня это не парило абсолютно
Да и когда его потовые железы выделяли вонь от наркоты , когда из хайла гав.ном несло.
Всё верно ты пишешь, молодец!
Просто не запускай себя. Не оправдывай свой лишний вес и не опрятность тем, что у тебя не хватает времени.
Чуть позже займись собой и норм всё будет) :Rose:
 
Последнее редактирование:

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
А хватило бы элементарного:да хватило бы элементарных приятных слов в свой адрес и расположение к мужу уже было другим) а набрала я не так много, где-то +3кг, но да, живот рыхлый и ушки есть, и целлюлит, но это поправимо, просто малого надо докормить и остановиться в еде.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Да и когда его потовые железы выделяли вонь от наркоты выделяли, когда их хайла гав.ном несло.
Всё верно ты пишешь, молодец!
Просто не запускай себя. Не оправдывай свой лишний вес и не опрятность тем, что у тебя не хватает времени.
Чуть позже займись собой и норм всё будет) :Rose:
Спасибо :Heart:
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
А хватило бы элементарного:да хватило бы элементарных приятных слов в свой адрес и расположение к мужу уже было другим) а набрала я не так много, где-то +3кг, но да, живот рыхлый и ушки есть, и целлюлит, но это поправимо, просто малого надо докормить и остановиться в еде.
Интересно то что Тони по думал о тех "кто сразу же приходит в норму", но не вспомнил тех женщин которые набирают за беременность 20+ кг.
Пусть радуется что всего +3))

А еще куда денется этот живот за столь короткий срок?
Там же кожа в течении 9 месяцев растягивалась)

Сил тебе,Катя))
Ой. Я прям вспомнила как тяжко первый год. Состояние нестояние...
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.834
Реакции
7.940
А хватило бы элементарного:да хватило бы элементарных приятных слов в свой адрес и расположение к мужу уже было другим) а набрала я не так много, где-то +3кг, но да, живот рыхлый и ушки есть, и целлюлит, но это поправимо, просто малого надо докормить и остановиться в еде.
На самом деле, когда муж говорит комплименты и как-то отмечает тебя, есть мотивация становиться лучше и краше. А когда знаешь, что с пучком в доме, что приоденешься и накрасишься - все одно, тёплого слова не дождёшься. Тут даже саму женщину уже начнет напрягать, т.к. все равно мы стремимся лучше выглядеть и внешность самой женщины для нее очень много значит, таже самоценка и т.д. и она начинает искать эти слова на стороне, пока "слова"... Потому что реально ведь, бабы любят ушами. Кто бы что не говорил. И это даёт мотивацию и силы худеть, становиться лучше и т.д.
Писали вроде уж, что женщина влюбляется в отношении к себе.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Интересно то что Тони по думал о тех "кто сразу же приходит в норму", но не вспомнил тех женщин которые набирают за беременность 20+ кг.
Пусть радуется что всего +3))

А еще куда денется этот живот за столь короткий срок?
Там же кожа в течении 9 месяцев растягивалась)

Сил тебе,Катя))
Ой. Я прям вспомнила как тяжко первый год. Состояние нестояние...
У него мнюха, что все сразу после родов сходит))) смешно аж, если бы все так просто было, то женщины бы тогда рожали помногу)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.834
Реакции
7.940
А хватило бы элементарного:да хватило бы элементарных приятных слов в свой адрес и расположение к мужу уже было другим) а набрала я не так много, где-то +3кг, но да, живот рыхлый и ушки есть, и целлюлит, но это поправимо, просто малого надо докормить и остановиться в еде.
3 кг... какие требования у твоего мужа)))
У меня подружка после кесарево с фигурой просто класс, ну не преувеличиваю, реально прям фигура крутая была, у нее живот щас фартуком, сама худая но вот эта лишняя кожа осталась. А у кого растяжки после родов? У одной растяжки даже на ногах были в палец шириной, а тут видела где-то видео, там у девчонки после родов вены на ногах вылезли, вот где жесть, похуже рыхлых животом. Но я это не оправдываю, просто реально если кто-то перенёс беременность легко, не значит, что все так переносят.
И @Tony_Rush у тебя же была депрессия после наркоты, и тут на лечении жаловался, подумай, что у жены твоей может быть точно также, только она ещё и тебя подбадривала, не отказалсь, лечилась. Ну как бы элементарное уважение должно быть, а не так что, пздц 3 кг набрала, все я её не хочу и пох что жизнь твоему ребёнку подарила. Прояви терпение и помоги теперь ты своей жене в норму придти и все такое)))
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
На самом деле, когда муж говорит комплименты и как-то отмечает тебя, есть мотивация становиться лучше и краше. А когда знаешь, что с пучком в доме, что приоденешься и накрасишься - все одно, тёплого слова не дождёшься. Тут даже саму женщину уже начнет напрягать, т.к. все равно мы стремимся лучше выглядеть и внешность самой женщины для нее очень много значит, таже самоценка и т.д. и она начинает искать эти слова на стороне, пока "слова"... Потому что реально ведь, бабы любят ушами. Кто бы что не говорил. И это даёт мотивацию и силы худеть, становиться лучше и т.д.
Писали вроде уж, что женщина влюбляется в отношении к себе.
Вот-вот)) согласна на 100%. Он решил, что если будет мне тыкать про лишний вес, то таким образом намекнет, что надо его сбрасывать))
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
3 кг... какие требования у твоего мужа)))
У меня подружка после кесарево с фигурой просто класс, ну не преувеличиваю, реально прям фигура крутая была, у нее живот щас фартуком, сама худая но вот эта лишняя кожа осталась. А у кого растяжки после родов? У одной растяжки даже на ногах были в палец шириной, а тут видела где-то видео, там у девчонки после родов вены на ногах вылезли, вот где жесть, похуже рыхлых животом. Но я это не оправдываю, просто реально если кто-то перенёс беременность легко, не значит, что все так переносят.
И @Tony_Rush у тебя же была депрессия после наркоты, и тут на лечении жаловался, подумай, что у жены твоей может быть точно также, только она ещё и тебя подбадривала, не отказалсь, лечилась. Ну как бы элементарное уважение должно быть, а не так что, пздц 3 кг набрала, все я её не хочу и пох что жизнь твоему ребёнку подарила. Прояви терпение и помоги теперь ты своей жене в норму придти и все такое)))
Ну вот у меня тоже фартук после касарева остался, но уже не такой большой как раньше, что радует. Вены - это тоже беда, кое где видны, а еще кишечник спаялся со швом, это жесть, я теперь нормально поворачиваться не могу(
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.834
Реакции
7.940
Ну вот у меня тоже фартук после касарева остался, но уже не такой большой как раньше, что радует. Вены - это тоже беда, кое где видны, а еще кишечник спаялся со швом, это жесть, я теперь нормально поворачиваться не могу(
Ну у тебя прям сильно большой складкой? У нее просто ребёнок уже в школу пошёл, она и на занятия ходила и чёт ток не делала, сама дрищ, а вот эта кожа осталась(
Правда тут недавно второго родила и там точно плюс 20 кг))) прям округлилась заметно)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
3 кг... какие требования у твоего мужа)))
У меня подружка после кесарево с фигурой просто класс, ну не преувеличиваю, реально прям фигура крутая была, у нее живот щас фартуком, сама худая но вот эта лишняя кожа осталась. А у кого растяжки после родов? У одной растяжки даже на ногах были в палец шириной, а тут видела где-то видео, там у девчонки после родов вены на ногах вылезли, вот где жесть, похуже рыхлых животом. Но я это не оправдываю, просто реально если кто-то перенёс беременность легко, не значит, что все так переносят.
И @Tony_Rush у тебя же была депрессия после наркоты, и тут на лечении жаловался, подумай, что у жены твоей может быть точно также, только она ещё и тебя подбадривала, не отказалсь, лечилась. Ну как бы элементарное уважение должно быть, а не так что, пздц 3 кг набрала, все я её не хочу и пох что жизнь твоему ребёнку подарила. Прояви терпение и помоги теперь ты своей жене в норму придти и все такое)))
Читаю вас девки) походу я ваще везунчик) у моей женули не живота не растяжек ни чего такого. Только титюни чуть обвисли и усё, но это не критично)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.834
Реакции
7.940
Читаю вас девки) походу я ваще везунчик) у моей женули не живота не растяжек ни чего такого. Только титюни чуть обвисли и усё, но это не критично)))
Вот заметьте, почему мы не обсуждаем, что у наших мужей что где обвисло и т.д. ?)))) Ну это некрасиво бляха муха
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ну у тебя прям сильно большой складкой? У нее просто ребёнок уже в школу пошёл, она и на занятия ходила и чёт ток не делала, сама дрищ, а вот эта кожа осталась(
Правда тут недавно второго родила и там точно плюс 20 кг))) прям округлилась заметно)
Не, немного провисает, думаю, что все поправимо)