Что главное в семейных отношениях? Деньги?

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Из за +3 кг жаловаться всему форуму... Мне кажется тут в чем то другом причина, а живот - оправдания. Я то думала там +10-20 кг.

У меня знакомая 40 набрала
Весила 40, а сейчас 80....
Вот это жесть, а на 3кг внимания вообще странно обращать, даже если чуть дряхлый живот, растяжки и тд. Фигня это всё.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.834
Реакции
7.940
Из за +3 кг жаловаться всему форуму... Мне кажется тут в чем то другом причина, а живот - оправдания. Я то думала там +10-20 кг.

У меня знакомая 40 набрала
Весила 40, а сейчас 80....
Вот это жесть, а на 3кг внимания вообще странно обращать, даже если чуть дряхлый живот, растяжки и тд. Фигня это всё.
Да, там в голове явно что-то))
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Да, там в голове явно что-то))
В период просадки настроения он продолжает мусолить плохие мысли, говорит, что не получается себя отдергивать. А когда выговорится, то тогда легчает. Только со мной на контакт он не сразу идет.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Ну у тебя прям сильно большой складкой? У нее просто ребёнок уже в школу пошёл, она и на занятия ходила и чёт ток не делала, сама дрищ, а вот эта кожа осталась(
Правда тут недавно второго родила и там точно плюс 20 кг))) прям округлилась заметно)
Ахахаха))) за то себе подобных обсуждаете)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.834
Реакции
7.940
Ахахаха))) за то себе подобных обсуждаете)))
Когда никто не знает, то можно ахаха
Не,я просто пример привела, описала просто, что все индивидуально, не с целью как то эту девочку обидеть или ещё что)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
В период просадки настроения он продолжает мусолить плохие мысли, говорит, что не получается себя отдергивать. А когда выговорится, то тогда легчает. Только со мной на контакт он не сразу идет.
Диструктивные мышление периодами долбит. А на контакт с тобой не идёт, гордыня не позволяет.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Лучше загугли, ну ее.. в сраку
Короче на свой винт чё то подхватил). У меня бывшая жена в последнее время постоянно по женски болеет. Я говорю что мужик наверно по бабам ходит, гандонами не пользуется))). Я ей говорю что кроме сифилиса и других Виренческих заболеваний полно, которые мужик может подарить своей жене. Сам не болеет а жену заражает. Нее) ты не думай что я там на тебя чёто гоню. Простатой и так можно заболеть. Это я так, чтоб знал.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Короче на свой винт чё то подхватил). У меня бывшая жена в последнее время постоянно по женски болеет. Я говорю что мужик наверно по бабам ходит, гандонами не пользуется))). Я ей говорю что кроме сифилиса и других Виренческих заболеваний полно, которые мужик может подарить своей жене. Сам не болеет а жену заражает. Нее) ты не думай что я там на тебя чёто гоню. Простатой и так можно заболеть. Это я так, чтоб знал.
Я помню в школе с друганом девку отпороли. Ну не изнасиловали конечно. Ну сам понимаешь короче. Дак вот, мы с ним трипак подхватили. И не знали чо делать). Мамке же я не мог рассказать. Сеструха мне помогла. Мы с ней в больницу с ходили, там мне уколов каких то выписали. Раньше им по-моему всем прописывали. Вот мы 2 недели друг другу в жопу ставили перед школой. Но помню что ссать, так больно было, просто жуть. А раньше же какие унитазы в квартирах стояли помнишь? С такой трубой сливной? Вот возьмёшься за неё двумя руками и ссышь от боли когда мамка за дверью грубо говоря.)))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Капец)
Видимо все мы разные.
Мой первый год после родов на ГВ- это постоянный упадок сил- ничего не хотелось воообще.
Минус пять по пятибальной, Кристин)) я наверное вообще послеродовую депру подхватила. Меня бесили все просто. Дикое желание, чтобы оставили в покое, все кроме ребёнка, чтобы свалили и не отсвечивали. Ребёнок в реанимацию загремел, пережила стресс большой. И на ГВ тоже год. Ровно год воспринимала с.екс как обязаловку, вообще никакого желания)