Что главное в семейных отношениях? Деньги?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.263
Реакции
30.830
Минус пять по пятибальной, Кристин)) я наверное вообще послеродовую депру подхватила. Меня бесили все просто. Дикое желание, чтобы оставили в покое, все кроме ребёнка, чтобы свалили и не отсвечивали. Ребёнок в реанимацию загремел, пережила стресс большой. И на ГВ тоже год. Ровно год воспринимала с.екс как обязаловку, вообще никакого желания)
Эх бабаньки, какая же у вас доля не лёгкая)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Минус пять по пятибальной, Кристин)) я наверное вообще послеродовую депру подхватила. Меня бесили все просто. Дикое желание, чтобы оставили в покое, все кроме ребёнка, чтобы свалили и не отсвечивали. Ребёнок в реанимацию загремел, пережила стресс большой. И на ГВ тоже год. Ровно год воспринимала с.екс как обязаловку, вообще никакого желания)
Аааа.ну тогда все в порядке:Biggrin:
Я думала просто 5)))


Реанимация- страшно(((
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.767
Реакции
43.470
подари абонемент в зал)
И няню ещё пусть оплатит)) или сам с дитем посидит) тогда можно и в зал, и в салон красоты - любой каприз за ваши деньги, как говорится))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.263
Реакции
30.830
И няню ещё пусть оплатит)) или сам с дитем посидит) тогда можно и в зал, и в салон красоты - любой каприз за ваши деньги, как говорится))
Утютютю))) малышка) ты в Москве гляжу))) а Котик с тобой, или дома оставила?. Приветики)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.767
Реакции
43.470
Утютютю))) малышка) ты в Москве гляжу))) а Котик с тобой, или дома оставила?. Приветики)
Привет) Не, я уже вернулась из Москвы) с Яриком виделась вот) Кот дома был, работал.

а после Нового года в Тамбовскую область поеду, бабушку навестить)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.263
Реакции
30.830
Привет) Не, я уже вернулась из Москвы) с Яриком виделась вот) Кот дома был, работал.

а после Нового года в Тамбовскую область поеду, бабушку навестить)
Ну мать ты даёшь) я тоже так хочу)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.767
Реакции
43.470

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.767
Реакции
43.470

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Она не читает, поэтому и позволил себе говорить тут больше, чем надо. Успел уже пожалеть. Самое смешное это предсказания гадалок))
Вот ошибся, читает, да? Извинился хоть?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Трудная тема, что та, что эта. У каждого жизнь складывается по разному. Вот мой пример. Мой муж, отец моего сына обеспечивая семью от и до, ни в чем мне не отказывал. После рождения сына, которого он очень хотел, всё у нас изменилось. Типа я мало внимания стала ему уделять. Пить то он пил и до свадьбы, но началались запои, скандалы, рукоприкладства. Мы с мамой продали квартиру и яслиняла от него так, чтоб он меня не нашёл. До конца его дней, ничего у него не просила и не требовала никогда, на алименты не подавала. Я читаю, всё должно быть на совести человека и по его возможностям. Требовать внимание, любви, денег, это не моё.
Блин ну это жостко, то есть ты не попыталась исправить проблему с его алкоголизмом, а тупо украла ребёнка и сбежала. Хм какой-то ублюдский поступок
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Ну картинка же целостная. Это же не одно пузо. Если морда нравится, то плевать на пузо, обычно.
Не за плоский живот и смазливое личико вроде любят а на каком то другом уровне, сложно описать просто чувствуешь. Хотя возможно у всех по разному
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.980
Реакции
17.551
Не за плоский живот и смазливое личико вроде любят а на каком то другом уровне, сложно описать просто чувствуешь. Хотя возможно у всех по разному
Как там катя, не заходит что-то
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Подведем итоги:
Внешность
с.екс
Уважение
Дети (наличие, отсутствие)
Деньги
Эмпатия
Доверие
Надёжность партнера
Верность
Певческие навыки)


Остаётся расставить приоритеты.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.980
Реакции
17.551
Подведем итоги:
Внешность
с.екс
Уважение
Деньги
Эмпатия
Доверие
Надёжность партнера
Верность
Певческие навыки)


Остаётся расставить приоритеты.
Как-то не понятно, деньги имеется ввиду приданное?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480