Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Это значит обед начался))
Аааа) тогда не буду тебе Завидовать )))) а то когда сидишь на работе, а кто то спит ) непроизвольно думаешь что мир несправедлив )) обед - это хорошая вещь) у меня тоже обед скоро . Через часа 2 пойду гулять в какое либо заведение , чтобы что-то скушать )
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Аааа) тогда не буду тебе Завидовать )))) а то когда сидишь на работе, а кто то спит ) непроизвольно думаешь что мир несправедлив )) обед - это хорошая вещь) у меня тоже обед скоро . Через часа 2 пойду гулять в какое либо заведение , чтобы что-то скушать )
Ты хоть на работе сидишь. Некоторые стоят у станка по 12 часов в поту.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Эх, девушка. Я видел как целый цех женщин так стоял.
Ну да , я тоже видела. Ну моя профессия не связана со станками. Хоть станки тоже разные. Я просто не приветствую когда девушка делает тЯжелую физическую работу , которую могли бы делать мужчины. Но каждому своё и кому что нравится .
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Аааа) тогда не буду тебе Завидовать )))) а то когда сидишь на работе, а кто то спит ) непроизвольно думаешь что мир несправедлив )) обед - это хорошая вещь) у меня тоже обед скоро . Через часа 2 пойду гулять в какое либо заведение , чтобы что-то скушать )

С собой почему не берешь?
Щас поешь на 300 рублей, а можно было бы на готовить 3 блюда и есть их два дня)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
С собой почему не берешь?
Щас поешь на 300 рублей, а можно было бы на готовить 3 блюда и есть их два дня)
Я поздно домой приезжаю . Некогда мне особо готовить ) и я холостЯк , поэтому иногда сделаю себе суп и он стоит неделю. Никто его не сьест, Продукты на ветер )) А с собой иногда неудобно что то брать. Да и кушаю я мало... иногда вот проще сходить и скушать что то в кафешке .
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Я поздно домой приезжаю . Некогда мне особо готовить ) и я холостЯк , поэтому иногда сделаю себе суп и он стоит неделю. Никто его не сьест, Продукты на ветер )) А с собой иногда неудобно что то брать. Да и кушаю я мало... иногда вот проще сходить и скушать что то в кафешке .

Вот я так и знал! Поздно приезжаю.. Рано уезжаю..
А когда жить то будешь, подружка))?

Вот поэтому я не хочу в Москву...
А уже мог бы давно..
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Вот я так и знал! Поздно приезжаю.. Рано уезжаю..
А когда жить то будешь, подружка))?

Вот поэтому я не хочу в Москву...
А уже мог бы давно..
Да ,тут суета сует. Людей много злых каких то.
Ну в выходные и иногда вечером в будни киношки всякие либо просто прогулки когда тепло и светло ) ну и плюс я не думаю , что я так буду всегда работать. Все течет и меняется. Пока так, потом - иначе :)
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Да ,тут суета сует. Людей много злых каких то.
Ну в выходные и иногда вечером в будни киношки всякие либо просто прогулки когда тепло и светло ) ну и плюс я не думаю , что я так буду всегда работать. Все течет и меняется. Пока так, потом - иначе :)


Отвлекись, включи погромче и расслабся)
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ну да , я тоже видела. Ну моя профессия не связана со станками. Хоть станки тоже разные. Я просто не приветствую когда девушка делает тЯжелую физическую работу , которую могли бы делать мужчины. Но каждому своё и кому что нравится .
Ту работу мужчины выполнять не могли, им выносливости не хватало.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Станки, на которых редкий мужчина мог стоять из за монотонности и сосредоточенности. А так же нужна была выносливость.
:-( ну главное , чтоб им самим нравился их род деятельности. Может есть станки,где робот все делает за человека. А человек кнопочки нажимает.