Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Люси что-то сегодня не в ударе!?
все нормально?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Еду домой подпеваю песню :))
их любопытство травило душу мне :) как капля яда в излюбленном вине :)
Хаха.
Представила как ты,такая миленькая, поёшь голосом горшка
:Mocking:
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Хаха.
Представила как ты,такая миленькая, поёшь голосом горшка
:Mocking:
Нууу я женским подпеваю:))) очень мило:)))) летом я была на концерте в память о горшеневе . И там его дочка пела . Песню папы. Очень вот мило было. Где то был голос горшка, а где то пела она сама. И получилось как дуэт - его и дочки.
BFE9F586-D7BD-46E4-870B-BF6D7E745796.jpeg
Мелкая малышка. Вот она. Очень красивая девочка .
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
прочитала статью :
художник Рон Миллер
специализирующийся на иллюстрациях на космическую тему. Он решил максимально правдоподобно запечатлеть пейзажи всех планет, вращающихся вокруг Солнца.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Очень круто! Когда я была маленькая ,то верила,что вырасту и мы уже освоим пару планет и будем летать туда на экскурсии. В 80е это популярная тема была
Привет :) ага)) я тоже думала что уже в наш век мы полетим на марс)) и полетели только не мы а американцы.. мне нравятся передачи нэшнл географик про космос и планеты) на марсе очень много сейчас американских марсоходов, много американских спутников, которые были отправлены к другим планетам. И пока они летят, они передают данные в НАСА:снимки, с марса -и снимки и грунт. А наши ничего не спонсируют . Никакие космические такие вот значимые проекты . Увы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.639
Реакции
89.190
Ща иду в профиль Мурмур и начну метать новые поисковые темы.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Привет :) ага)) я тоже думала что уже в наш век мы полетим на марс)) и полетели только не мы а американцы.. мне нравятся передачи нэшнл географик про космос и планеты) на марсе очень много сейчас американских марсоходов, много американских спутников, которые были отправлены к другим планетам. И пока они летят, они передают данные в НАСА:снимки, с марса -и снимки и грунт. А наши ничего не спонсируют . Никакие космические такие вот значимые проекты . Увы.

Да... 3 года назад ходили на занятие в обсерваторию с ребенком, и там как раз поднимали эту тему. Что сейчас разрабатывают очень важную космическую программу, в которую вложились многие страны. Кроме России. У нас на это денег не оказалось.....
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Да... 3 года назад ходили на занятие в обсерваторию с ребенком, и там как раз поднимали эту тему. Что сейчас разрабатывают очень важную космическую программу, в которую вложились многие страны. Кроме России. У нас на это денег не оказалось.....
Печально. Полетели первые на луну и на этом все))