Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А, вижу. Как ты бросил? Ограждал себя от социума или как?
я еще не убил до конца тягу ,да сижу дома не с кем не говарю кроме форума,тел не вкл в социальные сети не захожу!!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
я еще не у.бил до конца тягу ,да сижу дома не с кем не говарю кроме форума,тел не вкл в социальные сети не захожу!!
Кто-то с тобой сидит? Есть знающий человек кто знает что тебе сказать в случае чего?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Кто-то с тобой сидит? Есть знающий человек кто знает что тебе сказать в случае чего?
Мама))кто еще!! я завязал с наркотой с друз.ми так как они нарки (но не признают этого)знакомые девочки(тоже употр-ют соли но как бы контролируют это пока что)
да остаеться только Мать))Н у и ребята с форума,потерял друзей обрел семью!!
ушел с работы друзей подруг нет!!-и нафиг не нужные без наркоты тоже норм,с каждым днем это замечаю)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Мама))кто еще!! я завязал с наркотой с друз.ми так как они нарки (но не признают этого)знакомые девочки(тоже употр-ют соли но как бы контролируют это пока что)
да остаеться только Мать))Н у и ребята с форума,потерял друзей обрел семью!!
ушел с работы друзей подруг нет!!-и нафиг не нужные без наркоты тоже норм,с каждым днем это замечаю)))
НО В ДУШЕ ПУСТОТА!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Мама))кто еще!! я завязал с наркотой с друз.ми так как они нарки (но не признают этого)знакомые девочки(тоже употр-ют соли но как бы контролируют это пока что)
да остаеться только Мать))Н у и ребята с форума,потерял друзей обрел семью!!
ушел с работы друзей подруг нет!!-и нафиг не нужные без наркоты тоже норм,с каждым днем это замечаю)))
Если мама в теме - то очень завидую твоему положению! Со мной никто не хочет сидеть - да и как? Работа что ли им побросать? Не знаю - до меня реально тока доперло что я нифига не могу контролировать
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
но как в теме тока подбадривает)она не понимает через что мы проходим,мы же ломаем себя полностью что бы все с чистого листа написать))
но бббблллллляяяяяя тяжело-понимаю((
а замещение уже не работает?
вспомнил наркоту -сразу ассоциа...отходосы?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
ты совсем один?
и готовишься к срыву?
не хочеш но готов?
Срыв для меня понятия многогамное. Я сижу на одном из вида колёс, но моя излюбленная вещь как только появляются побольше денег - накупить мою смесь из 4-х видов аптечной дряни - все это смешать и начать вести себя как конченный *****, ощущая при этом полную иллюзию свободы - вот она то и манит чертяга!!! Стабильно же я живу на одном из вида таблеток , доминирующей - без которой нехило херово. Так что срывом я сейчас называю именно закупиться смесью полной и пойти по накатанной как надо .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Если мама в теме - то очень завидую твоему положению! Со мной никто не хочет сидеть - да и как? Работа что ли им побросать? Не знаю - до меня реально тока доперло что я нифига не могу контролировать
Салют торчила!)
Когда последнее употребление и что?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
вспомнил наркоту -сразу ассоциа...отходосы?
Так у меня отходосы утром и днём, а вечером и ночью эйфория. Днем я вечно думаю как быстрее убрать это дерьмовое состояние, а вечером - как снова не употребить на сл. день. и так бесконечно
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Срыв для меня понятия многогамное. Я сижу на одном из вида колёс, но моя излюбленная вещь как только появляются побольше денег - накупить мою смесь из 4-х видов аптечной дряни - все это смешать и начать вести себя как конченный *****, ощущая при этом полную иллюзию свободы - вот она то и манит чертяга!!! Стабильно же я живу на одном из вида таблеток , доминирующей - без которой нехило херово. Так что срывом я сейчас называю именно закупиться смесью полной и пойти по накатанной как надо .
оооооооо я по барбитуром вообщее не как,знаю тока демидрол и фенизипам...............
я так понял ты совершенно один и с помощью фармоколог-х табсев хочеш заполнить одиночество??в душе?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Так у меня отходосы утром и днём, а вечером и ночью эйфория. Днем я вечно думаю как быстрее убрать это дерьмовое состояние, а вечером - как снова не употребить на сл. день. и так бесконечно
понятно-бегаеш за своим хвостом(
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
оооооооо я по барбитуром вообщее не как,знаю тока демидрол и фенизипам...............
я так понял ты совершенно один и с помощью фармоколог-х табсев хочеш заполнить одиночество??в душе?
ахахахаххаха.....если бы ты знал чем богата а.птека на самом деле, то она похуже уличной наркоты!!! Да - один, по наркоманскому чертовому движу за год я всех растерял. Осталась работа которая нравится, но уже и ездить на неё боюсь - везде аптеки, мысли перещелкивают постоянно , это бесконечный процесс
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
ахахахаххаха.....если бы ты знал чем богата а.птека на самом деле,
сам знаеш дружки что употр-и то и я с ними((
ладно на этом не сидели
я даже аспирин принимаю только когда темп-а большее 38.5
аспирин у меня от головы и от жопы грубо говаря!!
а так наркота что природа что а.птека-губит нашу жизнь(вместе с близкими мы долбим они страдают((
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
я так понял ты совершенно один и с помощью фармоколог-х табсев хочеш заполнить одиночество??в душе?
одиночество и вызвано наркотой - пустота ею вызвана, тревога на 50% ею вызвана. что тут ещё сказать
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
одиночество и вызвано наркотой - пустота ею вызвана, тревога на 50% ею вызвана. что тут ещё сказать
тебя отпускает счас твой кайф или накрывает?не могу понять!!
думаю кроет я прав:?