Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
тебя отпускает счас твой кайф или накрывает?не могу понять!!
думаю кроет я прав:?
У меня состояние, как у трезвого человека, у которого слегка приподнятое настроение. Такое состояние будет до утра, усиливаться и уменьшаться не будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.132
Реакции
86.310

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
У меня состояние, как у трезвого человека, у которого слегка приподнятое настроение. Такое состояние будет до утра, усиливаться и уменьшаться не будет.
такое чувство как мне в сентябре предложили соль!!типо забудиш про мак,итог с мака не слезь залез и на соль и от отходников маком отходил((
короче утопия((
наааах это все надоооо)))
надо возращать себя!!и кайфовать от жизни!!
я вот мес как отказался начал хоть смеяться,от шутки))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну вот всё же понимаешь)
Толку с этого понимания, я завтра днём буду думать уже по другому. Потом вечером по другому. Ночью по третьему, утром по десятому. Сначала думал что поможет бесконечное читание этого сайта и понимание , записи. Но я так помню уже сидел 11 дней чисто с целью сбивать тревогу и отвлекаться. С тревогой очень трудно вникать в прочитанное , с депрессией вообще не хочется читать. Поэтому в башке полный хаос что делать. Боюсь наступления следующего дня.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Толку с этого понимания, я завтра днём буду думать уже по другому. Потом вечером по другому. Ночью по третьему, утром по десятому. Сначала думал что поможет бесконечное читание этого сайта и понимание , записи. Но я так помню уже сидел 11 дней чисто с целью сбивать тревогу и отвлекаться. С тревогой очень трудно вникать в прочитанное , с депрессией вообще не хочется читать. Поэтому в башке полный хаос что делать. Боюсь наступления следующего дня.
я читать вчитоваться начал примерно на 23 день,я не понимал вообщее ни чего..........
но знал точно нарк не моё и надо бросать будет легчее чуть по позже!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
знал точно нарк не моё
Интересная такая фраза...да как будто я хочу им быть. Проблема в том что мысли скачут - моё не моё моё не моё. Вот вроде понимаю что НЕ МОЁ , разве хочется жить вечно в этом дерьме? Так на ум сразу приходит мысль - Закинься как следует - забудешься на все 100% и думать забудешь обо всем, будешь всем звонить, писать и делать что душа вздумает - и как пресекать эти мысли я НЕ ЗНАЮ!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Интересная такая фраза...да как будто я хочу им быть. Проблема в том что мысли скачут - моё не моё моё не моё. Вот вроде понимаю что НЕ МОЁ , разве хочется жить вечно в этом дерьме? Так на ум сразу приходит мысль - Закинься как следует - забудешься на все 100% и думать забудешь обо всем, будешь всем звонить, писать и делать что душа вздумает - и как пресекать эти мысли я НЕ ЗНАЮ!
только спрыгуть!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ты молодец, что у тебя большой срок уже.
чего нельзя сказать о тебе... говорила ноги ломай) не поверил... ну и что каждый месяц приходишь сюда поныть?
что делаешь то что бы бросить? ждешь когда кукушка совсем скукожится? навсегда?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
говорила ноги ломай
Когда то моя подруга сбросилась с 5-ого этажа и сломала ноги. Теперь живет боле-менее.. Ты знаешь теперь я твои слова по поводу ног воспринимаю серьезно. О гастрите мечтал даже - кстати уже 4-й день живот болит - это не останавливает меня. Глупо же получать увечья ..Извини, Маша, я не понимаю сейчас где шутки а где нет.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
что делаешь то что бы бросить?
А я не знаю что делать чтобы бросить. Сюда я не хотел заходить сегодня, набрал в яндексе как бросить - опять принесло сюда. Прочитал пару статей, и заглянул на форум.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Я понимаю, что даже на легкой эйфории мне тут делать нечего - пользы 0. А вот трезвому здесь реально страшно, я вообще шарахаюсь от каждого звонка и смс-ки на трезвяк.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я понимаю, что даже на легкой эйфории мне тут делать нечего - пользы 0. А вот трезвому здесь реально страшно, я вообще шарахаюсь от каждого звонка и смс-ки на трезвяк.
тебе надо побыть думаю 2-3 недели трезвым все это переосмыслить!-моё мнения а счас ты убитый все стабильно у тебя!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я понимаю, что даже на легкой эйфории мне тут делать нечего - пользы 0. А вот трезвому здесь реально страшно, я вообще шарахаюсь от каждого звонка и смс-ки на трезвяк.
В наркологию ложись. Или психушку. И проси родственников чтоб на подольше засунули.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
тебе надо побыть думаю 2-3 недели трезвым все это переосмыслить!-моё мнения а счас ты убитый все стабильно у тебя!
Я когда трезвый, я либо в тревоге, либо в депресухе - поводы нахожу - то про работу, то
В наркологию ложись. Или психушку. И проси родственников чтоб на подольше засунули.
Честно - вот так и хочу сделать. Но чтобы их убедить в этом (они отбырикваться долго будут) - мысль сейчас пришла - надо убиться наркотой в хламину - вот тогда получится убедить! Капец даже здесь...