Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Вообще на самом деле я не знаю что там сейчас...уже не верю никому и ничему. И общаться выяснять желания нет...раньше нужны были эти выяснения, теперь понимаю что правды там нет вообще. И смысла разговоров тоже значит нет.
Правильно!Нечего с ними общаться!
Ты главное себя береги. Дети вырастут, у них своя жизнь будет. А тебе надо будет мужчина, то найдется и для тебя любящий и работящий. Когда мужик пашет, то ему некогда дурью страдать. Для мужчины главное работа, а жена побеспокоиться обо всем. И накормит и ублажит. А ему выработанному элементу некогда будет взлягивать.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Правильно!Нечего с ними общаться!
Ты главное себя береги. Дети вырастут, у них своя жизнь будет. А тебе надо будет мужчина, то найдется и для тебя любящий и работящий. Когда мужик пашет, то ему некогда дурью страдать. Для мужчины главное работа, а жена побеспокоиться обо всем. И накормит и ублажит. А ему выработанному элементу некогда будет взлягивать.
А как же уделять внимание жене?
Ну не знаю если он все время пашет когда общаться?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А как же уделять внимание жене?
Ну не знаю если он все время пашет когда общаться?
Алина, чем больше мужик загружем, тем меньше он будет страдать Куйней. Это факт. Есть вечер и ночь, а также выходной. А вообще то и выходных не надо. Мой никогда со мной не проводил их. Планы у меня были и мероприятия, а толку?По пол года сидел на берегу и тряс своим агрегатом в неизвестном мне направлении. А у наших друзей наоборот. Жена потратит все деньги, он приходит, а на карточке копейки. Она быстренько его в море выпроводит на заработки. Мне как то раз сказала нечего долго отдыхать, на пользу не пойдет. А муж у нее красавец, в должности капитана в море ходит. Он сам по себе порядочный. Женщины на него всегда внимание обращали. А он всегда говорил, что он женат и на него планов не строить. Вот это настоящий мужик, а не кокетка.
 

Стасик

Guest
Дождь идёт. Деревья плачут
За моим окном.
Дождь идёт. На ветках слёзы,
Плачут белые берёзы.
Тихо за моим окном.
Мне б сейчас пойти и леч,
Чтобы дождик убаюкал, сказку прочитал
И уснуть. И никакая нечисть
Не нарушит мой покой.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Дождь идёт. Деревья плачут
За моим окном.
Дождь идёт. На ветках слёзы,
Плачут белые берёзы.
Тихо за моим окном.
Мне б сейчас пойти и леч,
Чтобы дождик убаюкал, сказку прочитал
И уснуть. И никакая нечисть
Не нарушит мой покой.
Дождик ;(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А я читаю тему Алины. Дошла до скандалов Артемия с Софи. Вот же жук какой, оказывается!
Он хороший!!!
Это было временное помешательство у него!!!
Вы его не знаете ))))))) он просто сам был только что после наркотиков
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А я читаю тему Алины. Дошла до скандалов Артемия с Софи. Вот же жук какой, оказывается!
Я вчера об этом прочитала, что Софи дала денег на билет на самолёт до Москвы и обратно видимо Артемию))))))). УЖАС!!!!!! Это не Артемий жук, это ипанутая Софи (вот я вообще матом в жизни своей не ругалась, но как как подобрать слова когда такое). Это какой убогой надо быть, как себя не любить, как жизнь свою не ценить чтобы больному наркоманией мужику билет оплачивать, в гости к себе звать для «любви». КОШМАР. Так же как и ты - ты гораздо больнее своего «друга»-наркомана.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Я вчера об этом прочитала, что Софи дала денег на билет на самолёт до Москвы и обратно видимо Артемию))))))). УЖАС!!!!!! Это не Артемий жук, это ипанутая Софи (вот я вообще матом в жизни своей не ругалась, но как как подобрать слова когда такое). Это какой убогой надо быть, как себя не любить, как жизнь свою не ценить чтобы больному наркоманией мужику билет оплачивать, в гости к себе звать для «любви». КОШМАР. Так же как и ты - ты гораздо больнее своего «друга»-наркомана.
Да, согласна. А как мне вылечиться? Что мне сделать? Скажите!!!
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Он хороший!!!
Это было временное помешательство у него!!!
Вы его не знаете ))))))) он просто сам был только что после наркотиков
не знаю и слава богу. И нечего оправдывать его. Все мужики козлы!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
не знаю и слава богу. И нечего оправдывать его. Все мужики козлы!
Его позвали - он поехал. Куда, зачем, к кому и зачем это вообще, что от него хотят и нужно ли это ему- он об этом не думал и не мог думать. Больной человек. Но Софи то - совсем что ли без мозгов. На хера так люди делают))))))))).
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да, согласна. А как мне вылечиться? Что мне сделать? Скажите!!!
Никогда ничего не имей общего с уродами и держись от таких подальше. Запомни, таких, даже знать не надо))))))). Рви все контакты со своим уродцем и общайся и спи только с достойными нормальными мужчинами. Это же просто.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.938
Я вчера об этом прочитала, что Софи дала денег на билет на самолёт до Москвы и обратно видимо Артемию))))))). УЖАС!!!!!! Это не Артемий жук, это ипанутая Софи (вот я вообще матом в жизни своей не ругалась, но как как подобрать слова когда такое). Это какой убогой надо быть, как себя не любить, как жизнь свою не ценить чтобы больному наркоманией мужику билет оплачивать, в гости к себе звать для «любви». КОШМАР. Так же как и ты - ты гораздо больнее своего «друга»-наркомана.
Ну случается любовь то. Артемий манипулянт, обворожил. Все торчки очень умело это делают, даже бросив, талант остается. Не наркоману очень сложно и порой вообще невозможно отличить такие манипуляции. Одинокая кровь заиграла, и понеслось...москвичи надоели, захотелось поюжнее погорячее...
А самолета так вообще драйв, адреналину набрался в полете, там представляю что потом было...))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.938
не знаю и слава богу. И нечего оправдывать его. Все мужики козлы!
Тупые бараны вообще неинтересные! Мог бы придумать что то поинтереснее, а не на один сьем..пошленький романчик.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Третья волна :Mocking:
Ещё не все девушки высказались на этот счёт. Артемию уже икается)))

:Fool:На счет, какой идиоткой надо быть - девочки, вы что, никто идиотками не были?
Она не последнее копьё ему на билеты, думаю, соскребла.

Если есть у меня бабосики и меня прикалыевает мальчик, грамотно подсевший на уши - я ведь дам.
Он приедет, будет мне в ушко песенки мурлыкать. Еще не забывайте - пикантный момент, втыкающий девочек-ромашек - этот парень наркоман бывший. То есть жизнь со всех сторон видал и теперь от него (по их разумению) - ждать подвохов не нужно. Он же бывший.
Так, истории рассказывает увлекательные и выводы свои озвучивает (а не все мужчины в жизни так много психологического в своей речи произносят)
Ну и увлеклась.
Потом с.екс. с.екс лимитирован его отъездом и поэтому наскучить не успевает, как бы плох не был)

Потом-то что? Это как курортный роман.
Да, ещё попереписывались, шарфы друг другу ароматные попосылали.

Но следующий его приезд по идее должен бы инициировать он сам. Этого не происходит.
В гости тоже не зовёт.
Точка была даже более яркой для таких беспонтовых движей.