Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не умнее других
ну все теперь ты на серьезе.....теперь и мне стало хуже, ладно, спокойной тебе ночи, у меня всеравно не будет, прислушаюсь к твоему совету и начну смотреть)))еще раз спасибо за поддержку, это реально ощутимо в такие тонкие и чувственные моменты
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
это иаленькая шутка, если обидел прости меня, правда, я никак этого не ожидал и тем более не хотел!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Завтра Маруся тебе расскажет, как разговаривать:girl_devil:
:Biggrin:
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
ну все теперь ты на серьезе.....теперь и мне стало хуже, ладно, спокойной тебе ночи, у меня всеравно не будет, прислушаюсь к твоему совету и начну смотреть)))еще раз спасибо за поддержку, это реально ощутимо в такие тонкие и чувственные моменты
Я не на серьезе, а просто устала. Ты же обо мне ничего не знаешь
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
ну все теперь ты на серьезе.....теперь и мне стало хуже, ладно, спокойной тебе ночи, у меня всеравно не будет, прислушаюсь к твоему совету и начну смотреть)))еще раз спасибо за поддержку, это реально ощутимо в такие тонкие и чувственные моменты
Я в твоем состоянии не была, но знаю, что человеческий организм способен на многое. Ищи, что тебя отвлекает, что притупляет неприятные ощущения. Учись расслабляться. Расслабление мышц происходит на выдохе. Делай глубокий вдох и медленый выдох, когда совсем тяжко.
А я да, уже спать пойду. А то малявка меня в 8-9 разбудит, совсем не посплю.
Держись, мы тут все за тебя:Bye:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я не на серьезе, а просто устала. Ты же обо мне ничего не знаешь
думаю у нас будет возможность узнать друг друга)))) ты не против?хотя ты обо мне почти все знаешь, но то что будет тебя интересовать открою))))))))))))))))))0
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
думаю у нас будет возможность узнать друг друга)))) ты не против?хотя ты обо мне почти все знаешь, но то что будет тебя интересовать открою))))))))))))))))))0
Будет конечно. Я тут хоть и не каждый день, но достаточно часто. В основном ночью на часок другой забегаю
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я в твоем состоянии не была, но знаю, что человеческий организм способен на многое. Ищи, что тебя отвлекает, что притупляет неприятные ощущения. Учись расслабляться. Расслабление мышц происходит на выдохе. Делай глубокий вдох и медленый выдох, когда совсем тяжко.
А я да, уже спать пойду. А то малявка меня в 8-9 разбудит, совсем не посплю.
Держись, мы тут все за тебя:Bye:
огромное спасибо, мне нужно будет учиться заного жить, я без наркоты почти не жил, а расслабляться я не умею и понимаю это , что нужно учиться.....сейчас мне практически невозможно сконцентрироваться на долго каком либо объекте не говоря уже о себе.......боль и дискомфорт пробивается через все наружу((((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
огромное спасибо, мне нужно будет учиться заного жить, я без наркоты почти не жил, а расслабляться я не умею и понимаю это , что нужно учиться.....сейчас мне практически невозможно сконцентрироваться на долго каком либо объекте не говоря уже о себе.......боль и дискомфорт пробивается через все наружу((((
Научишься. Это однозначно
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
нууууууууууууууууууууууууу нееееееееееееееееееееее, почему так мало(((((ты жадина!!!
А чего тебе спать дольше меня? У тебя что, дети будут скакать на голове вемь день?))) поспишь, пободрствуешь, опять поспишь... И ты ды. И пей воду!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А чего тебе спать дольше меня? У тебя что, дети будут скакать на голове вемь день?))) поспишь, пободрствуешь, опять поспишь... И ты ды. И пей воду!
хорошо, прямо мейчас пойду и выпью, спокойной ночи)))
Это касается всех дам на этом форуме которые принимают участие в облегчение моей ломки,(для меня бесконечно важно и бесценно оценено ваши секунды внимания ко мне, так как это моя жизнь) огромное вам спасибо, вы не представляете как вы помогаете и я минута за минутой пропускаю шоковый дискомфорт, вы все как мамы(хотя помойму вы все и есть мамы)которые постоянно говорят и напоминают, сделай то, сделай то и то тебе станет легче и т.д. Возможно это слишком громко сказано или наоборот очень тихо и нежно, а звучит нелепо, я и не говорил бы таких слов, но я сейчас очень чувствителен и если можно так выразиться ,то эмпанирую сам себе испытывая да больно, но где то глубоко я чувствую светло голубое тепло, уверенную надежду(у меня иногда проявляется синестезия , я это заметил при критическом состоянии моего организма)Возможно я нарушаю рамки приличия и границы, у каждой они свои, дотрагиваясь до вас, естественно это мои фантазии, но это куда приятнее чем просто представлять человека которого знаешь, а я дотрагиваюсь до вашего смеха, каких то обид, нет-нет мне повезёт и тогда в своих руках я ощущаю какую-то личность в теплом комплименте и колкие оскорбления в мою сторону тоже не обходятся без внимания, нет трогать я не хочу(особенно Марусин жестокий пресинг и обидную критику или необычайное невежество и грязь Люси)не обижайтесь это искренне,хотя даже и так я не против чьих то глаз напротив)))буду трогать взглядом.....Я могу полностью игнорировать ваши пожелания и заботу, так как ведь реально мне никто не знаком и можно не замечать, единственно просто отвечая, но, это очень примитивно и поверхностно, а я так давно не умею мыслить, потому как каждое ваше слово и предложения,на этом ваша миссия заканчивается, остальное за мной,я зажгу и разовью, потому что в ваши слова вкладываю смысл я а не вы,конечно возможно этого вы не знали, но это так!!!!)))Даже в таком прискорбном состоянии в котором я нахожусь я чувствую ЖИЗНЬ(она настоящая) чувствую запах, я как будто чувствую вас и вашу жизнь, спасибо, не знаю, чтобы я делал без вас и этого форума, если еще точнее выразиться, то вы намного выше и важнея бога, я уже не говорю, что каждая из вас совершенство и огромная сила(все истории невероятно сложны, но вы их решаете или решили) и все это благодаря моей магии передается мне, спасибо))такого внимания еще не было,мне казалось со стороны, что это полная чушь, но в реале это реанимация моей жизни.Ведь мне кто только не пытался помочь, но конечно это была не помощь, а меркантильный расчетливый проект, поэтому я и говорю что вы намного могущественне бога, он тоже мне помогал и говорили что все от него и через него, но в нашей ситуации все через выразительную и сладкую женственность, спасибо.Я могу еще очень много сказать, но подведя итог, скажу, честно, что никогда не говорил, вы дали мне тепло и возможно я изменю свое мнение по поводу веры людям, я вам благодарен от всего моего уже дряхлого, обвисшего и вонючего тела, это туловище помойму будет жить))))))Да прибудет с вами сила, если вы понимаете о чем я!!!))))))))))))))):Heart::Heart::Heart::Heart::Heart::Heart::Heart::Heart::Heart::Heart::Heart::Heart::Heart::Heart::Heart::Heart::Heart::Heart::girl_hospital::girl_hospital::girl_hospital::girl_hospital::girl_hospital::girl_hospital::girl_hospital::girl_witch::girl_witch::girl_witch::girl_witch::girl_witch::girl_witch::girl_witch:


P.S. вы можете вполне взять мое сердце если оно вам нужно, в чем я сильно сомневаюсь и что совершенно не романтично, но важнее всего легкие, и все что вы читаете я прочувствовал легкими!!!:censored::censored::censored::censored::censored::heart1::heart1::heart1::Heart::Heart::Heart::Heart::girl_hospital::girl_hospital::girl_hospital::girl_hospital::girl_hospital::girl_hospital::girl_hospital::girl_witch::girl_witch::girl_witch::girl_witch::girl_witch::girl_witch:



ха, прочитал сам и очень похе на предсмертное послание)))))ну шо тогда надо исполнять...................................................
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Всем доброе утро.Артем,если не спишь,очень тронули твои слова.Тяжело тебе,но ты написал,что жить хочешь,маму нервировать не хочешь-молодец,вот уважаю тебя.И верю,что ты справишься,Бог даст силы тебе,и ты сам преодолеешь это время,сложное для тебя.
Когда наедине сам с собой остаешься-старайся отвлекаться,читать,фильмы смотри.
А вместо ацетилки попробуй аспирин кардио.Он и разжижает,и для сердца хорошо.
Давай,держись!!!