Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Natali

Guest
Марусь, у меня не задвоились сообщения? Я Люблю фотографировать перенесла из домика к Стасу в дневники. Но я не уверена.
 

Элен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
71
Реакции
35
Это перенаправление темы в новый раздел

1.png
 

Элен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
71
Реакции
35

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Привет всем,ребят меня не теряйте,у меня у мамули сегодня день рождения,всвязи с последними событиями не празднуем,но приехали бабушки,брат с женой и детьми ,так что я тут как золушка-официант))Всем Отличного выходного!!!
 

Natali

Guest
Привет всем,ребят меня не теряйте,у меня у мамули сегодня день рождения,всвязи с последними событиями не празднуем,но приехали бабушки,брат с женой и детьми ,так что я тут как золушка-официант))Всем Отличного выходного!!!
Спасибо)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Пошла завтракать. Муж приготовил завтрак. Балует меня иногда :Heart:
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Не спится, встаю с желанием делать дела) буду делать томат на зиму)
Добрый день :) томат на зиму это всякие закрутки в баночке ?) может Вы тогда знаете что можно придумать с облепихой ?) мне принесли банку этих ягод:) посмотрела в инете - много всяких советов . Но не знаю что было бы лучше :) вдруг Вы делаете какие то варенья из неё :))) или кто то ещё может тут знает :Dance2:заранее благодарю )
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Добрый день :) томат на зиму это всякие закрутки в баночке ?) может Вы тогда знаете что можно придумать с облепихой ?) мне принесли банку этих ягод:) посмотрела в инете - много всяких советов . Но не знаю что было бы лучше :) вдруг Вы делаете какие то варенья из неё :))) или кто то ещё может тут знает :Dance2:заранее благодарю )
А что,кто-тоо варенье варит из неё?я просто вкус не переношу облепихи,прям бе.Но она оооочень полезная .я только наружно её могу применять,кушать-нее.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Добрый день :) томат на зиму это всякие закрутки в баночке ?) может Вы тогда знаете что можно придумать с облепихой ?) мне принесли банку этих ягод:) посмотрела в инете - много всяких советов . Но не знаю что было бы лучше :) вдруг Вы делаете какие то варенья из неё :))) или кто то ещё может тут знает :Dance2:заранее благодарю )
Да облепиху надо просто перекрутить на мясорубке и сахара туда, в два раза больше, чем ягод. И не варить, прям так стоит.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Надо в парник шуровать, заросли все убрать, к зиме подготовить.... чет так не хочется ))))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
А что,кто-тоо варенье варит из неё?я просто вкус не переношу облепихи,прям бе.Но она оооочень полезная .я только наружно её могу применять,кушать-нее.
Мне нравится ее куда то добавлять )) в Чай ее добавляют. Или какие то пуншы делают из неё ))))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Да облепиху надо просто перекрутить на мясорубке и сахара туда, в два раза больше, чем ягод. И не варить, прям так стоит.
Спасибо ))) так попробую сделать ;) самый по- моему простой незамороченный способ:good3:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Спасибо ))) так попробую сделать ;) самый по- моему простой незамороченный способ:good3:
И самый вкусный, главное) И витамины сохранены. Можно ваще на соковыжималке крутить, чтобы не было шкурок и костей и тоже сахару в два раза больше, чем ягод. Потом с этого сиропа делать напиток.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
И самый вкусный, главное) И витамины сохранены. Можно ваще на соковыжималке крутить, чтобы не было шкурок и костей и тоже сахару в два раза больше, чем ягод. Потом с этого сиропа делать напиток.
Блин у меня нет соковыжималки )) не знаю даже где мясорубка ) может и ее нет ) холостяцкий образ жизни -он такой) у мамы надо взять короче)