Что писать дочери в СМС, если она игнорирует сообщения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ну, это типично для наркоманов... Память у них куриная. Теряются во времени.
может позвонить ей завтра, мозги пополоскать, если трубку возьмет? Хотя не возьмет, пока очередной встряски не будет. На следующей недели в попечительский совет поеду.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ага. Жертвы репрессий)
У меня информация, что Мариша опять с барыгой этим, завтра буду консультироваться, может быть меры превентивного воздействия применить, он от нее просто так не отцепится демонюга
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
может позвонить ей завтра, мозги пополоскать, если трубку возьмет? Хотя не возьмет, пока очередной встряски не будет. На следующей недели в попечительский совет поеду.
Не, пока рано. Паузу сделайте, паузу. Пусть поверит, что вы сказали правду. В попечительский идите и вместе с инспекторами приходите к ней домой, по дороге купите тест и ломитесь в дверь.
Перед этим напишите смс- открывай дверь, я с тестом на наркоту пришел и с инспекторами из опекунского. Хочу при них тебе тест провести.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
У меня информация, что мариша опять с барыгой этим, завтра буду консультироваться, может быть меры превентивного воздействия применить, он от нее просто так не отцепится демонюга
Да не он к ней цепляется, она к нему... Поверьте уж в это. Он для неё - источник наркоты халявной...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Добрая бабушка хавчик им купила, на 5 тысяч. Такое ощущение, сто она на голову больная напрочь. НУ НЕ ПОНИМАЕТ ОНА! НЕПРОХОДИМАЯ! Высказал, что о ней думаю и сказал, что если умирать соберется, то может это и не так трагично будет, по крайней мере некому будет деньги на дрянь давать.
И не поймет, как это получилось, что на 5, хотела ведь на 2,5.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Добрая бабушка хавчик им купила, на 5 тысяч. Такое ощущение, сто она на голову больная напрочь. НУ НЕ ПОНИМАЕТ ОНА! НЕПРОХОДИМАЯ! Высказал, что о ней думаю и сказал, что если умирать соберется, то может это и не так трагично будет, по крайней мере некому будет деньги на дрянь давать.
Ооо.... Старая дегенератка. Нет слов(((
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Добрая бабушка хавчик им купила, на 5 тысяч. Такое ощущение, сто она на голову больная напрочь. НУ НЕ ПОНИМАЕТ ОНА! НЕПРОХОДИМАЯ! Высказал, что о ней думаю и сказал, что если умирать соберется, то может это и не так трагично будет, по крайней мере некому будет деньги на дрянь давать.
И не поймет, как это получилось, что на 5, хотела ведь на 2,5.

Мне от части их иногда жалко. Они не встречались в своей жизни с этим и они же реально не понимают что копают могилу...... Но вот когда просишь - не мешай хотя бы, зачем они это делают? Считают, что они мудрее? Или что? Или привыкли, что и с алкоголиками жили, мучались, но ничего с ними было не поделать, а тут такая же история? Не понимаю!!!
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Мне от части их иногда жалко. Они не встречались в своей жизни с этим и они же реально не понимают что копают могилу...... Но вот когда просишь - не мешай хотя бы, зачем они это делают? Считают, что они мудрее? Или что? Или привыкли, что и с алкоголиками жили, мучались, но ничего с ними было не поделать, а тут такая же история? Не понимаю!!!
Умом "бабулю" не понять. Ну да ладно, начало есть, без нее справлюсь
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Не, пока рано. Паузу сделайте, паузу. Пусть поверит, что вы сказали правду. В попечительский идите и вместе с инспекторами приходите к ней домой, по дороге купите тест и ломитесь в дверь.
Перед этим напишите смс- открывай дверь, я с тестом на наркоту пришел и с инспекторами из опекунского. Хочу при них тебе тест провести.
Не откроет. Я попробую выход на попечительский совет найти, переговорить сначала, чтобы потом вопросов не задавали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Не откроет. Я попробую выход на попечительский совет найти, переговорить сначала, чтобы потом вопросов не задавали.
А неважно, откроет или нет. Сам факт будет, что ломились в дверь. А это - снова параноя.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
А неважно, откроет или нет. Сам факт будет, что ломились в дверь. А это - снова параноя.
Я и так поработаю в этом направлении, ну, что делать, раз по другому никак, знала бы она, как мне неприятно этим заниматься, да боюсь не оценит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Параноя у них включает мозги. Они просто устают убегать и прятаться и до них тогда доходит, что они - бесправны и они живут неправильно, позорно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Я и так поработаю в этом направлении, ну, что делать, раз по другому никак, знала бы она, как мне неприятно этим заниматься, да боюсь не оценит
Оценит, оценит. Но не сейчас, а когда остановится. И то, оценит не сразу.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я и так поработаю в этом направлении, ну, что делать, раз по другому никак, знала бы она, как мне неприятно этим заниматься, да боюсь не оценит

Конечно оценит! Потом....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Я и так поработаю в этом направлении
Звонки и передача через бабушку - это слабенько. Надо ломиться в дверь, со свидетелями, тестом махать перед глазком, орать "Открывайте, наркоманы!"