Что писать дочери в СМС, если она игнорирует сообщения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
А на это надо было ответить, поэтому, напишите вслед сообщение:
До меня только дошло... А почему ты сказала, что с ним будешь сидеть? Ты так хочешь показать ему свою преданность? Сесть в тюрьму напару с подонком и оставить сына без матери??? Ради барыги? Ты сменила сына на наркоту... Ты - сумасшедшая.
Исполнено, смс ушло. Спасибо, это круто. Я с мужской колокольни просто даже не подумал об этом. Так написать - это женское чутье. Это ее должно задеть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Смс барыге:

Привет. Ты можешь мне ответить, что происходит с моей дочерью? Сильно ли она увязла и есть ли шансы на её возврат к трезвой жизни? Мне очень не хотелось бы лишать внука матери, но, видимо придется.
Пока ты у них в семье мужчина, поэтому, скажи мне правду, что там у вас происходит? Она в адеквате, вообще? У меня сложилось впечатление, что она манипулирует тобой также, как и мной. Зачем она за тебя уцепилась так? Ей настолько нужна доза, что она готова на любую подлость? Она же использует тебя также, как свою бабку ради тебя... Бабку для денег тебе, тебя - для добычи дозы...
Она в адеквате, скажи мне?
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Тут вы, автор, трошки лоханулись и поддались на манипуляцию. Мигом решили, что она его боится и он её потащит за собой?
Но нет, она играла вами и пыталась таким образом вас охладить.
Запомните, посадить могут только по факту приемки с товаром. Если у неё товара на руках нет, то никто не посадит.
А мне донесли, что он девушек использует для закладок и других своих целей. Я его тоже начну прессовать потихоньку. Надоело его тявканье. Он думает, что не прикасаемый. Буду думать на его счет с завтрашнего дня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
А мне донесли, что он девушек использует для закладок и других своих целей. Я его тоже начну прессовать потихоньку. Надоело его тявканье. Он думает, что не прикасаемый. Буду думать на его счет с завтрашнего дня.
Нет, с ним надо иначе) Надо их запутать и столкнуть лбами. Погодите... Вам надо с ним выйти на диалог, не спешите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
А мне донесли, что он девушек использует для закладок и других своих целей.
Глупости вам донесли, скажу вам сразу. Сколько я знаю барыг, никого они не используют, к ним сами липнут, как мухи на мед... И девки для барыги - большая обуза, это же лишний нос-пылесос и толку от них нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Любой подельник для барыги это риск и ОПГ... Поэтому, никого они не используют особо, разве что, их очень уговорят сотрудничать)
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
А мне донесли, что он девушек использует для закладок и других своих целей. Я его тоже начну прессовать потихоньку. Надоело его тявканье. Он думает, что не прикасаемый. Буду думать на его счет с завтрашнего дня.
херня это все! У барыг куча коней и слуг))),сами прибиваются к ним,денег же нет на понюхать,вот и конячат
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Смс барыге:

Привет. Ты можешь мне ответить, что происходит с моей дочерью? Сильно ли она увязла и есть ли шансы на её возврат к трезвой жизни? Мне очень не хотелось бы лишать внука матери, но, видимо придется.
Пока ты у них в семье мужчина, поэтому, скажи мне правду, что там у вас происходит? Она в адеквате, вообще? У меня сложилось впечатление, что она манипулирует тобой также, как и мной. Зачем она за тебя уцепилась так? Ей настолько нужна доза, что она готова на любую подлость? Она же использует тебя также, как свою бабку ради тебя... Бабку для денег тебе, тебя - для добычи дозы...
Она в адеквате, скажи мне?
Отправлено. Хорошая замануха. Но он, сволочь, не ответит. Продуманная скотинка. Не захочет подставляться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Отправлено. Хорошая замануха. Но он, сволочь, не ответит. Продуманная скотинка. Не захочет подставляться.
Зато зернышко сомнения в нем посеем... А потом из зернышка вырастим колосок, которым он начнёт её колоть в глаза...
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Любой подельник для барыги это риск и ОПГ... Поэтому, никого они не используют особо, разве что, их очень уговорят сотрудничать)
уточню эту информацию, но источник серьезный, нет повода не доверять. уточню
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
уточню эту информацию, но источник серьезный, нет повода не доверять. уточню
Источник может сам не до конца понимать кухню барыжью и смотреть на этот движ взглядом нормального человека. На первый взгляд - да, барыга это узурпатор и сволочь. А на деле, барыга такой же нар, только из всех наров он более-менее ответственный и вменяемый. И к нему липнут остальные нары, чтобы припасть носом к кормушке... А девки - особый случай. Они на все готовы ради дозы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
херня это все! У барыг куча коней и слуг))),сами прибиваются к ним,денег же нет на понюхать,вот и конячат
И девок, на все готовых, абы доза была бы постоянная...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Барыга это король среди наров, пока он имеет наркоту)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
И настоящее к себе отношение барыга получает только от блатных. Вот те его гоняют... Ну ив тюрьме им достается сильно.
А пока барыга на воле - он царствует.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Зато зернышко сомнения в нем посеем... А потом из зернышка вырастим колосок, которым он начнёт её колоть в глаза...
Как говорится - разделяй и властвуй. Мне нравится Ваша затея. Нужно их стравить. Он должен занервничать. Начну его потихоньку терроризировать. Завтра - послезавтра попробую встретиться с человеком и переговорить на эту тему. У меня азарт охотника появился. Для него это не есть хорошо. Нужно только мне избавиться от злости, мешает, масло в голове гоняю постоянно. Вы правильно мыслите - к таким уродам нужно подбираться издалека, чтобы они не чувствовали опасности, постепенно подводить к капкану, чтобы он увидел его только когда капкан захлопнулся. Я Вас понял. Спасибо.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
И настоящее к себе отношение барыга получает только от блатных. Вот те его гоняют... Ну ив тюрьме им достается сильно.
А пока барыга на воле - он царствует.
Не хочу обращаться к блатным. Не доверяю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Не хочу обращаться к блатным. Не доверяю.
Нет, конечно, к ним обращаться не стоит, это я вам просто говорю, кто и что такое барыга. Чтобы вы имели понятие и знали, что отвечать. если он начнет перья распускать и косить под блатного)
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Нет, с ним надо иначе) Надо их запутать и столкнуть лбами. Погодите... Вам надо с ним выйти на диалог, не спешите.
жду, пока не отвечает, не может понять, что происходит