Что писать дочери в СМС, если она игнорирует сообщения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.717
Реакции
37.182
Завтра, выходит.
Кстати направлять на судебно- наркологическую экспертизу имеет право не только полиция но и органы опеки по заявлению родственников. Читала тут на днях...
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Кстати направлять на судебно- наркологическую экспертизу имеет право не только полиция но и органы опеки по заявлению родственников. Читала тут на днях...
Вы знаете, я продавлю этот вопрос, никуда не денется
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.163
Реакции
88.792
Кстати направлять на судебно- наркологическую экспертизу имеет право не только полиция но и органы опеки по заявлению родственников. Читала тут на днях...
Круто, надо это в статью одну вставить. А помнишь, где читала про это? Дай ссыль.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.163
Реакции
88.792

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.163
Реакции
88.792

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.163
Реакции
88.792
Я принял эту информацию на заметку, обязательно воспользуюсь этой возможностью
Ага, спросите в опекунском это точно, хорошо? Я потом это в статьи включу.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
На шо приходится идти на старости лет, да?))) Интриги мадридского двора прям)))
Больше всего меня возмущают бабка и бывшая. Бывшая со мной принципиально не общается. Бабка трубку поднимает, но достала. Приходится давить на нее. Ну никак не хочет шевелиться. Я как кость в горле, но бздят, потому-что я для них не предсказуем, не слушаю их увещевания, если сказа заяву - значит написал, боятся. Я их предупредил, чтобы они не думали, что все стороной пройдет. Предупредил, что будут приходить и к ним полиция, опека и в суды придется ходить, и что спокойно я жить им не дам.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Так я не пойму, она с вами мило беседует или как? Как вышло, что она про него сказала-то?
Всегда начинает неохотно и старается быть спокойной, но раздражается очень быстро. В соответствии с Вашими рекомендациями постоянно предлагаю включить мозги, подумать о сыне, в кого она превращается, как сдохнет, в таком примерно плане, заканчиваю - делай тест, докажи! Ну и когда про него завел - она сказала, что он изменил ей. На этом разговор закончился.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.163
Реакции
88.792
Всегда начинает неохотно и старается быть спокойной, но раздражается очень быстро. В соответствии с Вашими рекомендациями постоянно предлагаю включить мозги, подумать о сыне, в кого она превращается, как сдохнет, в таком примерно плане, заканчиваю - делай тест, докажи! Ну и когда про него завел - она сказала, что он изменил ей. На этом разговор закончился.
Может соврала, чтобы вы отцепились?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.163
Реакции
88.792
Больше всего меня возмущают бабка и бывшая. Бывшая со мной принципиально не общается. Бабка трубку поднимает, но достала. Приходится давить на нее. Ну никак не хочет шевелиться. Я как кость в горле, но бздят, потому-что я для них не предсказуем, не слушаю их увещевания, если сказа заяву - значит написал, боятся. Я их предупредил, чтобы они не думали, что все стороной пройдет. Предупредил, что будут приходить и к ним полиция, опека и в суды придется ходить, и что спокойно я жить им не дам.
Да, я в шоке от такой упертости бараньей...
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Может соврала, чтобы вы отцепились?
Не думаю. Денег ей никто не дает. На жалость мне давила, что кормится у какой-то подружки, но от меня помощь принципиально принимать не будет. На что сказал, что это ее право, но все может измениться, если будет следовать моим доводам, что телефон мой включен круглосуточно. Бабка, с моей подачи, тоже сказала, что не собирается кормить всех ее наркоманов
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Да, я в шоке от такой упертости бараньей...
Да, вчера обвиняла меня, что я не здоров, пришлось наехать на нее и она сразу соскочила, что переживает за мое здоровье, переживает, что я так нервничаю. Представляете лицемерие какое? Приходится постоянно все продавливать, ну никак не хотят шевелиться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.717
Реакции
37.182

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.163
Реакции
88.792

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.163
Реакции
88.792
Да, вчера обвиняла меня, что я не здоров, пришлось наехать на нее и она сразу соскочила, что переживает за мое здоровье, переживает, что я так нервничаю. Представляете лицемерие какое? Приходится постоянно все продавливать, ну никак не хотят шевелиться.
Да представляю)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.163
Реакции
88.792