Что писать дочери в СМС, если она игнорирует сообщения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.705
Конечно сказал, в первую очередь, она удивлена была откуда у участкового ее телефон. Я сказал, что не знаю и добавил, что уже неоднократно в ее адрес приходила полиция и опека и что разговаривали с соседями. Думаю, она до 1 сентября будет приводить себя в порядок, чтобы в надлежащем виде придти к участковому.
Да не пойдет она и первого сентября, вангую)) До 1 сентября осталось несколько дней, вы шо))))
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ну и теперь, сейчас, между всеми этими смс можете иногда писать: Марина, может хватит дурака валять? Пора бросать. Зачем ты убегаешь от меня? Мне же тебя жаль, я не хочу, чтобы ты свою жизнь просрала...
Спасибо, отправлено
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
И ещё такое:
Ты не понимаешь, что я и так знаю, что ты наркоманка? Какой смысл скрывать? Если признаешься, то будем из этой ситуации как-то выбираться. А пока врешь, я считаю тебя просто невменяемой. Скажи мне правду и я не стану причинять тебе проблем.
Отправлено
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.705
И за частного детектива следом отправляйте:

Чтоб ты понимала, я давно нанял частного детектива и я в курсе всех твоих телодвижений. Или по хорошему признавайся, или на суде, по лишению материнства, я вывалю всю эту грязь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.705
И тебя прямо с зала суда направят на экспертизу, Марина. По волосам, а не по крови или моче.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.705

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
только-что мне позвонил участковый. Она к нему не дошла, позвонила, сказала, что за городом, будет 1 сентября. Что ребенок находится у ее матери. Он предупредил ее, что придет комиссия из полиции и опеки.

Оооо! Дело. Вот они там сейчас переругаются, перессорятся, Вы будете последним предателем, на Вас посыпятся ..... ВСЕ что можно ...и от дочери, и от бывшей жены и тещи. Держитесь!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
И звонки организуйте, типа с опеки))) А потом делайте круглые глаза: тебя шо, глючит? Какая ещё опека звонила?)))
Только пусть звонят со скрытого номера)))

Доканаете их этим )))) Подумают что головушка потекла, значит может папа прав? )))))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Конечно сказал, в первую очередь, она удивлена была откуда у участкового ее телефон. Я сказал, что не знаю и добавил, что уже неоднократно в ее адрес приходила полиция и опека и что разговаривали с соседями. Думаю, она до 1 сентября будет приводить себя в порядок, чтобы в надлежащем виде придти к участковому.

Как только порошком перед носом махнут, махнет рукой и опять во все тяжкие!
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Оооо! Дело. Вот они там сейчас переругаются, перессорятся, Вы будете последним предателем, на Вас посыпятся ..... ВСЕ что можно ...и от дочери, и от бывшей жены и тещи. Держитесь!!!
Я не такой беззубый, как произвожу впечатления. Да и чего я услышу от них такого , что не слышал? Ничего страшного, плавал уже. У меня другая группа поддержки. НЕ ОНИ.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Как-только разговор заходит о тесте, она сразу начинает истерить и на этом он заканчивается

Ну это естественная реакция наркомана - лучшая защита - нападение.....
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ну, вы же читали, так оно и бывает))) У всех так.
Конечно, в их понимании - это я ненормальный. И что самое главное у каждого своя почва для этого, что бы таким меня считать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.705

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.705