Что писать дочери в СМС, если она игнорирует сообщения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
5 смс: Ты - животное, которое выпрашивает деньги у пенсионерки и на эти деньги ПОКУПАЕТ расположение барыги. Ты перебила всё имущество в доме матери, на которое не заработала. Твой ребёнок живёт в разрухе! Если молчишь и отказываешься выходить на связь, то я завтра же с утра звоню в опеку и буду отнимать ребенка, а после этого - упеку тебя в психушку и установлю над тобой опеку. Дом твой будет - психушка. А твоя квартира будет отдана бабушке обратно.
Отправлено
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Ну, если на всё это в ответ тишина, то езжайте ща к ней и вылавливайте её. Нары ночью перемещаются, отловите... Можете взять кого-то с собой, как свидетеля. Это для того, чтобы потом она на вас не писала заявы, так бывает)
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Помните, что она начнет на вас психологически давить потом, на жалость брать, типа, ты меня бросил в детстве и бла-бла. Не ведитесь на это.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
В машину запихнуть, закрыть замки и отволочь за волосы на анализы в наркушку, тут же поставить на учёт и закрыть там.
А потом туда приходить и песни петь ей о любви и понимании... Потому как, пока она под дозой - говорить без толку...
Собирайтесь и езжайте...
Все понял. Постараюсь взять у бабушки ключь, а может даже в присутствии бабушки и насильно отвезти в наркологию
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ну, если на всё это в ответ тишина, то езжайте ща к ней и вылавливайте её. Нары ночью перемещаются, отловите... Можете взять кого-то с собой, как свидетеля. Это для того, чтобы потом она на вас не писала заявы, так бывает)
Принято
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Все понял. Постараюсь взять у бабушки ключь, а может даже в присутствии бабушки и насильно отвезти в наркологию
Да, именно. И скажите ей, если будет брыкаться и не ляжет в наркологию, то вы сейчас же едете в опекунский совет и пусть она отчитывается перед комиссией, расскажет, как она относится к ребенку. После опекунского вы едете вместе с ней в ментовку и пишете при ней заяву на вымогательство денег у бабушки.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Да, именно. И скажите ей, если будет брыкаться и не ляжет в наркологию, то вы сейчас же едете в опекунский совет и пусть она отчитывается перед комиссией, расскажет, как она относится к ребенку. После опекунского вы едете вместе с ней в ментовку и пишете при ней заяву на вымогательство денег у бабушки.
Принято
Спасибо
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Принято
Спасибо
хорошо бы набить е.б.а.л.о всем ее друзьям барыгам что бы они не были для нее авторитетами,если нет такой возможность то тогда вызывайте к ней домой постоянно ментов,нары будут бояться там шастать и вам будет проще с ней справится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
то тогда вызывайте к ней домой постоянно ментов
Да, всё время надо вызывать, а перед этим предупреждать её по смс: жди гостей, выбрасывай дозы, я вызвал наряд в твой притон.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Да, всё время надо вызывать, а перед этим предупреждать её по смс: жди гостей, выбрасывай дозы, я вызвал наряд в твой притон.
правильно,таким образом он избавит ее дом от наркоманов и они будут бояться там случайно встрять на патруль или участкового
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да, всё время надо вызывать, а перед этим предупреждать её по смс: жди гостей, выбрасывай дозы, я вызвал наряд в твой притон.

Так-то да, но тогда они переберутся в другой притончик, где достать ее будет сложнее. Нет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Так-то да, но тогда они переберутся в другой притончик, где достать ее будет сложнее. Нет?
Кому она нужна в чужом притончике-то? Ща интерес к ней в том, что квартира есть... А в чужом притончике толку от неё?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Кому она нужна в чужом притончике-то? Ща интерес к ней в том, что квартира есть... А в чужом притончике толку от неё?

Дык она же живет с барыгой, а таким парочкам везде двери откыты.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Дык она же живет с барыгой, а таким парочкам везде двери откыты.
барыгам от нее нужно только место где перекантоваться и торговать,по наркотиками нет ни каких чувств,да и у барыги такая не одна,у которой можно за понюхать тормознутся
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
барыгам от нее нужно только место где перекантоваться и торговать,по наркотиками нет ни каких чувств,да и у барыги такая не одна,у которой можно за понюхать тормознутся

Точно!!! Точно!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874