Что поможет заснуть после скоростного марафона?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.349
Реакции
87.769

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
достаточно просто не жрать больше наркоту и тебя вырубит на несколько суток
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Какие препараты тут нужны?
Ни какие,пока не отпустит после последнего употребления,а это в среднем 6 часов,а дальше жди пока вырубит.Ну если только персен ночной 4 таблетки и то не факт ,что после трех суток уснешь.Обычно через 12 часов после последнего употребления засыпаешь в среднем на сутки,ну а потом здравствуй тяжелейшая дипрессия
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.349
Реакции
87.769
Главное - не пить водку и не колоться опиатами. А то, многие на форумах такое советуют...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Главное - не пить водку и не колоться опиатами. А то, многие на форумах такое советуют...
Не ну те кто могут пить-говорят отпиваются и им легчает,не проверяла,я воды то попить не могла себя заставить,не то что алкоголь.А касаемо дапустем героина-знаю 3 таких,после марафона,когда сердце на максимуме работает,кололись героином и сразу отъезжали-мотор прям резко вставал.по этому думаю не самый лучший способ,а анаша уж после затяжного марафона что обычная сигарета влетит и не почувствуешь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.349
Реакции
87.769
А касаемо дапустем героина-знаю 3 таких,после марафона,когда сердце на максимуме работает,кололись героином и сразу отъезжали-мотор прям резко вставал.по этому думаю не самый лучший способ
О, а мне Ночка сидела доказывала, что это суперспособ, а я - неуч, раз ору на неё за то, что она херь советует людям.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.349
Реакции
87.769

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А если инсульт бахнет? Страшно...
Ну вполне возможно,но я такого не видела,да просто я таких особо и не видела.Говорю ж пиво точно не поможет,значит водка-мало того,что ее выпить и не вырвать нужно,ибо не ел несколько суток и желудок в шоке,так еще и запить.А в большинстве своем желание пить приходит только часов через 10,после последнего употребления,ну или же как маня отпустит.А отпускает она крайне медленно,порой по 2-3 часа
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
О, а мне Ночка сидела доказывала, что это суперспособ, а я - неуч, раз ору на неё за то, что она херь советует людям.
Не ну тут даже колоться не надо или курить что бы понимать,что качели не лучший способ помочь себе
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.349
Реакции
87.769
Не ну тут даже колоться не надо или курить что бы понимать,что качели не лучший способ помочь себе
Вот потому и говорю, что тот форум - мрак. Как ни Ночка советы даёт дебильнейшие, так эта толпа сумасшедших бабок...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.349
Реакции
87.769
Ну вполне возможно,но я такого не видела,да просто я таких особо и не видела.Говорю ж пиво точно не поможет,значит водка-мало того,что ее выпить и не вырвать нужно,ибо не ел несколько суток и желудок в шоке,так еще и запить.А в большинстве своем желание пить приходит только часов через 10,после последнего употребления,ну или же как маня отпустит.А отпускает она крайне медленно,порой по 2-3 часа
Прикинь, какое там обезвоживание...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Прикинь, какое там обезвоживание...
Вот ниже кинула видео,вот после такого марафона-она не уснет и после литра водки,пока ее так козявит.Я такое видела частенько,саму так не ломало,но у мужа разочек такое было и это длится часов 4-5.Ноги после сна,даже в коленях не сгибаются,адски болят,прикинь трое суток-сядешь-втанешь или бегаешь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.349
Реакции
87.769
Слушай, а интересно, под дозой осознаешь, что тебя вот так дёргает во все стороны?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.349
Реакции
87.769
Вот ниже кинула видео,вот после такого марафона-она не уснет и после литра водки,пока ее так козявит.Я такое видела частенько,саму так не ломало,но у мужа разочек такое было и это длится часов 4-5.Ноги после сна,даже в коленях не сгибаются,адски болят,прикинь трое суток-сядешь-втанешь или бегаешь
Так это просто пипец, страшный износ организма...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.349
Реакции
87.769

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А вот такого увезли в психушку,помнишь я писала как то,полностью все разодрал,только говорил мне подкинули,а потом вообще немого поймал(замолчал) и выломился на улицу г.олый