Что поможет заснуть после скоростного марафона?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Вот что он делает, да? И почему они все наголо раздеваются?
Ищет,рвет одежду и обувь,думает что ему что то подкинули и он уверен что это реальность,но не осознает что делает,ему кажется все в норме
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
И не плохо от этого? Кать, это как Галоперидол действует прям на вид...
Ну меня такая маня миновала,у меня другая была я закрывалась в ванне или туалете или с мужем в комнате,побпирала ручки входной двери шваброй.Вставала с угла окна и стояла так по 4-5 часов или в ванее с ножем,если кто то забежит убить..муж искал любовника моего-маня естественно...а потом наоборот он мне привьет мысль что любовник,я думаю ах он внимание отвлекает...я начинаю искать любовницу,а он на оборот видит нож выхватывает и закрывается в ванной или туалете...короче такая дичь все это((но тех кто вот так рвет все вещи,распарывает диваны,сдирает обой-95%
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Ну меня такая маня миновала,у меня другая была я закрывалась в ванне или туалете или с мужем в комнате,побпирала ручки входной двери шваброй.Вставала с угла окна и стояла так по 4-5 часов или в ванее с ножем,если кто то забежит убить..муж искал любовника моего-маня естественно...а потом наоборот он мне привьет мысль что любовник,я думаю ах он внимание отвлекает...я начинаю искать любовницу,а он на оборот видит нож выхватывает и закрывается в ванной или туалете...короче такая дичь все это((но тех кто вот так рвет все вещи,распарывает диваны,сдирает обой-95%
И это всё как в полусне, да? А само физическое самочувствие какое в этот момент?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Не то слово жуть. А колешь успокоительное - воет...
Да,он не то что воет,он как сопля становится,то есть телом не управляет в полной мере,а ему то мозг говорит-ищи и все,короче там прям ужас,он не может руки контролировать и начинает гавкать выть,кряхтеть...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Да,он не то что воет,он как сопля становится,то есть телом не управляет в полной мере,а ему то мозг говорит-ищи и все,короче там прям ужас,он не может руки контролировать и начинает гавкать выть,кряхтеть...
Ужас... Просто жуть. А лежит хоть бесплатно или теперь платить родакам всю жизнь?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
И это всё как в полусне, да? А само физическое самочувствие какое в этот момент?
Да нет,кажется что ты в реальносьти и все нормально,то есть ты думаешь что все твои движения,действия и мысли в норме.А чувствуешь,страх ,стевогу.Ну по началу когда прет прям и кайф получаешь,без мани-то секса хочется просто жуть.Я грубо тебе скажу,нас с мужем проблемы не коснулись эти,мы как бы друг у друга и под допингом и все вроде отлично и ништяк.А вот впоследствии какой с.екс,ты на себя трусы железные напялишь,а к мужу так вообще не подойти.Но есть те,кто употребляют ,передознутся,дозу не расчитают по началу и тут...жесть, я знаю 2 парней,ну как они после инцендерна исчезли из города)))Ахахахах)))Перекололись и т#ахнулись ,а в комнату в этот момент кто то зашел)))Бабам так вообще плевать с кем спать под этим делом...По этому,я вообще от мужа ни когда и ни куда не отходила.А потом уже мы всегда были только вдвоем дома.Так что нам жутко повезло))))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ужас... Просто жуть. А лежит хоть бесплатно или теперь платить родакам всю жизнь?
Нет,бесплатно в психиатрической больнице.Он ни когда уже не выйдет,после неудачной попытки его содержать хотя бы дома,он на всю оставшуюся жизнь останется в больнице
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А что он дома творил?
Молча искал,отодрал обои,плинтус,вырыл пальцами все цветы с корнем,все постельное белье разорвал,но они всего 4 дня пытались,а потом ему хуже стало,он стал спрашивать кто здесь,че мол мусаров привели да?И все...родители поняли,что лучше там ему.Они помоему постоянно оплачивают матрацы ,потому что он их рвет,надуврой,по шву зубами разорвал...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Молча искал,отодрал обои,плинтус,вырыл пальцами все цветы с корнем,все постельное белье разорвал,но они всего 4 дня пытались,а потом ему хуже стало,он стал спрашивать кто здесь,че мол мусаров привели да?И все...родители поняли,что лучше там ему.Они помоему постоянно оплачивают матрацы ,потому что он их рвет,надуврой,по шву зубами разорвал...
Ой-ой-ой....
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Что поможет заснуть после скоростного марафона?

- Истощение организма, тебя просто вырубит!