Что со мной не так?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.551
агрессивной да, но вошью, убийцей, тупицей, чтобы дети ваши подохли, чтобы станцевать на их могиле..
такого мне в страшном сне даже не привидится.
Ну и что? Ты это ты, я это я
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
агрессивной да, но вошью, убийцей, тупицей, чтобы дети ваши подохли, чтобы станцевать на их могиле..
такого мне в страшном сне даже не привидится.
В этом отличие онлайна, дело в том, что с Марусей мы лично знакомы(извини, Юля, что говорю об этом), а вы её не знаете.

Вы и по переписке человека полюбили, простите, что тему поднимаю, но от реальной жизни это очень сильно отличается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.551
В этом отличие онлайна, дело в том, что с Марусей мы лично знакомы(извини, Юля, что говорю об этом), а вы её не знаете.

Вы и по переписке человека полюбили, простите, что тему поднимаю, но от реальной жизни это очень сильно отличается.
Ну, справедливости ради я и в жизни страшно ругаюсь, если ссорюсь. Мне всегда Кабан говорил, что я ужасно черноротая и нельзя так сильно проклинать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.551
Но другой вопрос, что в жизни мало кто способен довести меня до такого состояния. В жизни люди не позволяют себе в диалоге такого, как в онлайне. Такого открытого неуважения, скепсиса непонятного, разговора свысока.
Я и в жизни завожусь, если кто-то попробует говорить со мной неуважительно
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну, справедливости ради я и в жизни страшно ругаюсь, если ссорюсь. Мне всегда Кабан говорил, что я ужасно черноротая и нельзя так сильно проклинать)
Ты разумная, тактичная, хорошо воспитанная. С правилами приличия все на высоте.
Ну в ссорах всякое бывает....
Довести любого можно
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.551
Вот приведу пример с моей соседкой. Она имела раньше очень хамскую манеру в разговоре кричать: шо ты мелешь!
Я ей раз вежливо намекнула и подняла брови. Мирно и с улыбкой. Второй раз сказала: Вика, что за выражения? Мирно и с улыбкой. Ну любой адекватный человек поймёт, что он чето-то не то говорит, если ему делают замечание.
Вика не догоняла. На третий раз она мне сказала: шо ты мелешь? И у меня сорвало резьбу. Я орала так матом, что она плакать убежала.
Вот и все
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Ну это ты. А я могу назвать, если меня довести. А вы меня конкретно доводили. Я с вами очень долго пыталась по хорошему говорить.
Но вы дули щеки и спорили, уходили в демагогию. Проявляли неуважение, одним словом.
да те слова из тебя полились, когда я высказалась неуважительно о Ленине! то есть Владимире Ульянове.
ну извини, не знала, что мне надо уважать еще все то, что тебе нравится.
да бессмысленный разговор, бессмысленный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.551
Больше она так не говорила мне) Но это в жизни. Тут лезут на голову и понимают доброту за лоховство
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.551
да те слова из тебя полились, когда я высказалась неуважительно о Ленине! то есть Владимире Ульянове.
ну извини, не знала, что мне надо уважать еще все то, что тебе нравится.
да бессмысленный разговор, бессмысленный.
Значит это была последняя капля. Значит долго до этого говорила неуважительно и свысока
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
@Кики , помоги и объясни) Почему меня все время кто-то разгадывает, додумывают и рисуют мне какой-то непонятный образ?

Почему никто не верит моим словам и делам? Почему все время ищут какую-то подоплёку?

Причём, в Реале у меня такого не бывает. Это эффект онлайна такой. Что не так-то?)

Смотри !Я думаю так ,чем искренне человек ..тем больше люди думают есть там некий подвох ..тем более ты сильная женщина,некоторые не могут с этим смерится ,это обычно те ,кто в себе не уверен )Так что ,не заморачивайся )все у тебя ок..я например ощущаю что ты открытая,честная и искренняя ) и уверена почти все тут так считают ..а кто нет )это уже скорее те , которые на жизнь обижены ..и кроме зависти и злости в душе ничего другого не осталось !
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.551

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Смотри !Я думаю так ,чем искренне человек ..тем больше люди думают есть там некий подвох ..тем более ты сильная женщина,некоторые не могут с этим смерится ,это обычно те ,кто в себе не уверен )Так что ,не заморачивайся )все у тебя ок..я например ощущаю что ты открытая,честная и искренняя ) и уверена почти все тут так считают ..а кто нет )это уже скорее те , которые на жизнь обижены ..и кроме зависти и злости в душе ничего другого не осталось !
@Lana ✿ܓ :heart1:
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480