Что со мной не так?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Кики, ну что вы обижаетесь?) Маруся же не на ровном месте из злости это говорила - а в порыве негодования по поводу того, что ваши действия вредили кому то по её мнению. А она в этом разбирается. Значит спокойно донести уже не могла. Тем более сейчас вы нормально общаетесь, она уже извинялась за грубости, если я правильно помню. А вы все помните, якорите. Разве злопамятство - это не грех?)
Международные суды рассматривают состояние аффекта( эмоциональный процесс взрывного характера, характеризующийся кратковременностью и высокой интенсивностью, часто сопровождающийся резко выраженными двигательными проявлениями и изменениями в работе внутренних органов), как самозащиту.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.109
Реакции
87.484
Международные суды рассматривают состояние аффекта( эмоциональный процесс взрывного характера, характеризующийся кратковременностью и высокой интенсивностью, часто сопровождающийся резко выраженными двигательными проявлениями и изменениями в работе внутренних органов), как самозащиту.
Угу)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.109
Реакции
87.484
Посмотреть вложение 25499 У меня идея появилась. Что может характеризовать человека лучше, чем одноклассники? Пошла пофоткала записки их в альбоме.
Я всегда была веселая и жизнерадостная. И меня любили все. А тут демона из меня делают.
Да я простая и у меня харизма бешеная))) Я же великолепна!!

Посмотреть вложение 25495 Посмотреть вложение 25496 Посмотреть вложение 25497 Посмотреть вложение 25498
Травмы какие-то мне лепят. Да у меня школа была, как праздник. Ходила туда ржать. И такая же веселая жизнь была во дворе. И ваще, в принципе, мне везде и всегда все легко давалось и везло.
Зато тут я вечно в колпачке Бедняши
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.109
Реакции
87.484
Травмы какие-то мне лепят. Да у меня школа была, как праздник. Ходила туда ржать. И такая же веселая жизнь была во дворе. И ваще, в принципе, мне везде и всегда все легко давалось и везло.
Зато тут я вечно в колпачке Бедняши
У меня счастливый характер! Лёгкий вообще. Я никогда не злюсь, не раздражаюсь, не обижаюсь. Я всегда на позитиве))

А вы хероту какую-то выдумали. Надоело, честное слово.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.109
Реакции
87.484
Я никогда не манипулирую, не давлю, не беру на крик и плач. Веду конструктивный диалог.

Меня уважают знакомые, меня уважают всякие важные личности, включая бандитов и ментов. Потому что я ровненькая телочка)))

Хух)) Что ещё рассказать? Спрашивайте
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вы как статьи читали))? Маруся ж говорит о себе, о культуре, которую исповедует-панк? Откуда библиотекарша то?
Честно, я почему то думала, что это бурная молодость) а сейчас типо строгая солидная такая женщина, разьезжающая с охраной и на форум поэтому не заходит (в процессе нашего лечения имею ввиду), потому что "контракты горят" и все такое) я хз почему у меня так в голове отложилось) а про панков я читала, но повторюсь, почему то думала это в прошлом)))
Ну вот знаете ещё сколько я после изо тут узнала))) и предстоит узнать)
Меня вообще зацепило, почему я родителям предложила этот форум для лечения- ".... те которые говорят, прыгайте вокруг меня, я особенный- таким мы говорим, нет голубчик, ты *******".)))


Пы.сы. стою смотрю и думаю, на счастье или руки из жопы? :Biggrin:
 

Вложения

  • 20230723_204821.jpg
    20230723_204821.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 23

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.109
Реакции
87.484

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.109
Реакции
87.484

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Честно, я почему то думала, что это бурная молодость) а сейчас типо строгая солидная такая женщина, разьезжающая с охраной и на форум поэтому не заходит (в процессе нашего лечения имею ввиду), потому что "контракты горят" и все такое) я хз почему у меня так в голове отложилось) а про панков я читала, но повторюсь, почему то думала это в прошлом)))
Ну вот знаете ещё сколько я после изо тут узнала))) и предстоит узнать)
Меня вообще зацепило, почему я родителям предложила этот форум для лечения- ".... те которые говорят, прыгайте вокруг меня, я особенный- таким мы говорим, нет голубчик, ты *******".)))


Пы.сы. стою смотрю и думаю, на счастье или руки из жопы? :Biggrin:
Вот и познакомилась с Марусей.)
Ну а посуда бьётся, это закономерностть и не более).
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.109
Реакции
87.484
- кто такой Стасик?
- когда сядешь заканчивать книгу?
- Шизофреник с форума Шиза.нет
- Собиралась ещё позавчера, но тут такое... Стоит, значит, Мск, в красных труселях и манит, манит...