Что со мной не так?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548
Стоит, значит, Мск, в красных труселях и манит, манит...
Стоит, значит, в красных труселях и не даёт)

upload_2023-7-23_19-34-32.jpeg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
А мне как раз это и нравится) Аж по сердцу шкребет и завораживает этот звук
Та я понял. Я вот и подумать не мог, что ктото намеренно такую озвучку втулит) Не, ну это надо же))) В чем идея?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Хз, не слушала его
Отказался от комерческого развития, хотя батя продюсер был знаменитый. И пошел сам темы писать. Умер года два назад, кто говорит от наркоты, кто еще от чего
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548
Ладно, я сегодня рано встала. Пошла я спать и завтра точно начну работать.

Это колыбельная для Мск, передайте ему)

@Искатель
:heart1:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Отказался от комерческого развития, хотя батя продюсер был знаменитый. И пошел сам темы писать. Умер года два назад, кто говорит от наркоты, кто еще от чего
Слушал его тексты? Там смысловая нагрузка вообще небо и земля с тем, что в начале карьеры он пел. Я пару песен слушала)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.418
Реакции
31.853
@Кики , помоги и объясни) Почему меня все время кто-то разгадывает, додумывают и рисуют мне какой-то непонятный образ?

Почему никто не верит моим словам и делам? Почему все время ищут какую-то подоплёку?

Причём, в Реале у меня такого не бывает. Это эффект онлайна такой. Что не так-то?)

Ну скажу что это обычная параноя. Расскажу как я тебя раньше воспринимал только в самом начале лечения. Сначала я услышал слух на форуме что ты циганка, а это думаю всё, голимый развод какой то. Хотя статьи говорили обратное. Думаю сейчас на ссут в уши а потом денег попросят в таком завуэвалированным под текстом, мол помогли тебе будь добр отблагодари. Лохи конечно ведутся на это. Потом из за видио Кузнецова пошла он тебя выкладывал с разговором по телефону. Ну думаю всё, баба катает тут всех. А я как ты знаешь бывший зек, и не мало таких лохотронов повидал. Ну потом вроде как это пропаганда инфы обнулилась и я стал к тебе относиться положительный. Но всё ровно как то не доверял, так как жизнь на учила этому. А потом как то забил на всё это, думаю это же нужно мне в первую очередь. И всё, дальше больше. И ты стала мне интересна по твоим постам. Потом я в тебя "влюбился" как в умную женщину и усё. Я кончил))). А результат ты сейчас знаешь сама. Ты баба ОГОНЬ!!!))).
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.418
Реакции
31.853
Ну скажу что это обычная параноя. Расскажу как я тебя раньше воспринимал только в самом начале лечения. Сначала я услышал слух на форуме что ты циганка, а это думаю всё, голимый развод какой то. Хотя статьи говорили обратное. Думаю сейчас на ссут в уши а потом денег попросят в таком завуэвалированным под текстом, мол помогли тебе будь добр отблагодари. Лохи конечно ведутся на это. Потом из за видио Кузнецова пошла он тебя выкладывал с разговором по телефону. Ну думаю всё, баба катает тут всех. А я как ты знаешь бывший зек, и не мало таких лохотронов повидал. Ну потом вроде как это пропаганда инфы обнулилась и я стал к тебе относиться положительный. Но всё ровно как то не доверял, так как жизнь на учила этому. А потом как то забил на всё это, думаю это же нужно мне в первую очередь. И всё, дальше больше. И ты стала мне интересна по твоим постам. Потом я в тебя "влюбился" как в умную женщину и усё. Я кончил))). А результат ты сейчас знаешь сама. Ты баба ОГОНЬ!!!))).
Ах да, забыл. То что ты ещё сама бухаешь и думал чё она тут кого лечит, сама в грязи по уши. А потом думаю ну выпивает и выпивает, всё таки метод рабочий. Захочет сама с этим разберёться. Ну как то так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548
Ну скажу что это обычная параноя. Расскажу как я тебя раньше воспринимал только в самом начале лечения. Сначала я услышал слух на форуме что ты циганка, а это думаю всё, голимый развод какой то. Хотя статьи говорили обратное. Думаю сейчас на ссут в уши а потом денег попросят в таком завуэвалированным под текстом, мол помогли тебе будь добр отблагодари. Лохи конечно ведутся на это. Потом из за видио Кузнецова пошла он тебя выкладывал с разговором по телефону. Ну думаю всё, баба катает тут всех. А я как ты знаешь бывший зек, и не мало таких лохотронов повидал. Ну потом вроде как это пропаганда инфы обнулилась и я стал к тебе относиться положительный. Но всё ровно как то не доверял, так как жизнь на учила этому. А потом как то забил на всё это, думаю это же нужно мне в первую очередь. И всё, дальше больше. И ты стала мне интересна по твоим постам. Потом я в тебя "влюбился" как в умную женщину и усё. Я кончил))). А результат ты сейчас знаешь сама. Ты баба ОГОНЬ!!!))).
Короче, ларчик просто открывался. Это не эффект онлайна, это эффект бесконечной клеветы от Кузи
Пока с этим козлом не связалась, такой дичи не было. И люди не гнали так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548
Ах да, забыл. То что ты ещё сама бухаешь и думал чё она тут кого лечит, сама в грязи по уши. А потом думаю ну выпивает и выпивает, всё таки метод рабочий. Захочет сама с этим разберёться. Ну как то так.
Клевета галимая, жесть какая-то. Одно дерь.мо так всех переколотило
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.924
Реакции
88.548