Что со мной не так?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.401
Реакции
31.817

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.401
Реакции
31.817
Ирина 23. Здравствуйте. С чем пожаловали? Не стесняйтесь здесь все свои. Задавайте вопросы.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Зачем вас это заставляет все время возвращаться назад и выискивать эти темы? Это же только расстраивать вас будет. Не легче ли забыть обиды и дальше сосуществовать дружно?
возвраьилась вчера в эту тему по причине, чтобы Люси посмотрела на моем примере какой она бывает агрессивной.
по поиску.
Залезла и увидела..
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Кики, ну что вы обижаетесь?) Маруся же не на ровном месте из злости это говорила - а в порыве негодования по поводу того, что ваши действия вредили кому то по её мнению. А она в этом разбирается. Значит спокойно донести уже не могла.
Маруся начинает часто негодовать, когда с ней НЕ СОГЛАШАЮТСЯ по какому-то вопросу.
Почему то она считает, что разбирается по многим вопросам лучше, чем другие.
Сколько не читала срачей с ее участием. Видела там паранойю, когда ей что-то казалось.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Кики, ну что вы обижаетесь?) Тем более сейчас вы нормально общаетесь, она уже извинялась за грубости, если я правильно помню. А вы все помните, якорите. Разве злопамятство - это не грех?)
ну при чем мое злопамятство.
Я ей с 2016 года!!!!! пишу о том, что ее черноротость будет мешать ей в ее работе. Люди будут уходить. У нее будет меньше клиентов, она в итоге сможет помочь меньшим людям, как она хочет. Что надо меняться в этом для своего же блага и своего дохода.
О каком злопамятстве Вы пишете???

Не извиняется она за грубости, она считает себя правой в этом.
Она же ясно написала: "черноротость Это значит, что я выражения не выбираю. Если это тупица, я так и скажу)"
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
ничего не покажу, человек не поймет.

Тем более, когда здесь есть люди, которым что-то помогло и от этого боготворят человека, сделали своим кумиром и смотрят в рот ему от этого.
Согласны они слушать это из уст или из-под пальцев о себе такое.. Изредка только кто не согласен бывает, вот типа Искателя и его мамы недавно.

В принципе, ну согласны и ладно..
Легче наркоману доказать, что он наркоман, разбить его самообманы.
Чем человеку показать, что он ведет себя не правильно.
когда есть его собутыльники и соупотребители (или люди, которым что-то помогло)

Когда сразу поклонники прибегают и начинают утверждать, что против метода, что враг, еще что придумывать.
Сам автор начнет помещать сканы записей из детского сада, какая она хорошая, друзья приходить из окружения.
"И такая дребедень целый день, целый день"
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
ничего не покажу, человек не поймет.
кстати, по прошествию времени, Юля, ты совсем на веточку забралась, аноза стала процветать пышнее
Раньше ты соглашалась с тем, что ты ведешь себя не правильно.
А сейчас это как-то вообще пропало..
Надо мне уйти, может на время, а может и надолго.
В такие моменты чувствую себя вообще не способной достучаться до человека.
Достучаться, чтобы его жизнь стала лучше в итоге.
Только нервы свои и силы трачу.
Кто ты мне в принципе?
Просто человек из инета..
Не пропадешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.760
Реакции
88.308
ну при чем мое злопамятство.
Я ей с 2016 года!!!!! пишу о том, что ее черноротость будет мешать ей в ее работе. Люди будут уходить. У нее будет меньше клиентов, она в итоге сможет помочь меньшим людям, как она хочет. Что надо меняться в этом для своего же блага и своего дохода.
О каком злопамятстве Вы пишете???

Не извиняется она за грубости, она считает себя правой в этом.
Она же ясно написала: "черноротость Это значит, что я выражения не выбираю. Если это тупица, я так и скажу)"
Моя ты дорогая! О таком повороте я и не подумала) Ты права.
Но! Почему я должна извиняться за черноротость, если она ответ на то, что мне сели на голову и свесили ноги?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.760
Реакции
88.308
кстати, по прошествию времени, Юля, ты совсем на веточку забралась, аноза стала процветать пышнее
Раньше ты соглашалась с тем, что ты ведешь себя не правильно.
А сейчас это как-то вообще пропало..
Надо мне уйти, может на время, а может и надолго.
В такие моменты чувствую себя вообще не способной достучаться до человека.
Достучаться, чтобы его жизнь стала лучше в итоге.
Только нервы свои и силы трачу.
Кто ты мне в принципе?
Просто человек из инета..
Не пропадешь.
Ну не могу я сдерживаться, если меня доведут. Хорошо, соглашусь с с тобой и начну сдерживаться. Выплеска не будет. Хз во что это превратиться. Может в физическую болезнь.
Зачем мне ломать свой организм?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Ну не могу я сдерживаться, если меня доведут. Хорошо, соглашусь с с тобой и начну сдерживаться. Выплеска не будет. Хз во что это превратиться. Может в физическую болезнь.
Зачем мне ломать свой организм?
Выплеск должен быть, но он должен быть направлен не на человека рядом.
Кто-то ходит грушу бъет, кто-то в поле и лесу орет, кто-то в подушку кричит и т.д.
Эмоции не надо свои сдерживать.
Я тоже этому учусь. Давай учиться вместе.
от осознания до выздоровления куча времени все-равно пройдет.
Это тот же условный рефлекс, выученный в том числе от поведения бабушки и матери.
***
Мои эмоции вчера на детей направились.
Ребенок схватил таблетки, я из-за боязни, что он что-то съел, надавала ему по жопе: не хватай, не бери. Уже не первый раз, на потолок только если привязать.
Старший заступился: ты зачем его бъешь?
Я на старшего: ах ты меня учить вздумал, и сказала, что не буду рядом спать, вот спите сами.
Вот и укладывай своего младшего брата, раз ты такой умный.
Он потом в слезы: я не умею, он меня не слушается, мы тебе не нужны и т.д..
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Ну не могу я сдерживаться, если меня доведут. Хорошо, соглашусь с с тобой и начну сдерживаться. Выплеска не будет. Хз во что это превратиться. Может в физическую болезнь.
Зачем мне ломать свой организм?
и надо выяснять еще: может больше ломается организм, когда не сдерживаются.
я вот замечаю, что мне плохо после того, как стычка какая происходит.
Кортизол — гормон «стресса или страха». Он вырабатывается надпочечниками в тот момент, когда человек чувствует угрозу или ощущает мощнейшие эмоциональные и физические нагрузки.
человек может не справиться с его выхлопом.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.760
Реакции
88.308
Маруся начинает часто негодовать, когда с ней НЕ СОГЛАШАЮТСЯ по какому-то вопросу.
Почему то она считает, что разбирается по многим вопросам лучше, чем другие.
Сколько не читала срачей с ее участием. Видела там паранойю, когда ей что-то казалось.
Ты тоже пойми простую вещь. Да, такое во мне присутствует. Но это не я так решила, это решила матушка-природа.
Она меня наделила качествами лидера. У меня паранойальная акцентуация характера. И без этих черт я не смогу делать то, что я делаю.
Ну невозможно быть одновременно лидером и дипломатом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.760
Реакции
88.308

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.760
Реакции
88.308
Ты тоже пойми простую вещь. Да, такое во мне присутствует. Но это не я так решила, это решила матушка-природа.
Она меня наделила качествами лидера. У меня паранойальная акцентуация характера. И без этих черт я не смогу делать то, что я делаю.
Ну невозможно быть одновременно лидером и дипломатом.
Если у меня не будет авторитарности в характере, то не будет и результата действий
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Ты тоже пойми простую вещь. Да, такое во мне присутствует. Но это не я так решила, это решила матушка-природа.
Она меня наделила качествами лидера. У меня паранойальная акцентуация характера. И без этих черт я не смогу делать то, что я делаю.
Ну невозможно быть одновременно лидером и дипломатом.
вот сейчас у нас снова начнется спор по поводу того кто такой лидер, что лично я считаю, что дело не только в матушке природе, а еще и в воспитании.
Что лидеры тоже бывают разными, что быть лидером можно научиться и т.д., и т.п.
:Rofl::Rofl:
что такое вот. Ну почему люди такие разные?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.760
Реакции
88.308
вот сейчас у нас снова начнется спор по поводу того кто такой лидер, что лично я считаю, что дело не только в матушке природе, а еще и в воспитании.
Что лидеры тоже бывают разными, что быть лидером можно научиться и т.д., и т.п.
:Rofl::Rofl:
что такое вот. Ну почему люди такие разные?
Да нельзя научиться)) Люди разные потому, что так задумала природа. 10% вожаков, остальные - ведомые. Это нужно для Эволюции и развития вида.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.401
Реакции
31.817
вот сейчас у нас снова начнется спор по поводу того кто такой лидер, что лично я считаю, что дело не только в матушке природе, а еще и в воспитании.
Что лидеры тоже бывают разными, что быть лидером можно научиться и т.д., и т.п.
:Rofl::Rofl:
что такое вот. Ну почему люди такие разные?
Лидерами не становится, ими рождаются. А то что учат где-то этому, это как мёртвому припарки. У лидеров мышление другое и духу людского мног. А это не каждому дано. Матушка природа)
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Да нельзя научиться)) Люди разные потому, что так задумала природа. 10% вожаков, остальные - ведомые. Это нужно для Эволюции и развития вида.
было бы очень хорошо, если бы вы держали в уме, что это всего лишь теория.
всего лишь, как множество других.
а человек верит одной теории, но не верит другой.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.401
Реакции
31.817
было бы очень хорошо, если бы вы держали в уме, что это всего лишь теория.
всего лишь, как множество других.
а человек верит одной теории, но не верит другой.
Это не теория, а факты.)