Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сфоткана этикетка от носков с цифрами и нитками в верху. Снимок запрятан был в эл почте.. Может так он покупает у кого то , видимо так шкерится
Еще раз прошу, снимок можете почетче выложить через радикал?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Еще раз прошу, снимок можете почетче выложить через радикал?
я через радикал загружаю снимок, а потом не вижу его. Я щелкнула по ссылке радикал, загружаю из галлерии, а потом не могу понять куда он девается
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А зачем такие сложности с носочной этикеткой?
Если только он закладчик, раскладывает в носки пакетики с наркотой, в магазине где эти носки продает))))
На этикетке видимо какой то пароль. А этикетка от носков для отвода, т к на обычном листке будет понятно, что там пароли, а тут обычная этикетка. Никто не поймет, что за буквы или цифры. Может для себя пароль создал, чтобы не забыть, но для чего в верху скрученные нитки, может означает травку
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
На этикетке видимо какой то пароль. А этикетка от носков для отвода, т к на обычном листке будет понятно, что там пароли, а тут обычная этикетка. Никто не поймет, что за буквы или цифры. Может для себя пароль создал, чтобы не забыть, но для чего в верху скрученные нитки, может означает травку
Не понимаю как загрузить через радикал. Когда гружу, захожу в кртини и вижу то ,что загрузила, а на стене форума, почему то не отображается
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Этикетка от носков в электронной почте?)))
У меня мозг сломается щас....подумаю....
это он на шизе чуствует что за ним слежка и всякую херь делает для отвода глаз )))))))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Да от мефа шиза не особо,это же эйфоретик он слабо ускоряет метаболизм,но зато мозг ускоряет жизненный процесс. Как бы соль там 20% эйфоретика 80 стимулятора, а мефедрон чистый эйфоретик. Последствия одни и теже, но шизы нет. Мозг истощается настолько,что кажется единственный выход это с.уицид. Не мыслей,не идей вообще все пох без него,но зато подним ты царь,мурашки от пятак до затылка,часа 2 приход. Но потом оп и ты опять дерь.мо и с каждым разом прет слабее,а дерьма в тебе все больше и больше.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Странности в том, что врать стал, и как будто дурочок, тормозит, переспрашивает, особенно когда чуть чуть выпьет алкаголь, долго после этого не выдерживает, куда то уходит. Один раз вышел на лоджию, закрыл дверь через непродолжительное время вышел, абсолютно трезвый и говорит мне надо срочно уехать, вернусь через 20 мин, якобы на работу за бумагами(хотя было воскресенье 19 ч и к томуже он в отпуске был)приехал чеиез 1,5 часа
Ну в этот момент он скорее всего употребил на болконе,но ему мало стало вот и поехал за закладкой,употребил ещё перед домом и на утро оставил негодяй) Можно вопрос у вас с интимом как ? Он такой же как раньше или дикий как тарзан? Или вообще сдулся?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
если он увидит диктофон или камеру он вам всю квартиру сломает в плоть до штукатурке и то не удел у меня знакомый так проковырял дырку в полу до соседей на этаж ниже , а потом прыгнул с 8 этажа
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
если он увидит диктофон или камеру он вам всю квартиру сломает в плоть до штукатурке и то не удел у меня знакомый так проковырял дырку в полу до соседей на этаж ниже , а потом прыгнул с 8 этажа
Хахахах что же он там увидел у соседей что решил спрыгнуть?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Хахахах что же он там увидел у соседей что решил спрыгнуть?
он самый странный был смотрел на фото плакал , ковырял по тихоньку говорил что я вам всем докажу !!!:Acute: потом начал колоть в себя все подряд иголкой проткнул язык ,ухо ,губу так прыгнул и остался жив на него господь посмотрел и сказал на х.у.й ты тут нужен и отправил его обратно ,:crazy:теперь инвалид также торчит пенсия капает ходит кривой кушает мусор на лестничной площадке х.у.е.м мотыляет по улицам и огрызается со всеми )))))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
На этикетке видимо какой то пароль. А этикетка от носков для отвода, т к на обычном листке будет понятно, что там пароли, а тут обычная этикетка. Никто не поймет, что за буквы или цифры. Может для себя пароль создал, чтобы не забыть, но для чего в верху скрученные нитки, может означает травку
Я подложила диктофон, когда он залез в ванну и стал просить меня сладким голосом сходить в магазин за мороженым. Я думала что он хочет с кем то поговорить. Положила свой телефон в карман шелкового халата, ха халат повесила на крючок в изголовье в ванной комнате, где он находился. Я ушла в магазин. Вернулась через 15 мин. Когда подала ему мороженку, заметила, что он очень бледный (хотя кожа его лица всегда розовая, а теперь, в настоящее время, лицо у него серого цвета) и член торчком стоял. Он съел мороженое, вымылся под душем и сказал, что ему надо срочно уехать. Собрался и уехал, приехал через 2 часа, мы 2 часа были вместе, а потом он уехал и приехал через 7 часов, был никакой и жутко воняло специфическим запахом. (похоже на шмаль). Я скину запись, как после меня он вылез из ванны, выдвинул ящик шкафа, а потом достал шелестящий пакет и счто то готовил, а потом чиркал зажигалкой. Это опасно или нет?
Да он на солях( скоро не будет ни че там торчать отсохнет и все. А фольга шелестела ,на ней курят эту соль. А если шмалью воняло,её курят на отходниках. Вообще он похоже что то с Москвы привёз в желудке, и сам курит и закладки делает. И эти пороли с интернет магазина похоже. Вот он курнет и убегает сразу,пока прет делает заклады. Отпускает он домой приезжает и курит опять. Теряете мужа с каждым днём либо умрет,доза явно не малая у него если всегда есть и не работает он. Либо в зону от 15 лет,ну ещё психушка как вариант. Вы не думайте что у вас есть время на раздумья это вещество стирает быстро людей.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
он самый странный был смотрел на фото плакал , ковырял по тихоньку говорил что я вам всем докажу !!!:Acute: потом начал колоть в себя все подряд иголкой проткнул язык ,ухо ,губу так прыгнул и остался жив на него господь посмотрел и сказал на х.у.й ты тут нужен и отправил его обратно ,:crazy:теперь инвалид также торчит пенсия капает ходит кривой кушает мусор на лестничной площадке х.у.е.м мотыляет по улицам и огрызается со всеми )))))
Во житуха) ни работать,ни че не надо,а мы тут дибилы трезвости хотим,где надо вкалывать на работе пожрать найти семью создать...... Ну я и не против) как тебе расследование моё?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Во житуха) ни работать,ни че не надо,а мы тут дибилы трезвости хотим,где надо вкалывать на работе пожрать найти семью создать...... Ну я и не против) как тебе расследование моё?
у меня много жизненных таких примеров ну это не моё ))) такой халявы как я хочу этого не будет потому что я горд еще , а это две противоположности ))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
у меня много жизненных таких примеров ну это не моё ))) такой халявы как я хочу этого не будет потому что я горд еще , а это две противоположности ))
Ну это сарказм был не парся))) как думаешь муж её закладчик или барыга сам? С Москвы как приехал живот скрутило и потом началось) привёз негодяй кристалов
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну это сарказм был не парся))) как думаешь муж её закладчик или барыга сам? С Москвы как приехал живот скрутило и потом началось) привёз негодяй кристалов
а чем закладчик от барыги отличается)))))чепуха он солевая просто ......
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Сара, ты че все ещё с этим нарком возишься уже в новом году??
Да пошёл нах он да и все!
Столы он переворачивает, врёт...
Только через ломку ему можно более менее отрезветь себя!
А трезветь он вижу не желает!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
а чем закладчик от барыги отличается)))))чепуха он солевая просто ......
Ну закладчик это шляпа подставляется под срок за копейки низшее звено в их ипаной цепи. Барыга тоже самое просто подставляется поменьше и бабок рубит более. Может не работать. Король параши и главный козел-шнырь в зоннн
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
он сам употребляет так что он бы сел уже их сливают быстро если косепорят в работе , там тоже своя мусорская иерархия и также за ними блюдят их и защищают , но не всех там также конкуренция и строгие правила соблюдения если нарушил сел или закопали в степи пропал без вести........
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Сара, ты че все ещё с этим нарком возишься уже в новом году??
Да пошёл нах он да и все!
Столы он переворачивает, врёт...
Только через ломку ему можно более менее отрезветь себя!
А трезветь он вижу не желает!
Она только думает ещё на чем же он сидит?) и за мороженкой бегает) Конечно он не захочет бросать, такие условия создала.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
он сам употребляет так что он бы сел уже их сливают быстро если косепорят в работе , там тоже своя мусорская иерархия и также за ними блюдят их и защищают , но не всех там также конкуренция и строгие правила соблюдения если нарушил сел или закопали в степи пропал без вести........
Ну мог же свой магазинчик открыть и тихонечко на районе по 5-10 кладов делать и сам покуривать для смелости. Тем более она говорит после Москвы началось,взял там 200г,в животе привёз,разбодяжил и банчит тихонечко)