Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
ну рас хотите вы статьи читали?
Да, много прочитала. Это первый сайт куда я попала, читала, а потом на форум перешла. Из ваших статей поняла, что он психостимуляторы стал принимать. Но после отрицательного анализа мочи запуталась, т к анализ на все5 наркотиков был отрицательный.

Вот сообщение которое он мне скинул 2 января после того как устроил дебош и ушел из дома и так и не явился "...., я никогда и никого не любил кроме тебя, я не хотел всей этой гадости. Прости меня, если я виноват. Не могу. "
 
Последнее редактирование:

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да, много прочитала. Это первый сайт куда я попала, читала, а потом на форум перешла. Из ваших статей поняла, что он психостимуляторы стал принимать. Но после отрицательного анализа мочи запуталась, т к анализ на все5 наркотиков был отрицательный.
а вам больше и не нужны другие сайты тут всё есть и даже больше соль не показывает они не чего не дадут тесты он употребляет СОЛЬ если читали то должны знать что у него анозогнозия и наркомания это рефлекс который нужно пресекать и тяга уйдет примерно через 3 месяца вы понимаете о чем я?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да, много прочитала. Это первый сайт куда я попала, читала, а потом на форум перешла. Из ваших статей поняла, что он психостимуляторы стал принимать. Но после отрицательного анализа мочи запуталась, т к анализ на все5 наркотиков был отрицательный.
Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Она тока и ждёт пока мы ей пособолезнуем и пожалеем. Но лично мне срать на её нарка. Одним одним больше какая разница. Ещё и жена созависимая поможет ему быстрее кони двинуть. Почитай Сообщения её она больная обвиняет его и тут же защищает причины выдумывает.такой брет там есть люди кому помочь надо, а тут все нормально для современного общества. У них любовь сказано же. Она думает вот-вот уже все кончится,но она не знает что это только начало. И жизнь её превратиться в ад, с кучами болезней,стрессами и позором. Поэтому пусть сидит и молчит он же гашиш курит ,че с ним будет.)
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Да, спасибо большое. Очень тяжело на душе, а тут моральная поддержка. Спасибо Вам большое
Ни кто вас не поддержует, вам говорят хотите лечить вот читайте и действуйте. Вы и так уже очень долго смотрели на то как он дохнет,а решили помогать только щас. Тут теперь 50/50 шансы
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Да, много прочитала. Это первый сайт куда я попала, читала, а потом на форум перешла. Из ваших статей поняла, что он психостимуляторы стал принимать. Но после отрицательного анализа мочи запуталась, т к анализ на все5 наркотиков был отрицательный.

Вот сообщение которое он мне скинул 2 января после того как устроил дебош и ушел из дома и так и не явился "...., я никогда и никого не любил кроме тебя, я не хотел всей этой гадости. Прости меня, если я виноват. Не могу. "
Я мужу делала аптечный тест на 7 видов наркоты, ничего не показало, хотя как потом выяснилось, он принимал! Показал тест по моче в наркодиспансере! Я еще у медсестры уточнила, если принимает соль, это покажет? Она ответила: конечно! Ну, собственно, и показало.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Да, много прочитала. Это первый сайт куда я попала, читала, а потом на форум перешла. Из ваших статей поняла, что он психостимуляторы стал принимать. Но после отрицательного анализа мочи запуталась, т к анализ на все5 наркотиков был отрицательный.

Вот сообщение которое он мне скинул 2 января после того как устроил дебош и ушел из дома и так и не явился "...., я никогда и никого не любил кроме тебя, я не хотел всей этой гадости. Прости меня, если я виноват. Не могу. "
А что вы прочитали? Что понравилось? С чем не согласны?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
я соболезную что она созависимая и не хочет разбираться так как у нее у самой псих защиты и анозогнозия
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
я соболезную что она созависимая и не хочет разбираться так как у нее у самой псих защиты и анозогнозия
Можно сразу соболезновать ,о потере мужа. За то честно. Ты что написал она ни слова не поймёт))) читала только Инстаграмм бузовой все эти 2 месяца.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я мужу делала аптечный тест на 7 видов наркоты, ничего не показало, хотя как потом выяснилось, он принимал! Показал тест по моче в наркодиспансере! Я еще у медсестры уточнила, если принимает соль, это покажет? Она ответила: конечно! Ну, собственно, и показало.
аптечные тесты команда форума советует чтоб узнать что он употребляет может амфетамин, но как правило 80% нарков это солевые а он показует только в наркологие и ставить надо на учет чтоб ваш нарк и последующие были зарегистрированы в общей российской нарко учете чтоб еб.а.н.у.т.ое государство наконец обратило внимание что соль травит людей миллионами, а это все покрывается ну не показал тест значит у моего магнитные бури и прочие ))) ваш такой же нарк как большинство и их на каждой улице 2- к 10
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Можно сразу соболезновать ,о потере мужа. За то честно. Ты что написал она ни слова не поймёт))) читала только Инстаграмм бузовой все эти 2 месяца.
Извините, но я не смотрю телевизор. Я действительно на нервах очень похудела и заболела. Причем очень сильно. Больше месяца болела. С 6 октября по 8 ноября. Банальная простуда, а потом осложнение. 2 х сторонний гайморит и 2х сторонний тубоотит. Стала терять слух. По срочной направили в стационар. Постельный режим 2 недели, несколько а/ биотиков поменяли, гормоны в высокой дозе капали, и вообще сутки подкапельницами лежала. Врачи очень поражены были, почему не запущенная пациентка тяжело поддается лечению, а это товарищи нервная система так среагировала. А после стационара желудочковый пароксизм, думала вообще не выживу. А еще реакция на все препараты, т к я ни разу не болела и не пила таблеток. Я не жалуюсь, но как бы я себя не тренинговала и не пыталась отпустить ситуацию, как мне все говорили не получалось у меня. Сами понимаете, что брак не т.юрьма, можно и выйти. Я же не мать. Но вот как то все не так как хотелось бы. А он тоже 3 раза переболел гнойной ангиной. 1й раз в апреле, 2й раз в августе, а 3й раз в октябре. Знакомую лор спросила про его слизистую носа, она сказала, что слизистая очень не красивая, все в корках, т е он видимо не только курит, но и носом дышит, но носовых кровотечений нет. Правда все время стал носить какие то тряпочки и салфетки. Спросила зачем они ему, сказал, что потеет и вытирает пот.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
я соболезную что она созависимая и не хочет разбираться так как у нее у самой псих защиты и анозогнозия
Если бы вас били по печени, то я бы посмотрела какой вы герой. Конечно от родственников тоже многое зависит. Они мне не верили, а когда его сестра бывший следователь и прокурор увидила сейчас как он выглядит по сравнению с июнем месяцем, она сказала его матери, чтобы она и ее дочь услышили меня. Она видела в каком состоянии он водит машину, то ускорится, то замедлится, то засыпает за рулем. Теперь мать говорит мне, что делать?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Если бы вас били по печени, то я бы посмотрела какой вы герой. Конечно от родственников тоже многое зависит. Они мне не верили, а когда его сестра бывший следователь и прокурор увидила сейчас как он выглядит по сравнению с июнем месяцем, она сказала его матери, чтобы она и ее дочь услышили меня. Она видела в каком состоянии он водит машину, то ускорится, то замедлится, то засыпает за рулем. Теперь мать говорит мне, что делать?
причем тут моя печень ? и да я герой я бросил))))что вы хотите от форума если не читали статьи? и печень у меня пи.з.д.ы получала 13 лет химической в перерывах с физической )))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Если бы вас били по печени, то я бы посмотрела какой вы герой. Конечно от родственников тоже многое зависит. Они мне не верили, а когда его сестра бывший следователь и прокурор увидила сейчас как он выглядит по сравнению с июнем месяцем, она сказала его матери, чтобы она и ее дочь услышили меня. Она видела в каком состоянии он водит машину, то ускорится, то замедлится, то засыпает за рулем. Теперь мать говорит мне, что делать?
Сара, либо перестаёте жалеть себя и его и действуете по инструкции,либо шлите нах своего нарка солевого.Если не готовы
на всё ради его трезвости,то не о чем говорить.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Извините, но я не смотрю телевизор. Я действительно на нервах очень похудела и заболела. Причем очень сильно. Больше месяца болела. С 6 октября по 8 ноября. Банальная простуда, а потом осложнение. 2 х сторонний гайморит и 2х сторонний тубоотит. Стала терять слух. По срочной направили в стационар. Постельный режим 2 недели, несколько а/ биотиков поменяли, гормоны в высокой дозе капали, и вообще сутки подкапельницами лежала. Врачи очень поражены были, почему не запущенная пациентка тяжело поддается лечению, а это товарищи нервная система так среагировала. А после стационара желудочковый пароксизм, думала вообще не выживу. А еще реакция на все препараты, т к я ни разу не болела и не пила таблеток. Я не жалуюсь, но как бы я себя не тренинговала и не пыталась отпустить ситуацию, как мне все говорили не получалось у меня. Сами понимаете, что брак не т.юрьма, можно и выйти. Я же не мать. Но вот как то все не так как хотелось бы. А он тоже 3 раза переболел гнойной ангиной. 1й раз в апреле, 2й раз в августе, а 3й раз в октябре. Знакомую лор спросила про его слизистую носа, она сказала, что слизистая очень не красивая, все в корках, т е он видимо не только курит, но и носом дышит, но носовых кровотечений нет. Правда все время стал носить какие то тряпочки и салфетки. Спросила зачем они ему, сказал, что потеет и вытирает пот.
Откуда мы знаем что вы в больнице вы пропали потом появились и несете то же бред.К чему вы нам пишите уже столько про его состояния??? Вам сразу сказки что он наркоман,на солях. К чему тряпочки салфеточки слизистые красные,в это не нужно вникать,определитесь уже сможете вы его закрыть на 3 месяца дома или нет??? Скоро будете нам рассказывать что у него на руках дырки и с ножом на вас прыгает,это так на спойлер вашей с ним жизни,на год вперёд.
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Почему нельзя просто поддержать человека, ясное дело всем на всех поxуй, зачем тогда мешать?

вот вам ссылка, не обращайте внимание на неадекватов
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
У тебя сильное сердце и ты очень храбрый... но ты бестолковый!