Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Я тоже. Это он химозы нюхнул. Через полчаса отпустит. Надо было ловить момент...
Да конечно манипуляция чистой воды! Чтобы лишний раз не трындела, а борщи варила и давление мерила.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я тоже. Это он химозы нюхнул. Через полчаса отпустит. Надо было ловить момент...
Да он даже этого не предлагал )))
Это Сарины фантазии
Она написала фразу Честное слово А этой фразой всегда сдабривают враньё ))) доказано
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да он даже этого не предлагал )))
Это Сарины фантазии
Она написала фразу Честное слово А этой фразой всегда сдабривают враньё ))) доказано
Ну да ...или когда пишут - честно, честно....я правда очень редко, но тоже так говорю))))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да, сегодня днем приехал за мной на работу и говорит, поехали все на тебя наше имущество и квартиру перепишем. Честное слово, уговаривал. Сам предложил.
Куй железо пока горячо. Надо было найти возможность поехать - это же как пожар. Анекдот вспомнила, а то и ваш муж так же может потом думать - Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. На лету думает: — Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду! И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит: — Лететь-то всего пять секунд, а сколько глупостей в голову пришло.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да он даже этого не предлагал )))
Это Сарины фантазии
Она написала фразу Честное слово А этой фразой всегда сдабривают враньё ))) доказано
А я Саре верю, просто она всегда была на птичьих правах в роли примерной домохозяйки которой платили зарплату - у него своя жизнь, у Сары своя - отсюда все эти «комплексы»- честное слово.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
А я начинаю подозревать ,что Сара сама не здорова. Иногда такое ощущение, что общаемся с двумя разными людьми. Да и вообще тролль какой то))). Отвечает на вопросы ,которые удобны ей. Или пишет бред какой то :"у нас белые ночи". Очень нужная информация. Изначально она пришла сюда и спросила как помочь? Не сделала совершенно ничего из того ,что ей советовали. Люси какой раз просит фото анализа, полный игнор. Муть какая то. "Я медик, сестра мужа в нарколожке работает". Но никто не может понять ,что делать.
 
Последнее редактирование:

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А я начинаю подозревать ,что Сара сама не здорова. Иногда такое ощущение, что общаемся с двумя разными людьми. Да и вообще тролль какой то))). Отвечает на вопросы ,которые удобны ей. Или пишет бред какой то :"у нас белые ночи". Очень нужная информация. Изначально она пришла сюда и спросила как помочь? Не сделала совершенно ничего из того ,что ей советовали. Люси какой раз просит фото анализа, полный игнор. Муть какая то. "Я медик, сестра мужа в нарколожке работает". Но никто не может понять ,что делать.
Ты тоже заметила? И я давно об этом говорю
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А я начинаю подозревать ,что Сара сама не здорова. Иногда такое ощущение, что общаемся с двумя разными людьми. Да и вообще тролль какой то))). Отвечает на вопросы ,которые удобны ей. Или пишет бред какой то :"у нас белые ночи". Очень нужная информация. Изначально она пришла сюда и спросила как помочь? Не сделала совершенно ничего из того ,что ей советовали. Люси какой раз просит фото анализа, полный игнор. Муть какая то. "Я медик, сестра мужа в нарколожке работает". Но никто не может понять ,что делать.
Да никто эту тушу просто не любит.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Ты тоже заметила? И я давно об этом говорю
Да были разные мысли , но от поспешных высказываний останавливало ,то что человек же за помощью пришел. А вдруг правда...Но все больше смахивает на какую то больную фантазию.Поддакивает каждому, со всеми согласна.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да были разные мысли , но от поспешных высказываний останавливало ,то что человек же за помощью пришел. А вдруг правда...Но все больше смахивает на какую то больную фантазию.Поддакивает каждому, со всеми согласна.
У меня такая подруга была)) - со всеми мнениями соглашалась и плыла по течению. Сара писала, что поздно выучилась на хорошую специальность и так ею по ходу не воспользовалась. Так же и моя подруга-стоматолог - ей сейчас 44 года, никогда не было своего жилья, живет с мужем с которым просто дружеские отношения - у мужа своя жизнь, у подруги своя, работает, но зависима от мужа - ее зарплата ей на булавки (работает не стоматологом), а муж обеспечивает жильем и все бытовые расходы его, но у них общий ребёнок. Было одно время все хотела от мужа уйти, но ей «страшно» - говорит это же все бытовые проблемы на себя надо взять - квартиру снимать, за коммуналку платить - это ей очень сложно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У меня такая подруга была)) - со всеми мнениями соглашалась и плыла по течению. Сара писала, что поздно выучилась на хорошую специальность и так ею по ходу не воспользовалась. Так же и моя подруга-стоматолог - ей сейчас 44 года, никогда не было своего жилья, живет с мужем с которым просто дружеские отношения - у мужа своя жизнь, у подруги своя, работает, но зависима от мужа - ее зарплата ей на булавки (работает не стоматологом), а муж обеспечивает жильем и все бытовые расходы его, но у них общий ребёнок. Было одно время все хотела от мужа уйти, но ей «страшно» - говорит это же все бытовые проблемы на себя надо взять - квартиру снимать, за коммуналку платить - это ей очень сложно.
И вы знаете,девочки,такие женщины "без яиц" да простит меня Стас,живут дуриками всю жизнь особо не заморачиваясь не берут ни за ,что ответственности и ведь по существу не плохо живут....вот я всю жизнь рассчитываю только на себя ,ну и что счастлива я? А за своим мужем не пьющим не курящим ну пусть гулящим я жила бы как за каменной стеной...вот уж и не знаю что и как лучше...может так и надо жить ЗАМУЖЕМ
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да были разные мысли , но от поспешных высказываний останавливало ,то что человек же за помощью пришел. А вдруг правда...Но все больше смахивает на какую то больную фантазию.Поддакивает каждому, со всеми согласна.
Сара по любому «странная»)))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да были разные мысли , но от поспешных высказываний останавливало ,то что человек же за помощью пришел. А вдруг правда...Но все больше смахивает на какую то больную фантазию.Поддакивает каждому, со всеми согласна.
Ну странная она может просто от горя крыша поехала ;(
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сара по любому «странная»)))))))
Она не странная,она не хочет брать на себя отвественности за него,Ольга ей одной не справиться с ним,он умалишенный...вот я дошла уже до того что волосы выпадают от нерв,она просто не тратит лишних нерв и правильно делает...в принципе как он к ней относился всю жизнь,так и она сейчас к нему...особо не заморачивается))) выживет хорошо,нет так нет и хрен с ним
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня такая подруга была)) - со всеми мнениями соглашалась и плыла по течению. Сара писала, что поздно выучилась на хорошую специальность и так ею по ходу не воспользовалась. Так же и моя подруга-стоматолог - ей сейчас 44 года, никогда не было своего жилья, живет с мужем с которым просто дружеские отношения - у мужа своя жизнь, у подруги своя, работает, но зависима от мужа - ее зарплата ей на булавки (работает не стоматологом), а муж обеспечивает жильем и все бытовые расходы его, но у них общий ребёнок. Было одно время все хотела от мужа уйти, но ей «страшно» - говорит это же все бытовые проблемы на себя надо взять - квартиру снимать, за коммуналку платить - это ей очень сложно.
Я тоже не собираюсь брать на себя мужские обязанности
Мой муж не пьёт и не гуляет
А с наркоманом я бы и близко не жила
Хоть и сама была такой ;(
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
И вы знаете,девочки,такие женщины "без яиц" да простит меня Стас,живут дуриками всю жизнь особо не заморачиваясь не берут ни за ,что ответственности и ведь по существу не плохо живут....вот я всю жизнь рассчитываю только на себя ,ну и что счастлива я? А за своим мужем не пьющим не курящим ну пусть гулящим я жила бы как за каменной стеной...вот уж и не знаю что и как лучше...может так и надо жить ЗАМУЖЕМ
Вот вот. У подруги моей у той муж кстати тоже не пьёт и не курит, ведёт идеально здоровый образ жизни - спорт, питание, с утра всегда все окна открывает - проветривает, свежий воздух))))))). На пару лет старше моей подруги, но оооооооооочень хорошо выглядит и около 35 лет ему все дают и когда о возрасте узнают делают комплименты. Но к подруге «охладел» и постоянно на сайтах знакомств зависает - подруга ловила. Вот так и живут. И подруга всем подругам жаловалась, ей мы, подруги, разные варианты предлагали, я ей даже квартиру нашла от которой она потом отказалась - ну это у неё просто жизнь такая и ее вполне устраивает.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Она не странная,она не хочет брать на себя отвественности за него,Ольга ей одной не справиться с ним,он умалишенный...вот я дошла уже до того что волосы выпадают от нерв,она просто не тратит лишних нерв и правильно делает...в принципе как он к ней относился всю жизнь,так и она сейчас к нему...особо не заморачивается))) выживет хорошо,нет так нет и хрен с ним
Вот, полностью согласна.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я тоже не собираюсь брать на себя мужские обязанности
Мой муж не пьёт и не гуляет
А с наркоманом я бы и близко не жила
Хоть и сама была такой ;(
Воооот...так что же мы Саре тут разъясняем,как лечить наркомана,заметьте великовозрастного,от которого по существу отказалась вся родня...это они на словах переживают...а скажи им взять сейчас его к себе ,так никто из них не согласится