Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сара сама то ничего толком не пишет, будто правда нетрезва и нездорова, какими то обрывками. В такой ответственный момент...эх, жаль что упустит. Появится через пару дней думаю, когда он после отлежки снова в бега ударится...
Ой,когда ей писать то.представляю какая там кутерьма сейчас у нее...то искали его,то пришел не в адеквате...и кормить и лечить и квартиру оформлять...она же работает,девочки вот если каждый день работаешь с утра до вечера...когда время то находить на всё?...Я тут квартиру переоформляла,так два месяца почти ушло...это у меня свободный график работы...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да,нет Люси дело думаю не в веществах,просто устали они бегать неприкаянными,бросить может и есть желание,но где то там в подсознании...а тут всё же тепло и уютно и пожрать дадут и полечат если .что...
Я то точно не полечу, у меня из лечения только страпонинг и песдюлинг в аптеке остался. Никакого желания возиться с психом. Поражаюсь Саре, ладошкой ночью тело трогала...давление, щец. С такого ухода можно и дальше торчать и на отлежку приходить..
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет, привет!
Я думаю Сара ничего не успеет переписать, все какие то причины находит. Странновато, да?
Слушай ну это не странновато
Это неправдоподобно просто
Давно уже зарекалась писать в этой теме это все по моему не правда
Пишет то что ей бы хотелось от него услышать а не что есть на самом деле
А так что посоветуешь
Я не знаю
И жаль ее и бесит это отношение придёт накормлю искупаю
Не придёт ну и фиг с ним
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это неправдоподобно просто
Вот именно. Как из художественного фильма, где торчок тянул из бывшей деньги на наркоту, в итоге передознулся, и на следующий день у нее на пороге нотариус с завещанием на нее его квартиры. Сказка просто...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я то точно не полечу, у меня из лечения только страпонинг и песдюлинг в аптеке остался. Никакого желания возиться с психом. Поражаюсь Саре, ладошкой ночью тело трогала...давление, щец. С такого ухода можно и дальше торчать и на отлежку приходить..
А может я любить не умею (
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
если каждый день работаешь с утра до вечера...когда время то находить на всё?...Я
Ради квартиры я бы и прогуляла если б на то пошло. И в топку щи с лечением. Голоданием полечить.
Нужно правильно расставлять приоритеты!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Согласен .Это хорошо. Пусть делает! Кто его знает что на уме.
У меня шок, не готова была к этому. Уже была настроена что у детей нет отца и не будет, и их настроила. И не верю. Надеюсь что заторчит и откажется от теста. Да, желаю ему торчать дальше, как бы это по скотски не звучало. Он в голове остался наром, это видно по его постам и лайкам в сети.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Если равняется на любовь Сары то у нас никто любить не умеет). И я вообще ощущаю полное неуважение к форумчанам. Знает ,что тут есть люди ,которые переживают ,поддерживают ее все это время и не написать почему не смогла поехать к нотариусу. Как собакам бросила "не смогла" . Естественно,что будет куча вопросов. А как нытье слушать ее и помощи просить так будьте добры ответьте.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
У меня шок, не готова была к этому. Уже была настроена что у детей нет отца и не будет, и их настроила. И не верю. Надеюсь что заторчит и откажется от теста. Да, желаю ему торчать дальше, как бы это по скотски не звучало. Он в голове остался наром, это видно по его постам и лайкам в сети.
Да ,Люси умеют они тряхнуть нашу устоявшуюся жизнь. Только забывать начинаешь, по полочкам у себя в головушке все разложишь и вот он ЗДРАСТЕ. Надеемся ,что это пустые слова с его стороны.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да вообще некоторая неадекватность присутствует с самого начала.
Чего стоило, каких сил, доказать что он наркоман? Сколько недель, сколько человек об этом писали?
Нет, и все...несколько месяцев. Ну может сейчас то уже, когда все на мази, я думала соберется и оперативно все сделает. Ответ- " не могу".((((
Снова ударилась в веру- " секта любимого мужа".
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Так поэтому Тема так раздражает
Что на первую любовь похож
Ну что ж и правда личное
Очень))))))) Я с похожим жила и ни одной женщине такого не пожелаю))))) Вот и от Темы поумнее ушла - и родители там Теме путевку на отдых покупали, думали нормальный))), а другую он на соль посадил.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сара, вы там трезвая или на радостях уже обмываете удачу????
Люси, я же писала, что после вашего форума даже вино красное сухое перестала пить по праздникам.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да вообще некоторая неадекватность присутствует с самого начала.
Чего стоило, каких сил, доказать что он наркоман? Сколько недель, сколько человек об этом писали?
Нет, и все...несколько месяцев. Ну может сейчас то уже, когда все на мази, я думала соберется и оперативно все сделает. Ответ- " не могу".((((
Снова ударилась в веру- " секта любимого мужа".
Он сказал что курил соль. А еще сказал что шлюхи сандалят больше чем мужики, но глюки у них не появляются. Еще у меня вопрос, мания слежки у них появляется после того как бросили употреблять наркотики?Вчера сказал что бросил. Спросила сколько дней трезвости. Не сказал, сказал что не помнит, но точно перестал употреблять. Соль его никаким боком не торкала. Просто его обрабатывали спецы для употребления.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Он сказал что курил соль. А еще сказал что шлюхи сандалят больше чем мужики, но глюки у них не появляются. Еще у меня вопрос, мания слежки у них появляется после того как бросили употреблять наркотики?Вчера сказал что бросил. Спросила сколько дней трезвости. Не сказал, сказал что не помнит, но точно перестал употреблять. Соль его никаким боком не торкала. Просто его обрабатывали спецы для употребления.
Что с квартирой и где результат теста мартовского?
Все он помнит, врет а вы верите...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Соль его никаким боком не торкала. Просто его обрабатывали спецы для употребления.
Ну это полная бредятина говорит о том что он много и часто употреблял.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Он сказал что курил соль. А еще сказал что шлюхи сандалят больше чем мужики, но глюки у них не появляются. Еще у меня вопрос, мания слежки у них появляется после того как бросили употреблять наркотики?Вчера сказал что бросил. Спросила сколько дней трезвости. Не сказал, сказал что не помнит, но точно перестал употреблять. Соль его никаким боком не торкала. Просто его обрабатывали спецы для употребления.
Паранойя Сара,наступает когда только,что покурил соль! Вот покурил и начинают за ним следить...и мерещатся ему кругом демоны и полиция...может и прирезать,если вы ему покажетесь в виде опера или бабы Яги...Говорю вам из первых уст,так как сама лично видела эту паранойю у сына.пришел ко мне обкуренный и сказа,что все вокруг за ним следят и по улице идут все и шушукаются и смотрят за ним...а в окне у мебя дома он видел квадрокоптеры...они за ним следили! И на кухне у меня дома всё перевернул и искал камеры...мама ,видишь видишь они же следят...Ой Сара, я сама чуть не рехнулась!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Что с квартирой и где результат теста мартовского?
Все он помнит, врет а вы верите...
На квартиру надо собирать документы еще,сначала сходить в МФЦ взять справки о составе семьи и выписки о прописке,потом уже с документами на собственность и справками из паспортного стола и свидетельством о бракосочетании идти к нотариусу...уж не знаю как у них там.а нас гоняли с Артемом туда сюда два месяца
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси, я же писала, что после вашего форума даже вино красное сухое перестала пить по праздникам.
Хорошо, но почему вы только задаете вопросы, но не отвечаете?
В чем дело то?
Это же нереально так общаться!
Где он сейчас? Были у нотариуса? О чем вообще говорит?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
На квартиру надо собирать документы еще,сначала сходить в МФЦ взять справки о составе семьи и выписки о прописке,потом уже с документами на собственность и справками из паспортного стола и свидетельством о бракосочетании идти к нотариусу...уж не знаю как у них там.а нас гоняли с Артемом туда сюда два месяца
Генеральную доверенность можно сделать сразу, вам же говорили.